Гость
Статьи
Есть ли у вас истории …

Есть ли у вас истории о том, как развелись, а потом сошлись?

Есть ли у вас истории о том как развелись, а через 5 -10 лет сошлись опять? как это было? как стало? #развод

Яфа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть... но вам то они зачем? у вас все равно СВОЯ история

Автор
#2

Хотите услышать что да, все возвращаются , вот дело в том, что все будет хорошо, даже если кажется что уже конец. Потом вы поймите что все вовремя.

Сказка
#3

Есть. Мамины институтские друзья. Поженились рано, по большой любви. В период КСВ прицепилась к мужику бабёнка. Шибко настойчивая. Жена, ясно дело, психанула. Развелась с ним. Год примерно вся катавасия продлилась. Через два обратно поженились. А так... кино "Любовь и голуби" смотрите, там хорошо показано про это) таких историй в жизни пруд пруди - просто не все разводятся.

Гость
#4
Сказка

Есть. Мамины институтские друзья. Поженились рано, по большой любви. В период КСВ прицепилась к мужику бабёнка. Шибко настойчивая. Жена, ясно дело, психанула. Развелась с ним. Год примерно вся катавасия продлилась. Через два обратно поженились. А так... кино "Любовь и голуби" смотрите, там хорошо показано про это) таких историй в жизни пруд пруди - просто не все разводятся.

ЛЮбовь и Голуби мерзкий дебильный фильм, меня бомбит от него, возможно изза имени главной героини, ее жира и тупости.
Как можно принять изменщика и еще родить от него у меня в голове не укладывается. Я бы отравила эту тварь, и переступив через себя принципиально бы имела секс с какими-то мужиками просто чтобы это было справедливо. Но даже после этого его бы не приняла, потому что перестала бы уважать, потому что изз-за него мне пришлось бы наступить на свои принципы.

Гость
#5

У меня такая история. Сошлись через 2 года. В первом браке, через время начали придираться друг к другу, разбежались. Лучше не нашли, встретились случайно у общих знакомых. Больше не компоссируем мозги друг другу и не пытаемся сделать другого лучше, чем есть.

Яфа
#6
Гость

У меня такая история. Сошлись через 2 года. В первом браке, через время начали придираться друг к другу, разбежались. Лучше не нашли, встретились случайно у общих знакомых. Больше не компоссируем мозги друг другу и не пытаемся сделать другого лучше, чем есть.

очень рада за вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема