Гость
Статьи
В чем тогда …

В чем тогда любовь,если все заменимы?

Привет всем. Подскажите, люди, как себя привести в спокойное состояние? Разводимся с мужем, но еще месяц вынуждены жить под одной крышей...а он уже начал искать другую, я ревную...понимаю, что он уже не мой, но эмоционально тяжело это наблюдать, как человек, который еще вчера тебя любил уже сегодня ищет тебе замену, не успев я выйти за дверь. Может он по методу клина действует, может с психу, может один не хочет быть ..я не знаю..но мне это тяжело понять,как можно не залечив душу уже что-то другое искать, откуда желание? Если бы были сейчас в разных квартирах, пусть ищет..а когда на глазах твоих- не знаешь куда деться... #развод #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига ты проблемы своего курятника выносишь на обсуждение. Твой же муж, с ним сама и разбирайся.

ГостьЯ
#2

А можно узнать, в чём причина развода и кто инициатор?

ГостьЯ
#3

Я когда решила расстаться с бывшим парнем, то я как раз хотела, чтобы другую быстрей нашёл и от меня отстал как можно скорее. Пусть бы даже при мне к другой подкатывал, ни слова не сказала бы против)

.
#4

Значит, ему было с тобой и хорошо, раз он жаждет повторения семейной жизни)).
Например, мой муж говорит: если разведемся, никогда больше не женюсь, дурак я, что ли, дважды в реку!
- А может, лучше будет))
- Да все вы одинаковы!
И ржем. Не раазводимся, потому что нам всегда весело, хоть и характеры у нас ужасные.

Гость
#5
Гость

На фига ты проблемы своего курятника выносишь на обсуждение. Твой же муж, с ним сама и разбирайся.

Ты что, вчера родился? Вуман именно для таких обсуждений и создан.

Гость
#6
ГостьЯ

А можно узнать, в чём причина развода и кто инициатор?

Несовместимость в быту и характеры у обоих тоже сложные. Точку поставила я, просто потому что дальше вместе невозможно, постоянные ссоры, ушла не потому что не люблю, а потому что уже оба устали...но мне так еще время нужно чтобы прийти в себя, не хочу другого искать...поэтому и не понима, как можно, если любил..сразу что то другое искать, сердце то болит все-равно, а тут чужой человек в душу..

Гость
#7
.

Значит, ему было с тобой и хорошо, раз он жаждет повторения семейной жизни)).
Например, мой муж говорит: если разведемся, никогда больше не женюсь, дурак я, что ли, дважды в реку!
- А может, лучше будет))
- Да все вы одинаковы!
И ржем. Не раазводимся, потому что нам всегда весело, хоть и характеры у нас ужасные.

Муж шарит! Все женщины одинаковые,ни у одной не поперёк!

ГостьЯ
#8
Гость

Несовместимость в быту и характеры у обоих тоже сложные. Точку поставила я, просто потому что дальше вместе невозможно, постоянные ссоры, ушла не потому что не люблю, а потому что уже оба устали...но мне так еще время нужно чтобы прийти в себя, не хочу другого искать...поэтому и не понима, как можно, если любил..сразу что то другое искать, сердце то болит все-равно, а тут чужой человек в душу..

Сами же пишете, что жить вы вынуждены вместе всего месяц. Потом раз'едетесь и заживёте себе спокойно, проблемы не вижу. Даже странным кажется, что вас вообще волнует то, что происходит в жизни у (не?)любимого мужа.
Может, вам не разбегаться совсем, а попробовать гостевые отношения (всё, как раньше до свадьбы, просто не жить вместе)?

.
#9
Гость

Муж шарит! Все женщины одинаковые,ни у одной не поперёк!

у меня поперек, гинеколог сказала.

Гость
#10
.

у меня поперек, гинеколог сказала.

Значит мужу повезло,у него "нитакая" как все😂😂😂

Гость
#11

Вы тут про переживаниях и воздержании , а на мужских форумах ему сейчас советуют метод т10 (тра*хнуть десять баб) для приведения чувств в норму, и обретения уверенности в своих силах

.
#12
Гость

Значит мужу повезло,у него "нитакая" как все😂😂😂

Да я ваще сокровище.

Гость
#13
.

Да я ваще сокровище.

Главное мужу это не говори,а то продаст.

Гость
#14

Миритесь, вправляйте ему мозги...

.
#15
Гость

Главное мужу это не говори,а то продаст.

Не для того у соперника когда-то отбил, чтоб продать. Такая нетакая нужна самому))

Магнит секс-радар
#16

Вся суть в траханье.попробуй заменить человека к которому у тебя сильное влечение.фиг найдешь что то такое.так что ебитесь как кролики

Гость
#17
Магнит секс-радар

Вся суть в траханье.попробуй заменить человека к которому у тебя сильное влечение.фиг найдешь что то такое.так что ебитесь как кролики

Вы имеете ввиду, что заменить сложно все-таки?

Гость
#18
Гость

Вы имеете ввиду, что заменить сложно все-таки?

Ну раз человек ищет замену, значит верит в это)) хотя по мне, пока сувства дивы, какая тут замена..

Василий
#19

Терпите.

Гость
#20
Василий

Терпите.

Спасибо)

#21

Очень жаль, что Ваш бывший муж так себя ведет. Это может значить, что он давно разлюбил еще находясь в браке и ему все равно на ваши чувства. Или наоборот он так пытается вас зацепить и вызвать на ревность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: