Гость
Статьи
Выгоняет с квартиры

Выгоняет с квартиры

Всем здравствуйте. С мужем в последнее время часто ругаемся. Живем в его в квартире, которую он приобрёл до брака. Вчера была ссора, в которой он напрямую сказал, чтобы я собирала свои вещи и валила с его квартиры. Сегодня уже помирились, но осадок остался. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести в этот момент, когда гонят с квартиры?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз выгоняет, значит за дело

Гость
#4

Да бросай это уебисчче, нахх надо унижаться перед чммом

Ия
#5

Даже не знаю что посоветовать

Алёна
#6

Скажите ему, что если ещё раз он будет вас выгонять, то вы реально уйдете.
И если это и правда произойдет, вы должны будете уйти, иначе ваши слова будут пустыми.
У меня было такое в первом браке: муж периодически в ссорах гнал меня из его квартиры, я все терпела и не уходила. Потом он начал орать на меня при гостях (тоже гнал из дома). Это человек такой; я устала это терпеть и мы развелись.

Фемистокл
#7

Ну бывает в жизни. Ты с ним потому что любишь, тебе хорошо или потому что жить негде и за чужой счёт покушать любишь,?

Гость
#9
Алёна

Скажите ему, что если ещё раз он будет вас выгонять, то вы реально уйдете.
И если это и правда произойдет, вы должны будете уйти, иначе ваши слова будут пустыми.
У меня было такое в первом браке: муж периодически в ссорах гнал меня из его квартиры, я все терпела и не уходила. Потом он начал орать на меня при гостях (тоже гнал из дома). Это человек такой; я устала это терпеть и мы развелись.

Если сама б ушла я б только обрадовался. Ну правда.

Гость
#10

"""Сегодня уже помирились, но осадок остался. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести в этот момент, когда гонят с квартиры?""""....--ну уж явно не сексом мириться))...вас гонят?---значит уходите...Если захочет вернуть, то пусть по новой ухаживает и вкладывается...В следующий раз побоится пикнуть даже

Гость
#11

У вас вообще гордость ей? Вы себя уважаете? Нормальный мужик даже в шутку не скажет такое своей жене. Я бы уже встала, собрала все свои вещи, ушла и забыла его как страшный сон.

Гость
#12

Поэтому и надо иметь свое. Собралась и ушла.

Василий
#13

Копить деньги, чтобы были на переезд и съём. Плюс, если вы там зарегистрированы, то живите, пока по суду не выпишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: