Гость
Статьи
Семья и родственники

Семья и родственники

Я беременна, осталось несколько месяцев до родов. С мужем живем в съёмной квартире. Для малыша пока ничего не приобрели. Муж зарабатывает 40-50 т. Я на полном обеспечении мужа т.к беременна. Родственники постоянно просят деньги у мужа опираясь на ихние проблемы что куча кредитов и т.д -у самого младшего (сына/брата). Хотя у них семья большая многодетная, а требуют постоянно у него. Мы только начинаем строить нашу семью у нас тоже множество потребностей и денег не всегда хватает. Но муж не может отказать, отказав чувствует на себе вину. Но когда у нас проблемы с деньгами попросив всегда у них нету. Как донести мужу, что у него уже своя семья, и что всем не поможешь? #родственники

Кто то
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожали,с такой зарплатой.Муж и дальше будет кидать деньги родне, терпите или разводитесь.

🌼
#2

Начните вести себя так чтобы у него ваши обиды, вызывали в нем чувство вины. Только без истерик и упрёков. Терпения вам будущая мамочка)

#3

ну ты ж даже забеременела зная что он такой. че теперь то ноешь...

#4

За ответами на все вопросы я обращаюсь к Библии, которая записана пророками под вдохновением нашего Создателя. Ведь Он - основатель семьи и знает что для нас лучше. « Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым»,- записано в Библии. Ключевые слова « одним целым», а значит и решать все вопросы должны сообща, не в ущерб друг другу и семье. У каждого свои проблемы и решать проблемы других неблагодарное дело. Часто в народе говорят: « Хочешь потерять друга - дай ему взаймы».

Василий
#5

Вы зря пошли за него замуж. Этот человек принадлежит другой семье. и на вас ему наплевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: