Гость
Статьи
Кризис в браке

Кризис в браке

Скоро 15 лет как вместе. Казалось бы классический кризис, все , как пишут в статьях по психологии. Но я не знаю, как его решить. Ужасно больно, но нет прежних чувств, отношений. Все изменилось резко. Муж отталкивает меня, обвиняет во всем. А себя ни в чем. Вот прямо так и говорит: устал. От меня устал. Где тот человек, который ещё недавно был родным? Почему так бывает: всю жизнь ему посвятила, а он просто устал? Не было измен и нет. Замечательный ребенок. Все не плохо. А он устал. Что делать , чтобы сохранить семью? #семья

888
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Устал - дак пусть поедет в путешествие.
А вы наверное как пиявка к нему липнете... надо мужиков и на рыбалку, и на охоту, и на всякие лыжи, и по барам с друзьями отпускать. Им необходимо побыть в мужской компании

#2

Рекомендую отправить его в отпуск!

Гость
#3

Что бы ни писали в статьях по психологии, нету классического кризиса. Есть с конкретными причинами кризис вашей семьи.

#4

Заведи любовника пусть *** до дрожи в коленках

Гость
#5

Надо выходить замуж по новой, менять партнёров. Как жить без любви в усталости и апатии? Смотрю у кого вторые семьи- все бодрячки.

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: