Гость
Статьи
Семья. Живём с моими …

Семья. Живём с моими родителями

В браке год , есть маленький ребёнок. Живём с моими родителями. Мои родители нам очень помогают, так как денег нам не очень хватает. У мужа пьющиие родители , не работают оба. Постоянно просят что то купить, можно сказать , что весят на шеи у мужа. И он им не отказывает, даже если у нас нет денег. Каждый день муж рвётся туда , даже если дома нужна помощь . Что мне делать ? #семья

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба дети. Когда создают семью то живут отдельно а родители исчезают из отношений. Ты обрываешь своих родичей а он саоих. Иначе 100% развод.

Гость
#2

Еще двоих родить. Будете не просто семьей нищебродов с генами алкашей, расплодившиеся в родительской квартире, а МНОГОДЕТНОЙ семьей нищебродов с генами алкашей, расплодившиеся в родительской квартире. Цэ ж совэршэнна другой статус! + 20 к уважению среди ***

Гость
#3
Гость

Еще двоих родить. Будете не просто семьей нищебродов с генами алкашей, расплодившиеся в родительской квартире, а МНОГОДЕТНОЙ семьей нищебродов с генами алкашей, расплодившиеся в родительской квартире. Цэ ж совэршэнна другой статус! + 20 к уважению среди ***

Среди р c п

Lulu
#4

Сейчас у него жалость, переживание за родителей; потом поймет что молодость свою потратил на лодырей- алкашей, которые его как лоха использовали, возможно, оборвет общение, НО родители его могут перетянуть на свою сторону, т.е. споить. Если почитать откровения бывших адкоголиков, то в них ничего человеческого не остается, единственная цель любым путем найти выпивку, страшно

#5

Объяснить, что теперь у него новая семья - Вы и ребёнок. А родители стали родственниками и отодвигаются на второй план. А так, вбивать вбивать и вбивать ему в голову это, пока не поймёт

#9
Гость

Ой, дыра маргинальная на правду обиделась))) Я-то пойду. Но я к своему мужчине пойду, а ты - к тебе подобному маргиналу, с которым расплодите нищету в коммуналке😂

Дорогая мадмуазель, я прям смотрю у вас так все хорошо в жизни , что вам наврно от скучной жизни не чего делать , что вы сидите и пишете всякие гадости , чтоб самоутвердиться. 😀

Гость
#10
Mulkapo

Дорогая мадмуазель, я прям смотрю у вас так все хорошо в жизни , что вам наврно от скучной жизни не чего делать , что вы сидите и пишете всякие гадости , чтоб самоутвердиться. 😀

Разумеется. А кому сейчас легко? Но так да, смешно и настроение поднимает то, что кто-то вообще на самом дне от своей же тупости)))

Гость
#11

Ничего не делать. Взрослого человека почти невозможно переучить. Этот вопрос нужно было решать до свадьбы и деторождения.

ПрактичнаяРомантичная
#12

А ваш муж там выпивает с родителями своими?

#13
ПрактичнаяРомантичная

А ваш муж там выпивает с родителями своими?

Нет , он не пьет совсем

Гость
#14

А вы каким местом думали, рожая родителям в квартиру, от нишеброда с плохой наследственностью?
Если у вас автор, промежность вместо мозга, то тут уже ничего не поделать.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Mulkapo

Нет , он не пьет совсем

Он не пьет, хотя ежедневно ходит к бухающим родителям????? Что ж она там делает, зачем ходит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: