Гость
Статьи
Черная полоса

Черная полоса

удавалось ли вам изменить свою жизнь, находясь в тяжелых жизненных обстоятельствах? что вам помогло, когда руки совсем опускались?#Хелп #помощь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
5566
#1

Алкоголь с друзьями. Спорт. Секс. Стремление достичь цели.

Гость
#2

Обычно когда совсем плохо, но ты все равно не опускаешь руки, а изо всех сил трудишься, то потом удача наступает и она прямо пропорциональна величине твоих усилий.

Добрый человек
#3

Всегда есть выход. Сама раньше была в кредитах, долгах, бросил муж с двумя детьми маленькими, мать ещё раньше отвернулась и все детство избивала.

Поэтому просто возьмите себя в руки.

Начните с дневника. Опишите там свои чувства. И каждый день пишите цели. Начните с самых легких.

- убрать дома
- постирать
- пойти в магазин, купить продукты
- сделать зарядку ( можете себе скачать программу buttocks workout. Или такую же на пресс.
Ежедневно делая такие простые вещи у вас будет вырабатываться привычка. И тогда уже будете писать более важные цели. (Искать новую работу)
Будьте живой.
Спорт придаст вам силу. Необязательно идти с спортзал, занимайтесь этим дома.

Читайте книги о том что вам нравится. Психология, литература. Смените работу, идите на кружок. Общайтесь с людьми и у вас все получится. У меня получилось и у вас получится)

Гость
#4

Вера в свои силы.

#5

Выкарабкаться из черной полосы для меня- это и есть мотивация. Идите маленькими шагами к четко поставленной цели и всё наладится!

Гость
#6

Мне семья помогла выйти из страшнейшей ситуации,дай Бог им всем здоровья.

#7
Добрый человек

Всегда есть выход. Сама раньше была в кредитах, долгах, бросил муж с двумя детьми маленькими, мать ещё раньше отвернулась и все детство избивала.

Поэтому просто возьмите себя в руки.

Начните с дневника. Опишите там свои чувства. И каждый день пишите цели. Начните с самых легких.

- убрать дома
- постирать
- пойти в магазин, купить продукты
- сделать зарядку ( можете себе скачать программу buttocks workout. Или такую же на пресс.
Ежедневно делая такие простые вещи у вас будет вырабатываться привычка. И тогда уже будете писать более важные цели. (Искать новую работу)
Будьте живой.
Спорт придаст вам силу. Необязательно идти с спортзал, занимайтесь этим дома.

Читайте книги о том что вам нравится. Психология, литература. Смените работу, идите на кружок. Общайтесь с людьми и у вас все получится. У меня получилось и у вас получится)

Я читала, что такими маленькими достижениями, когда человек себя преодолевает, вырабатывается вера в свои силы. 🙏👍

#8
К.

Я читала, что такими маленькими достижениями, когда человек себя преодолевает, вырабатывается вера в свои силы. 🙏👍

Мне это не помогает, лично.

#9

Мне помогает, когда жизнь вставляет меня хорошей п-ды. Никакие ежедневные ваши мелкие дела не оказывают на меня ни малейшего воздействия. Их я делаю с радостью уже тогда, когда у меня все налаживается.

🤝
#10

Я звонила подруге и во время общения не обязательно на тему черной полосы, в тот момент,мысли приходили и находила выход...Поэтому ищу подругу,моя,та самая умерла от Ковида((((.Очень нехватает..

🤝
#11
Гость

Обычно когда совсем плохо, но ты все равно не опускаешь руки, а изо всех сил трудишься, то потом удача наступает и она прямо пропорциональна величине твоих усилий.

Круто! Мне бы такую подругу как аы)

#12
Добрый человек

Всегда есть выход. Сама раньше была в кредитах, долгах, бросил муж с двумя детьми маленькими, мать ещё раньше отвернулась и все детство избивала.

Поэтому просто возьмите себя в руки.

Начните с дневника. Опишите там свои чувства. И каждый день пишите цели. Начните с самых легких.

- убрать дома
- постирать
- пойти в магазин, купить продукты
- сделать зарядку ( можете себе скачать программу buttocks workout. Или такую же на пресс.
Ежедневно делая такие простые вещи у вас будет вырабатываться привычка. И тогда уже будете писать более важные цели. (Искать новую работу)
Будьте живой.
Спорт придаст вам силу. Необязательно идти с спортзал, занимайтесь этим дома.

Читайте книги о том что вам нравится. Психология, литература. Смените работу, идите на кружок. Общайтесь с людьми и у вас все получится. У меня получилось и у вас получится)

СПАСИБО! Хотела бы с вами подружиться!!

#13
Гость

Мне семья помогла выйти из страшнейшей ситуации,дай Бог им всем здоровья.

Не всем везет с семьей,к сожалению🤝

#14

Если в момент, когда тебе очень х-во и ты не знаешь как жить дальше, тебе помогают упражнения на пресс и завтрак в Шоколаднице - чувак, у меня для тебя хорошие новости - ты много исдишь о том, как тебе плохо.))))))

На самом деле, вот что помогает или может помочь таким людям как я, но опять же, до определенного предела, это разные психологические упражнения. Писать что-то, выплескивать боль на бумагу, представлять кого-то, и т.д. Короче можно начать с Юнга - он много таких упражнений придумал, вроде. Ну и не бросать. Верить в лучшее.

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Мне помогает, когда жизнь вставляет меня хорошей п-ды. Никакие ежедневные ваши мелкие дела не оказывают на меня ни малейшего воздействия. Их я делаю с радостью уже тогда, когда у меня все налаживается.

К каждому человеку нужен разный подход. Я делюсь своей историей.
В любом случае - всегда лучше действие чем бездействие

Гость
#16

Работа. Уединение.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Мне это не помогает, лично.

А мне помогает всегда, если я преодолеваю свою лень

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Мне помогает, когда жизнь вставляет меня хорошей п-ды. Никакие ежедневные ваши мелкие дела не оказывают на меня ни малейшего воздействия. Их я делаю с радостью уже тогда, когда у меня все налаживается.

Жизнь даёт п.. именно тогда, когда человек абсолютно ничего не делает, ни маленьких шагов, ни больших. И тогда накопленные проблемы жизнь заставляет решать кардинальным способом

#19
🤝

Я звонила подруге и во время общения не обязательно на тему черной полосы, в тот момент,мысли приходили и находила выход...Поэтому ищу подругу,моя,та самая умерла от Ковида((((.Очень нехватает..

Согласна! Просто проговаривая свою проблему с кем-то, приходит решение

Гость
#20

Честно? Я абсолютно ничего не делала. Просто не жила, а существовала. А потом как-то само прошло и сейчас все отлично)

Гость
#21

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89998087017,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#22

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89998087017,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.