Гость
Статьи
Депрессия, пропускаю …

Депрессия, пропускаю через себя

Я очень впечатлительный, ранимый, вспыльчивый человек, беру все близко к сердцу, по-другому не имею. Все проблемы пропускаю через себя как призма. Один из недавних случаев, который произошёл со мной - проблемы на работе мужа. Он был и.о.начальником подразделения организации некоторое время, а тут берут нового начальника подразделения и ещё заместителя вдобавок. Супруг будет их подчинённым, естественно это ситуация связана с директором, который пропихнул своих людей. Эта информация даже особо не скрывается в их коллективе. А мы только начали нормально жить материально, ещё и ребёнок маленький, ремонт в квартире, я сама в декрете. На фоне всего этого у меня началось какое-то угнетающее состояние. Постоянно болит голова, хочется плакать, аппетит пропал практически, ем мало и то, когда сильно уже проголодаюсь, начались панические аттаки. Понимаю, что я ничего не решаю в этом случае. Даже муж так внешне не переживает как я или не показывает этого мне. Подскажите как выбраться из этого состояния, ничего уже не радует. #депрессия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите богатого. Зачем Вам муж-обслуга? Это зашквар. Таких на зоне петушат по полной.

#2

Во-первых, вы не на улице живёте. Вы не просите покушать у прохожих как бомжи. У вас есть крыша над головой, есть тепло, свет и покушать. Да, бывает что все идет не по плану. Муж меньше будет зарабатывать. Ничего - поддержите его. И сами можете попробовать устроиться на работу, когда ребенок чуть подростет. Можете попробовать себя в сфере продаж. Очень просто, график будет под вас из дома будете работать еще и в казну общую денег принесете. Менеджер по продажам

ЕВЛАМПИЯ
#3

Зачем сидеть как терпила и терпеть стремности???
Это твоя интуиция даёт понять что нужно что-то менять
Ты поняла что не хочешь жить так как ты живёшь и ты понимаешь что живёшь плохо
И... Наверное неплохо просел доход мужа?
Мой те совет, если есть жилье, есть деньги свои, или те могут твои родственники их давать, уходи от него, но не развод
Пусть приезжает, выручает когда нужно, ребёнку подарки дарит, но не нужно каждый день его обслуживать, гони в шею его!

ЕВЛАМПИЯ
#4
vaginanatal

Во-первых, вы не на улице живёте. Вы не просите покушать у прохожих как бомжи. У вас есть крыша над головой, есть тепло, свет и покушать. Да, бывает что все идет не по плану. Муж меньше будет зарабатывать. Ничего - поддержите его. И сами можете попробовать устроиться на работу, когда ребенок чуть подростет. Можете попробовать себя в сфере продаж. Очень просто, график будет под вас из дома будете работать еще и в казну общую денег принесете. Менеджер по продажам

Иди на, х, у, й

#5
ЕВЛАМПИЯ

Иди на, х, у, й

Я то на *** присяду, а вот тебе *** никто не доверит, слишком ты уебищная

ЕВЛАМПИЯ
#6
vaginanatal

Я то на *** присяду, а вот тебе *** никто не доверит, слишком ты уебищная

А я спрашивать не буду, можно ли мне *** потрогать, штаны сниму, сами побегут сломя голову в торчащим,, копьем,, вперед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема