Гость
Статьи
Депрессия у супруга

Депрессия у супруга

подскажите, как поступить, в браке 3 года, живем в моей квартире, супруг первые пару лет не работал: жил на пособия от учебы, какие-то подработки были, но никакой стабильности, сейчас около года работает, и емае, говорит, что в депрессии, не хочу работать, не хочу домой, вообще ничего не хочу, и вообще на работе девушки, которым я нравлюсь и они не пилят мне голову, а я такая пила, что-то жду от него, уходить - не уходит, просто придет с работы - поест, ляжет и всё, началось: не хочу работать, не хочу ничего, я говорю, чем помочь? что я могу сделать? ответ: ничего, все достало, я тебя люблю, потерять боюсь, но я устал от жизни. это какой-то замкнутый круг, один день люблю не могу, не второй игнорит меня, качели какие-то, я сама в депрессии уже, у самой на работе проблемы, но как с супругом быть ума не приложу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы со стороны себя вообще слышите?
Мужчина вытирает о вас ноги и только что и делает, так это скулит целыми днями, живя при этом за ваш счет. Вещички собрали и пусть катится к "девушкам на работе, которые мозг ему не пилят"

Гость
#2

Он просто офигел ! Ни какой депрессии. Оборзел и все.

Гость
#3
Кукуха

Вы со стороны себя вообще слышите?
Мужчина вытирает о вас ноги и только что и делает, так это скулит целыми днями, живя при этом за ваш счет. Вещички собрали и пусть катится к "девушкам на работе, которые мозг ему не пилят"

да в том и дело, что слышу себя, но люблю его, а он меня еще винит, что «затащила его в жизнь, которую он не хочет» ответственности добавила мол, говорит, будет лежать и с места не сдвинется, а я не хочу, чтобы он уходил, хочу наладить отношения.

#4
Гость

да в том и дело, что слышу себя, но люблю его, а он меня еще винит, что «затащила его в жизнь, которую он не хочет» ответственности добавила мол, говорит, будет лежать и с места не сдвинется, а я не хочу, чтобы он уходил, хочу наладить отношения.

За что вы его любите?

Гость
#5
Кукуха

За что вы его любите?

он раньше заботливый был, поддерживал, финансово помогал, просто как родные души, а в один миг все рассыпалось.

#6
Гость

он раньше заботливый был, поддерживал, финансово помогал, просто как родные души, а в один миг все рассыпалось.

Раньше, это когда? Вы 3 года в браке, из которых пару лет он не работал и сейчас особо не стремится?
Гоните поганой метлой, а сама идите к психологу, налаживать взаимоотношение с собой, ибо с самооценкой у вас очень большая беда, раз вы это терпите.

Гость
#7
Кукуха

Раньше, это когда? Вы 3 года в браке, из которых пару лет он не работал и сейчас особо не стремится?
Гоните поганой метлой, а сама идите к психологу, налаживать взаимоотношение с собой, ибо с самооценкой у вас очень большая беда, раз вы это терпите.

если бы могла гнать - гнала бы, а я не могу.

Гость
#8

очень не плохо помогают от депрессии: виски, сочный стейк, новый спиннинг, мотор для лодки, да и сама лодка тоже, ружье новое, да простые новые 19 литые диски под новую летнюю резину уже не плохо помогают от депрессии.

#12
Гость

если бы могла гнать - гнала бы, а я не могу.

Повторюсь, вам лучше обратиться к специалисту, который вам поможет разобраться с самооценкой
Удачи вам!

Мрр ;)
#13

никакая у него не депрессия, он просто хочет гулять и жалеет, что женился.

при депрессии сексуально желание снижено и ни на каких левых телок нет сил даже смотреть.

ваш просто ждет, что вы сама его от себя освободите и подадите на развод

Мрр ;)
#16
Гость

да в том и дело, что слышу себя, но люблю его, а он меня еще винит, что «затащила его в жизнь, которую он не хочет» ответственности добавила мол, говорит, будет лежать и с места не сдвинется, а я не хочу, чтобы он уходил, хочу наладить отношения.

автор, вам надо к психологу

Гость
#17

А что предшествовало тому моменту, как все развалилось?

Гость
#20
Гость

А что предшествовало тому моменту, как все развалилось?

я много работала, очень много, он сказал, что вместо того, чтобы ждать меня с работы: мог бы погулять, повеселится, попить пива, поиграть, и он понял, что живёт не свою жизнь с женой, у которой нет времени на него.

Мрр ;)
#22
Гость

я много работала, очень много, он сказал, что вместо того, чтобы ждать меня с работы: мог бы погулять, повеселится, попить пива, поиграть, и он понял, что живёт не свою жизнь с женой, у которой нет времени на него.

и что вы от него хотите? он вам сказал, что жизнь с вами его не устраивает. Кого вы тут собрались спасать?

Гость
#26
Гость

я много работала, очень много, он сказал, что вместо того, чтобы ждать меня с работы: мог бы погулять, повеселится, попить пива, поиграть, и он понял, что живёт не свою жизнь с женой, у которой нет времени на него.

Вы сказали, что он хорошо работал и зарабатывал, а потом все резко развалилось. Что предшествовало развалу? Какая его травма?

Гость
#27
Гость

он раньше заботливый был, поддерживал, финансово помогал, просто как родные души, а в один миг все рассыпалось.

Как он вам финансово помогал, если 2 года не работал? Зачем вообще выходить замуж за того, кто не работает? Головушку лечите.

#28

К психологу идете и лечитесь на здоровье.

Анастасия
#29

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема