Гость
Статьи
Замуж по залету

Замуж по залету

Кто вышел замуж по залету? Как сложилась ваша жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планирую залететь тайно ну типа случайно чтобы выйти замуж.

Гость
#2

Как можно вообще выходить по залету? Мозгов нет?

#3
Гость

Планирую залететь тайно ну типа случайно чтобы выйти замуж.

самая глупая затея

Гость
#4
Гость

Планирую залететь тайно ну типа случайно чтобы выйти замуж.

Подход маргинала 😂

Гость
#5

Я. Так себе сложилась, но бывает хуже.

Гость
#6

Я вышла замуж по залёту , это самое худшее что могло произойти со мной.
Была глупой девушкой, поздно это поняла .
Хочу сказать , счастья в браке нет, никакого уважения нет, муж нищеброд не может удовлетворить желание жены , сам в кредитах и долгах , любви естественно нет .
Вывод, никогда не выходить замуж по залету .

Гость
#7
Гость

Планирую залететь тайно ну типа случайно чтобы выйти замуж.

Ты сама не понимаешь насколько это глупый поступок? Так сильно замуж хочешь? Других вариантов нет?

Гость
#8

Подруга вышла по залету. Беременела не специально, мужика, от которого залетела в качестве мужа не рассматривала, хотя он любил и любит и хорошо относится к ней. Повстречалась с ним, поняла, что не все нравится, но произошёл попадос. Живут нормально, спокойно, но у неё любви нет. Пыталась с бывшим схлестнуться, он дал понять, что с ребёнком ему не надо. Все надеется найти себе кого-то и развестись. Сейчас мы меньше общаемся, так как она очень завидует, что я будучи в браке встретила любовь, развелась и сейчас очень счастлива.

Гость
#9

Не суй нос в чужую жизнь, займей свою, дура, блин

Гость
#10

Послушай, тупая авториха, ты хоть понимаешь что вероятнее всего твой муж будет жить по-сути с нелюбимым человеком. Ты а возможно и ребенок будут для него обузой? Что дальше - измены развод статус рcп - ты этого хочешь?
Подумай своим мозгом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: