Гость
Статьи
Как убедить …

Как убедить родственников не отмечать мой день рождения?

Совсем скоро у меня день рождения, а я не хочу его отмечать ведь считаю, что это просто обычный день как и все, но все родственники спрашивают, что тебе подарить, а мне ничего не надо, сказала бабушке об этом, а она завела шарманку ну тебя же все любят, все хотят тебя увидеть, а если бы мы тебя не любили? а я просто хочу в этот день посидеть одна дома и посмотреть аниме

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои со временем сдались и перестали стол накрывать. А так я обычно в своей комнате сидела, а они всей толпой отмечали за столом

Гость
#2

Ты подросток в пубертате без подруг и друзей?

#3
Деловунка всклянь

Мои со временем сдались и перестали стол накрывать. А так я обычно в своей комнате сидела, а они всей толпой отмечали за столом

К сожалению мои не сдадутся, хотя это мой день, а не их, я им сказала если хотят пусть собираются без меня, как об стенку горох

#4

Во первых я не подросток, во вторых у меня есть подруга, а в третьих к чему вы это?

#5
Сильвия

К сожалению мои не сдадутся, хотя это мой день, а не их, я им сказала если хотят пусть собираются без меня, как об стенку горох

Значит так и делайте. Они пусть собираются, сидят едят, празднуют. А вы не с ними. Так и дойдёт может до них, что вы серьёзно их просили

#6
Деловунка всклянь

Значит так и делайте. Они пусть собираются, сидят едят, празднуют. А вы не с ними. Так и дойдёт может до них, что вы серьёзно их просили

Вы не знайте моих родственников, я бы с радостью в этот день осталась дома, но они так надавят, что придётся ехать на дачу и отмечать

#7
Сильвия

Вы не знайте моих родственников, я бы с радостью в этот день осталась дома, но они так надавят, что придётся ехать на дачу и отмечать

Ну не силой же они вас потащат. Отстаивайте свою позицию, раз вы уже даже не подросток

Гость
#8
Сильвия

Во первых я не подросток, во вторых у меня есть подруга, а в третьих к чему вы это?

Обычно малолетки ненавидят отмечать Др с родней, предпочитая семейным посиделкам тусу с ровесниками.
Но если ты взрослая девица задаёшь здесь такой вопрс, то напрашивается вывод - ты одинокая, скучная, нет друзей, подруг,поэтому и нет желания праздновать Др

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: