Гость
Статьи
Сам изменял и теперь …

Сам изменял и теперь меня обвиняет

Мой муж мне изменял. Я узнала об этом, скандала не устраивала. Мы с ним развелись. Я даже обиду не держу. Разошлись и все. Он живет с этой любовницей своей и постоянно мне написывает что я такая секая разрушила брак вернись люблю куплю давай начнем сначала 🥴🥴🥴 что за бред? Сам ведь гулял. Что не так? Раз гулял значит не любит. Я ушла от него. Теперь скулит. В чем проблема? Ему 40 лет. Мне 30. Его любовнице 38. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэбил он, шо.
Так типично

Гость
#2

Зачем ты ему если у него любовница ?

#3

Получается он убил в тебе любовь.. А сам не смог разлюбить... Бывает.Моя знакомая простила такого, ну очень просился обратно..ты знаешь, сейчас он её на руках носит..

Гость
#4
Гость

Зачем ты ему если у него любовница ?

Ну вот и я о том же. Раз появилась любовница значит я для него 👎 и он меня не любит. Я ушла от него развелись. Я даже скандал не закатывала. Потому что я считаю что человек сам в праве выбирать с кем ему быть. Я ушла и все. Но теперь и дня не проходит чтобы он мне не писал. А бывает и звонит..как избавиться. Я не пойму зачем ему я если он живет с другой с желанной. Чушь какая то. Такое чувство что ему была интересна любовница пока была жена, интерес рога наставить. А сейчас я ушла все развелись теперь и любовница не интересна.

Гость
#5
Vika - Vika

Получается он убил в тебе любовь.. А сам не смог разлюбить... Бывает.Моя знакомая простила такого, ну очень просился обратно..ты знаешь, сейчас он её на руках носит..

Да он не любит меня. Какая любовь. Он целый год трахал другую. Я даже нашла переписку его с ней. Там он писал как обожает ее как скучает и что я ему надоела. А теперь пишет мне мемуары длинные. Люблю куплю все сделаю на коленях готов прощения просить 😅😅😅

Гость
#6

Оооооо авторша я знаю похожую ситуацию но с ужасым концом 😳 у моих знакомых. Муж изменял жене. Даже моему мужу хвалился что изменяет что жена не дает в сексе что надо что любовница горячая штучка. Что такой крутой жена и любовница! И че вы думаете? Жена узнала и его бросила. Он как будто с ума сошел. Сразу запил без нее и около двух недель за ней бегал в прямом смысле на коленях ползал и даже спал возле его двери 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ она не простила. Потом он резко исчез. Его нашли повешенным в квартире. Сам повесился. Ужасно. Вот что это?????? Что это с мужиками?????

Гость
#7
Гость

Оооооо авторша я знаю похожую ситуацию но с ужасым концом 😳 у моих знакомых. Муж изменял жене. Даже моему мужу хвалился что изменяет что жена не дает в сексе что надо что любовница горячая штучка. Что такой крутой жена и любовница! И че вы думаете? Жена узнала и его бросила. Он как будто с ума сошел. Сразу запил без нее и около двух недель за ней бегал в прямом смысле на коленях ползал и даже спал возле его двери 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ она не простила. Потом он резко исчез. Его нашли повешенным в квартире. Сам повесился. Ужасно. Вот что это?????? Что это с мужиками?????

Возле ее двери т.е.

Гость
#8
Гость

Оооооо авторша я знаю похожую ситуацию но с ужасым концом 😳 у моих знакомых. Муж изменял жене. Даже моему мужу хвалился что изменяет что жена не дает в сексе что надо что любовница горячая штучка. Что такой крутой жена и любовница! И че вы думаете? Жена узнала и его бросила. Он как будто с ума сошел. Сразу запил без нее и около двух недель за ней бегал в прямом смысле на коленях ползал и даже спал возле его двери 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ она не простила. Потом он резко исчез. Его нашли повешенным в квартире. Сам повесился. Ужасно. Вот что это?????? Что это с мужиками?????

У наших знакомых похожая история случилась, только еще круче -мужик повесился возле входной двери Бж. Она утром на работу выходит(рано выходила, соседей опередила) а тут сюрприз.

Гость
#9
Гость

У наших знакомых похожая история случилась, только еще круче -мужик повесился возле входной двери Бж. Она утром на работу выходит(рано выходила, соседей опередила) а тут сюрприз.

Зачем вы пишете эти ужасы?(

Гость
#10
Гость

У наших знакомых похожая история случилась, только еще круче -мужик повесился возле входной двери Бж. Она утром на работу выходит(рано выходила, соседей опередила) а тут сюрприз.

Это не смешно и с таким не шутят. Лишать себя жизни из-за другого человека глупо.

Гость
#11

Ну послала и послала и правильно сделала. Молодая ещё. А он перебесится. В блок и все дела

Гость
#12
Гость

Это не смешно и с таким не шутят. Лишать себя жизни из-за другого человека глупо.

А кто сказал, что это смешно и шутит? Трудно представить,что она пережила.Бж в чем виновата? Она захотела и развелась, ей что из жалости жить с Бм надо было, чтобы он с собой ничего не сделал? Это был его выбор . И уже понятно, что за человек был этот бм, раз сделал именно так,типа смотри из-за тебя.Женщину эту очень жалко

Гость
#13
Гость

А кто сказал, что это смешно и шутит? Трудно представить,что она пережила.Бж в чем виновата? Она захотела и развелась, ей что из жалости жить с Бм надо было, чтобы он с собой ничего не сделал? Это был его выбор . И уже понятно, что за человек был этот бм, раз сделал именно так,типа смотри из-за тебя.Женщину эту очень жалко

У него была депрессия, и нужно было обращаться к психологу, а не совершать такие ужасные вещи. Ради какой-то бабы.

Гость
#14

Вы сами ответили на вопрос обиды не держите значит не любили, вы не лучше его!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: