Гость
Статьи
Жена разлюбила или …

Жена разлюбила или выгорела?

Жена сильно изменилась после родов, если до родов мы могли часами в объятиях друг друга лежать, целоваться и просто радоваться друг другу.
То сейчас с рождения ребенка, поведение жены кардинально изменилось. У нее постоянно все болит, обнимаешь ее она начинает отпихиваться и драться, лезешь целоваться дергает за щеки, что я мол сильно царапаюсь.

Все происходит в одной позе, потому что в других ей некомфортно, и хочет она закончить наши треньканья поскорее, чем быстрее тем лучше.

Я когда женился бросил играть в комп игры, жена появилась, новая ответственность, все внимание уделял ей.

Часто говорит, когда я начинаю к ней лезть, а она начинает отказывать. Что я эгоист только о своем кайфе думаю, а что у нее там болит меня не волнует и тд и тп. мол она же сексробот на ней и готовка и глажка и уборка и куча дел. #семья

14 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее просто родила.
а это и нагрузка в разы больше - и сил на желание уже нет.
и гормоналка могла сбиться - она давно родила? может она еще и грудью кормит - тогда половые гормоны могут просто не вырабатываться.. это физиологическая защита выкармливаемого потомства.

а если родила давно, и цикл уже наладился - то может и правда больше не хочет..

Гость
#2

Дайте женщине отдыха. Она устала. Что здесь 🤬 непонятного?

#3

Просто выгорела, нужно переждать время , после родов и тем более первые 1,5 года после рождения ребёнка женщины очень тяжело восстанавливаются , бессонные ночи, так ещё уборка , готовка и так далее , так ещё и вы нагнетаете. Оставьте ее просто в покое пока что.. напоминай что любишь , ценишь и так далее , но лучше всю инициативу в плане секса , ласки и так далее отдай ей

Гость
#4

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:26
#2
Выйти замуж за мужчину среднего достатка, в 30-35 развестись и выйти за принца - я так сделала.

#5

а еще лучше если ты начнешь ей помогать с домашними делами) я думаю она очень оценит , и сил и времени у неё станет побольше на тебя ))

Гость
#6
Гость

Дайте женщине отдыха. Она устала. Что здесь 🤬 непонятного?

Ходи к феям. Дай жене отдохнуть.

Гость
#7

Так разделите с ней бытовые обязанности, раз она уде вешается от всего. Она же открытым текстом сказала о проблеме, а вы вместо помощи только свои интересы проталкиваете. Это любого оттолкнёт.

Гость
#8

Мужчина, вам сколько лет? 18? Вопрос какого-то капризного эгоистичного ребенка.
Она тебе прямым текстом говорит, что хреново себя чувствует и устает, а ты только о своем писюне и думаешь. Помоги жене разгрузиться от быта и забот, дай отдохнуть, к врачу, блин, дай возможность сходить, там и желание может проснётся.

#9
Гость

Мужчина, вам сколько лет? 18? Вопрос какого-то капризного эгоистичного ребенка.
Она тебе прямым текстом говорит, что хреново себя чувствует и устает, а ты только о своем писюне и думаешь. Помоги жене разгрузиться от быта и забот, дай отдохнуть, к врачу, блин, дай возможность сходить, там и желание может проснётся.

Я тоже работаю дома не ночую дежурю, у меня график без выходных. Я же так не устаю чтобы на нее болт положить.

Почему-то силы поехать к матери у нее находятся или с подражаниями своими посидеть. А на мужа извини что-то я устала

#10
Гость

Так разделите с ней бытовые обязанности, раз она уде вешается от всего. Она же открытым текстом сказала о проблеме, а вы вместо помощи только свои интересы проталкиваете. Это любого оттолкнёт.

Так я и делю вы там что в глаза все долбитесь? Я же написал что помогаю с уборкой и готовкой

#11
Гость

Так разделите с ней бытовые обязанности, раз она уде вешается от всего. Она же открытым текстом сказала о проблеме, а вы вместо помощи только свои интересы проталкиваете. Это любого оттолкнёт.

Сорри увидел, обрезалась часть поста

Гость
#12

Перестраивайся. Ад только начался. Пойми, ничего как раньше больше уже не будет.

Сказка
#13
seo

Так я и делю вы там что в глаза все долбитесь? Я же написал что помогаю с уборкой и готовкой

Милый, ты рожать ей помогал? Половину ребенка она родила, вторую половину ты? Ну, ей богу, как маленький! РАзницу не понимаешь между молодым здоровым мужиком и только что родившей женщиной?? В плане кто как устает?? Сходи уже на консультацию к специалисту, пусть тебе расскажут, как роды на организм женщины действую, что такое послеродовая депрессия и всё остальное. И как важна психологическая поддержка мужа и его готовность вместе с женщиной пережить сложный период после рождения ребенка. Примерно год-полтора. А ты когда женился - думал, это ненадолго? Пока "плюшки" не закончатся? А ребенка вместе хотели, или только она? Ну вас совсем, зачем только семьи заводите..

Гость
#14
seo

Я тоже работаю дома не ночую дежурю, у меня график без выходных. Я же так не устаю чтобы на нее болт положить.

Почему-то силы поехать к матери у нее находятся или с подражаниями своими посидеть. А на мужа извини что-то я устала

Блин, ну разведись с ней. Женись на другой, роди другого ребёнка. Поменяй шило на мыло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: