Гость
Статьи
Муж не хочет чтобы я …

Муж не хочет чтобы я родила сына хочет именно дочь, или аборт и все...

Доброго времени суток. Расскажу такую ситуацию, мой муж не хочет сына категорически. Он хочет дочь, он меня отправляет делать аборт и разводится не хочет. А хочет что бы я первенца своего убила ради его прихоти что бы я родила дочь. Что делать? Ведь я то уже в курсе что это поздно делать и я хочу сына, а потом уже дочь. А он говорит тем что у него уже есть сын 6 месяцев. От первой девушки он говорит не хочу больше детей, будешь делать аборты пока не родишь дочь. Я такая ***

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

если очень хотите ребёнка, то просто пол потом переделаете. Так-то муж прав на 100%, девочки элементарно безопаснее, а трансгендерные ещё и очаровательнее природных

самый лучший гость
#2

с головой значит у него не в порядке) разводитесь

Гость
#3

Мир грибов….

Гость
#4

Больной на голову ваш муж, уходите от него.

Lulu
#5

Он на скотобойне, пожалейте свой организм, если еще раз заикнется подавайте на развод' урод какой-то

Али-баба
#6

))) ржака...если сам бракодел, то жену виноватит. Я тоже дочку очень хотел... Вот на форуме отрываюсь, влюбляясь в местных женщин. Травма душевная.

Гость
#7

за пол ребенка ответственен мужчина. так что передайте долб..бу своему что он неспособен "произвести" девочку.
короче бракованный он, пусть самовыпилится лучше

Гостья
#8

Ноги в руки и бежать от него

Гость
#9

Если это не разводка ! То вы дура ! Даже спать ложится с этим лохом , который свою кровинку может так легко убить .,Фу нельзя размножатся вам ! Кастрируйте его , в вам лечится надо.

Гость
#10

Вместе с абортом пусть себе член отрежет, чтобы сыновей не клепал. ИЛи часть члена.
Считаю справедливым, что если при аборте у женщины отрезают по сути кусок её мяса, то и у мужчины тоже должны что-то отрезать. Чтобы не обидно было.

Гость
#11

Он у Вас, простите, больной на голову!!! Просветите его и расскажите, что пол ребенка зависит только от мужчины. Ну если не получится - гоните его ссаными тряпками. Это не мужчина, не муж и не отец!!!

Гость
#12

Аборт не делать, рожайте спокойно, это в первую очередь ваш ребенок и ваша любовь. Муж ваш сам потом поймет какой был дурак.

Гость
#14

Да случай у вас тяжёлый. Ведь дочка это счастье. ОТ части можно понять вашего мужа. НО аборт это дело не решит. Ведь если сделать аборт тем более во время вашей первой беременности вы можете потом вообще не забеременеть и тогда ваш муж точно дочку никогда не увидит. Лучше вам родить ему сына а во время второй беременности может его мечта осуществиться. И хоть бы правда осуществилась. Без дочери жить очень плохо

Гость
#15
Гость

Да случай у вас тяжёлый. Ведь дочка это счастье. ОТ части можно понять вашего мужа. НО аборт это дело не решит. Ведь если сделать аборт тем более во время вашей первой беременности вы можете потом вообще не забеременеть и тогда ваш муж точно дочку никогда не увидит. Лучше вам родить ему сына а во время второй беременности может его мечта осуществиться. И хоть бы правда осуществилась. Без дочери жить очень плохо

Дочка это счастье. А сын, что? По вашему мнению, несчастье. Мда.

#16

Селективный аборт. Ну это же просто безумие! Не слушайте этого мужа, это же ваш сын, делайте так, как подсказывает вше сердце, как вы хотите сделать. вы его уже любите, вы не собираетесь его из-за него лишаться.

Алина
#17

Девушка, Вас никто на аборт насильно не поведет, и подпольно делать тоже никто не будет. Мало ли что он хочет, нет и всё!!! И мы не в каменном веке живём, захотели , подали на развод и пусть идёт лесом. На ребёнка получите мат. капитал. Справитесь.

#18

Разводитесь и рожайте. Развод пото у что муж ваш моральный урод, рожайте потому что это ваш ребеноки он уже живет. Сил вам и жизнестойкости.

#19

У него серьезные проблемы с головой, если то, что вы пишете - правда.

Гость
#20
SetSvetlana

Разводитесь и рожайте. Развод пото у что муж ваш моральный урод, рожайте потому что это ваш ребеноки он уже живет. Сил вам и жизнестойкости.

Спасибо, вам не подохнуть с голода в Европе. Волнуемся за вас.

Гость
#21
Юлия

У него серьезные проблемы с головой, если то, что вы пишете - правда.

Проблемы с головой у эмигрантов, но за 2000 евро в месяц их могут вылечить через 50 лет

Гость
#23

Неужели так бывает? Для меня это было бы серьезным звоночком, что же дальше будет с таким мужем? Хорошо бы ему к психологу обратиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: