Гость
Статьи
Мой муж меня ненавидит

Мой муж меня ненавидит

Он орет все дни на мен яи заставляет делать дела по дому. Я не хочу. Что делать?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
🌼
#1

Модераторы, вы сами же превращаете свой форум в помойку. Вместо нормальных тем, вы пропускаете очередную разводку. Я понимаю для вас это играет роль, активность и рейтинг форума поднимается, но за счёт дешёвых и скучных разводок.

Гость
#2

Найди любовницу ему.

Зефирка
#3
🌼

Модераторы, вы сами же превращаете свой форум в помойку. Вместо нормальных тем, вы пропускаете очередную разводку. Я понимаю для вас это играет роль, активность и рейтинг форума поднимается, но за счёт дешёвых и скучных разводок.

Как могу. Может, мне комфортно только на форуме.

🌼
#4
Зефирка

Как могу. Может, мне комфортно только на форуме.

Можете и лучше. Пишите так чтобы вам поверили что это правдивый случай из жизни, чтобы было интересно эту тему обсудить. Нет от вас никакой отдачи.

Зефирка
#5
🌼

Можете и лучше. Пишите так чтобы вам поверили что это правдивый случай из жизни, чтобы было интересно эту тему обсудить. Нет от вас никакой отдачи.

Потому что я устала, некоторые люди высасывают из меня все силы, а я не могу дать отпор. Еще и мужья присосались еще давно. Надоели все. Вот бы стать независимой ото всех.

Гость
#6

Вы работаете на равные с мужем логичный вопрос напрашивается, который сразу в теме можно ответить.

Гость
#7

Уже 10 раз отвечали, купите робот пылесос, платно нанимайте уборку, приучить посуду ставить в посудомойку...

Зефирка
#8
Гость

Уже 10 раз отвечали, купите робот пылесос, платно нанимайте уборку, приучить посуду ставить в посудомойку...

А если я отдыхаю?

Ты меня знаешь ...
#9

Ты *** , иди помой полы и пососи член своему любимому супругу и орать перестанет! Дура

Гость
#10
Зефирка

А если я отдыхаю?

Отдыхаете в отпуске 2 недели, или типа ищите работу 2 года?

Зефирка
#11
Ты меня знаешь ...

Ты *** , иди помой полы и пососи член своему любимому супругу и орать перестанет! Дура

Ты убожество, даже работать правильно не умеет. Никто тебе не будет член сосать такому тупому!!!!!! Как женщина сидишь на женских форумах и на женской работе!!!!!!! Ничтожество.

Василий
#12

Найти другого, из аленьей породы.... а этот и убить может!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: