Гость
Статьи
"Измена" мужа с …

"Измена" мужа с компьютером

Здравствуйте, мой муж очень увлекается видеоиграми, сама в них не разбираюсь, но недавно начала замечать, что он начал засматриваться на мужских персонажей - подкачанных, в военной форме, даже мое фото у себя на рабочем столе в телефоне убрал и поставил одного из героев. В постели все тоже очень скудно - начал все чаще отказывать в близости. Подскажите, что делать в данной ситуации и есть ли смысл пытаться спасти наш брак?

26 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

позаботьтесь, чтобы он не залетел от одного из героев. презики ему выдайте

Гость
#3

Компьютер поинтереснее секса с одной и той же девушкой дольше 6 мес..

Гость
#4

Отвлекается так
Тут надо только разговаривать
Не понимает
Значит обидеться

#5

этож на кого ты стала похожа, что мужчина вместо секса хочет на компе играть??? наверно мозг ему выносишь, вот он в иллюзии игры и прячется.

#6
КошачийЛорд

этож на кого ты стала похожа, что мужчина вместо секса хочет на компе играть??? наверно мозг ему выносишь, вот он в иллюзии игры и прячется.

В том-то и дело, что визуально я не стала хуже прежнего, не пилю, мозг не выношу, просто стал отдаляться

Гость
#7

то он начал засматриваться на мужских персонажей - подкачанных, в военной форме,
********************************************
возможно, готовится к мобилизации..))

#8

Это зависимость, как и у наркоши. У вас не так много вариантов. Говорите, что вас не устраивает. Если человек не понимает, то расходитесь. А какие еще варианты? Человек уходит в игры потому, что там есть самореализация, которой нет в реальном мире. И на вас ему наплевать. Поэтому, мне кажется, оптимальным будет обсудить с ним этот вопрос примерно так: https://youtu.be/VMlYIU01fmk
А потом идти к самой психологу, чтобы проработать проблемы и страхи. А также учитывайте важный момент: все происходящее с вами - это результат ваших трудов или бездействия. Это значит, либо вы выбрали такого же, либо привели отношения до такого. Т.е. новые отношения тоже 90% будут такими же, если не изменитесь. Когда сходите на индивидуальную, можно попробовать на парную к другому психологу (семейному).

Гость
#9
lenko

Это зависимость, как и у наркоши. У вас не так много вариантов. Говорите, что вас не устраивает. Если человек не понимает, то расходитесь. А какие еще варианты? Человек уходит в игры потому, что там есть самореализация, которой нет в реальном мире. И на вас ему наплевать. Поэтому, мне кажется, оптимальным будет обсудить с ним этот вопрос примерно так: https://youtu.be/VMlYIU01fmk
А потом идти к самой психологу, чтобы проработать проблемы и страхи. А также учитывайте важный момент: все происходящее с вами - это результат ваших трудов или бездействия. Это значит, либо вы выбрали такого же, либо привели отношения до такого. Т.е. новые отношения тоже 90% будут такими же, если не изменитесь. Когда сходите на индивидуальную, можно попробовать на парную к другому психологу (семейному).

Ты по каждому пуку бегаешь к психологу? Как ты вообще до бабкиных лет то дожила?
А тема разводка. Тетка фейк. Рандомная ава с инета, я пробил.

Марина
#10

взяла как ему пизданула по шее,компьютер *** выбросила и поехала с ним на природу!! А если откажется,бросай. Игромания почти неизлечима.

Гость
#11
Сглыпа

Тролль.

Скорее извращенная фантазёрка

#12

Это у него скины с кейсов просто)))) Небеспокойтесь))) Попробуйте вместе с ним играть в видеоигры как-то заинтерисуйтесь)))) в этом нет нечего постыдного или плохого)) Видеоигры в наше время очень популярны))) Да и скорее всего он не в том возрасте уже чтобы сильно интима хотеть)) уговорите его на прогулки, по утрам))))

Гость
#13
Марина

взяла как ему пизданула по шее,компьютер *** выбросила и поехала с ним на природу!! А если откажется,бросай. Игромания почти неизлечима.

Попробовала тронуть мой комп сама б по шее получила летела б из дома

Гость
#14

Он не засматривается а оценивает хочет стать таким же

Василий
#15

Его и спросите....

Гость
#16

Зачем спасать то чего уже нет? Разведись поскорее пока он тебе детей не сделал.

Гость
#17
Любовь Зимина

В том-то и дело, что визуально я не стала хуже прежнего, не пилю, мозг не выношу, просто стал отдаляться

Визуально это как на аве?

Гость
#18
lenko

Это зависимость, как и у наркоши. У вас не так много вариантов. Говорите, что вас не устраивает. Если человек не понимает, то расходитесь. А какие еще варианты? Человек уходит в игры потому, что там есть самореализация, которой нет в реальном мире. И на вас ему наплевать. Поэтому, мне кажется, оптимальным будет обсудить с ним этот вопрос примерно так: https://youtu.be/VMlYIU01fmk
А потом идти к самой психологу, чтобы проработать проблемы и страхи. А также учитывайте важный момент: все происходящее с вами - это результат ваших трудов или бездействия. Это значит, либо вы выбрали такого же, либо привели отношения до такого. Т.е. новые отношения тоже 90% будут такими же, если не изменитесь. Когда сходите на индивидуальную, можно попробовать на парную к другому психологу (семейному).

Сами то частенько к психологам обращаетесь?

Гость
#19
Марина

взяла как ему пизданула по шее,компьютер *** выбросила и поехала с ним на природу!! А если откажется,бросай. Игромания почти неизлечима.

Марина, а если он пизданет в ответ? И поедет она в развлекательный травмотологический пункт, в лучшем случае, в худшем даже прогнозировать не стОит. У тебя наверно никогда не было мч. Печалька.

Гость
#20
Гость

Попробовала тронуть мой комп сама б по шее получила летела б из дома

Вот, вот, руки прочь от личного пространства.

#21
Гость

Ты по каждому пуку бегаешь к психологу? Как ты вообще до бабкиных лет то дожила?
А тема разводка. Тетка фейк. Рандомная ава с инета, я пробил.

что плохого в психологе? Ты же не лечишь желудок на форуме, а к врачу идешь или заказываешь прокладку кабеля в доме у электриков, а не тут спрашиваешь, какое сечение выбрать? Адекватные люди идут к специалисту.
А по автору да, муть. Не останавливайся... разоблачай

#22
Гость

Сами то частенько к психологам обращаетесь?

завидуешь или что тебе до меня то?

Гость
#23
lenko

что плохого в психологе? Ты же не лечишь желудок на форуме, а к врачу идешь или заказываешь прокладку кабеля в доме у электриков, а не тут спрашиваешь, какое сечение выбрать? Адекватные люди идут к специалисту.
А по автору да, муть. Не останавливайся... разоблачай

Ну а психологи то тут при чем? Они где то на уровне астрологов, тарологов и прочих экстросенсов.

#24
Гость

Ну а психологи то тут при чем? Они где то на уровне астрологов, тарологов и прочих экстросенсов.

ну это у тебя от того, что неправильно понимаешь работу психологов. Психологи тут ни при чем. Странно, что их зовут при катастрофах, например, при птрс после сво. Почему же астрологов не зовут? :)

Гость
#25
lenko

ну это у тебя от того, что неправильно понимаешь работу психологов. Психологи тут ни при чем. Странно, что их зовут при катастрофах, например, при птрс после сво. Почему же астрологов не зовут? :)

Психиатров зовут, психологи бесполезны.

#26
Гость

Психиатров зовут, психологи бесполезны.

может глянешь последние новости кого зовут? или ссылки на новости дать почитать? Заодно сможешь прочитать чем занимается психиатр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: