Гость
Статьи
прожили 10лет с …

прожили 10лет с супругой

Мне 30 лет, прожили 10лет с супругой решили разойтись , ребенку 7 лет. Встретил 7 месяцев назад девушку она после развода, в глубокой древности, начали общаться, у нее ребенок, 3 года ему. Все развивалось очень быстро она вышла из депрессии начали много времени проводить вместе постоянно разговаривали и я ей очень нравился она всегда говорит что со мною хорошо и комфортно, она проживает с родителями, познакомилась меня с ними. Я все делал для нее и ребенка она была в шоке что такое может быть. Постоянно ездили на дачу ночивали регулярно и тут не строго не всего она мне говорит ты слишком много делаешь для моих родствиников и меня, какой-то подвох во мне и не понимает для чего мне это нужно, я ее очень сильно. И тут она сказала что нечего серьезного не хочет и вобще хочет побыть одна разобраться в себе. Что делать не знаю, сегодня ездил с ее мамой и папой на дачу они попросили помочь, они советуют подождать, подруги ей посоветовали сходить на свидание с кем нибудь что бы сравнить и это просто п....ц что делать ?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,а ты значит ждать не хочешь?Уже неимется присунуть?а может ещё одного ребеночка заделать?
Жильё у тебя есть для новой семьи?И зп будет позволять после вычета 25% если что содержать ещё троих?

#2

Жилье есть, зарплата достойная стабильная, а чего ждать не каких гарантий что будем вместе нет и вообще как вести себя с ней после ее заявлений

гость
#3

Для левого ребёнка и его мамани ты все делаешь, а про своего то не забываешь? Или лишь бы новую пилотку окучить?...

Гость
#4
Андрей

Жилье есть, зарплата достойная стабильная, а чего ждать не каких гарантий что будем вместе нет и вообще как вести себя с ней после ее заявлений

Ну вот,а ей гарантии нужны.Если не уверен пока,то лучше сходи на другое свидание.Вы пока друг другу ничего не обещали.

#5

Своему ребенку уделяют время и деньги на отдох и на развлечения И в школу собрал, в этом плане все хорошо мне даже парой кажется когда мы жили вместе меньше времени проводили

#6

С другими не хочу не свидание не общения, к этой девушке у меня чувства, такие которые я не когда не испытывал

Гость
#7

Вам просто захотелось быть нужным кому-то еще,разнообразие в жизни появилось,а эта девушка после развода ,какой там был развод,насколько были сильны чувства к тому мужчине,вы не узнаете толком..так что остудите пар и оставайтесь в семье,везде все одинаково ....эйфория пройдет,розовые очки спадут ,не жалеть бы потом

#8
Гость

Вам просто захотелось быть нужным кому-то еще,разнообразие в жизни появилось,а эта девушка после развода ,какой там был развод,насколько были сильны чувства к тому мужчине,вы не узнаете толком..так что остудите пар и оставайтесь в семье,везде все одинаково ....эйфория пройдет,розовые очки спадут ,не жалеть бы потом

С супругой мы пробовали сходится несколько раз но пришли к общему мнению что мы совершенно разные и что не чего не получается у нас с ней лучше сейчас чем лет через 20 разойтись, сейчас у нее и у меня может сложится новая семья и мы будем счастливыми

василина
#9

зачем тебе разведенка с прицепом

Гость
#10

подвох в том что ты женат, че то она тупенькая у тебя

#11
василина

зачем тебе *** с прицепом

Дети не помеха

#12
Гость

подвох в том что ты женат, че то она тупенькая у тебя

Мы с супругой не живем единственное не официально не разведены решили что в сентябре пододим заявления

Гость
#13
Андрей

Мы с супругой не живем единственное не официально не разведены решили что в сентябре пододим заявления

ты не смог сохранить семью а ребенка заделал. Это жирный минус. Но она это в упор не видит.

#14
Гость

ты не смог сохранить семью а ребенка заделал. Это жирный минус. Но она это в упор не видит.

У меня если есть ребенок это минус? а у нее
Это плюс? Я почему-то думаю вернее уверен был что дети нам не как не мешают

Гость
#15
Андрей

У меня если есть ребенок это минус? а у нее
Это плюс? Я почему-то думаю вернее уверен был что дети нам не как не мешают

где я говорю про минус или плюс? не смогли завести/сохранить семью, дети растут в нездоровой атмосфере или неполной семье - это плюс?

#16
Гость

где я говорю про минус или плюс? не смогли завести/сохранить семью, дети растут в нездоровой атмосфере или неполной семье - это плюс?

Все, теперь понял про плюсы которые вы имели виду))) не полная семья это не хорошо но в том что супруга найдет себе другого мужчину я не сомневаюсь и будет счастлива и ребенок тоже

#17

Лучше быть прекрасным подходящим папой чем ребенок будет видеть что родители не любят друг друга

Гость
#18
Андрей

Лучше быть прекрасным подходящим папой чем ребенок будет видеть что родители не любят друг друга

любовь как и семью надо сохранять, раз 10 лет прожито, а не начинать с нуля тыщу раз с ново й юбкой "делая для нее всё". ты для жены "всё" сделай. Иначе с новой бабой всё повторится

Гость
#19

вообще судя по всему, ты просто отвык от бабского мозгоклюйства за годы семейной жизни, потому сечас сидишь весь такое акуевший. баба спецом тебя маринует, держит на жестком тросе. сама давно уже определилась и всё просчитала

#20
Гость

вообще судя по всему, ты просто отвык от бабского мозгоклюйства за годы семейной жизни, потому сечас сидишь весь такое акуевший. баба спецом тебя маринует, держит на жестком тросе. сама давно уже определилась и всё просчитала

Да только вот в какую сторону, отвык это да, я как бы и не собирался в ближайшее время строить отношения ну так все сложилось быстро бурно что сам не чего не понял а когда очухался уже по уши погрузился в нее и чувства такие не обыкновенные я такое не когда не испытывал

Гость
#21
Андрей

Да только вот в какую сторону, отвык это да, я как бы и не собирался в ближайшее время строить отношения ну так все сложилось быстро бурно что сам не чего не понял а когда очухался уже по уши погрузился в нее и чувства такие не обыкновенные я такое не когда не испытывал

что и жене за 10 лет ни разу не изменил? может оголодал просто? она это видит и пользуется. Короче будь осторожен, она манипуляторша на 99%.
В общем хочет одна побыть-пусть побудет. Отстань от нее. Не пиши и не звони. Сама скорее всего прибежит.

#22

Годный наброс. Если автор будет поддерживать обороты, то толковище может быть длинным

#23
Гость

любовь как и семью надо сохранять, раз 10 лет прожито, а не начинать с нуля тыщу раз с ново й юбкой "делая для нее всё". ты для жены "всё" сделай. Иначе с новой бабой всё повторится

Я для супруги сделал все даже большее начиная с образования и заканчивая жил площадью все ее подруги всегда ей завидовали а она в свою очередь это не ценила и не когда не была благодарной и меня всегда это задивало

#24

Жаль только, что у автора стиль изложения женский и грамматические ошибки бабские...

Буратино
#25

Почувствуй закон бумеранга: бросили жену ради новой фифы, получай ответку)

#26

Нет ребята мы с начало разошлись и решили ну а потом только познакомились

Гость
#27
Седой Волк

Жаль только, что у автора стиль изложения женский и грамматические ошибки бабские...

твои замечаия бабские в кубе
тут целый полк тпшек дежурит, которые кудахтают в каждой теме про женский слог, разводку и педофилов

#28
Гость

твои замечаия бабские в кубе
тут целый полк тпшек дежурит, которые кудахтают в каждой теме про женский слог, разводку и педофилов

Если у вас паранойя, то это не означает, что вас не преследуют.
Стиль изложения автора женский и ник - мужское имя в полном варианте. Тётки! Когда пишите разводки - не берите в качестве ника мужские имена - это верный маркер разводилова.

#29
Буратино

Почувствуй закон бумеранга: бросили жену ради новой фифы, получай ответку)

а почему я то виноват мы с супругой в прекрасных отношениях, сели и все обсудили и пришли к единому мнению

Гость
#30

Автор, вы не на тот форум пришли совет спрашивать) Если судить по вашим комментариям, вы уважаете и любите себя, вашу супругу бывшую (по своему конечно, как мать ребенка), и вашего ребенка. И сейчас на тех же позициях, любви и понимания стараетесь строить новые отношения. Вас тут не поймут, потому что тут ищут виноватого, типо не может быть так все хорошо, косяки пытаются найти. А у вас самооценкой все хорошо, и с отношениям к другим так же. А девушке той, дайте время. Пусть она все осмыслит, если ей с вами хорошо, она будет с вами.

#31
Седой Волк

Если у вас паранойя, то это не означает, что вас не преследуют.
Стиль изложения автора женский и ник - мужское имя в полном варианте. Тётки! Когда пишите разводки - не берите в качестве ника мужские имена - это верный маркер разводилова.

вот я в первые на таком форуме не когда не заходил и правильно делал сидят настоящие мужчины на женском форуме и несет чушь причем здесь стиль имя пол и все прочее я спросил конкретный вопрос а не как я пишу расуждаю не может дать совет та зачем все усложнять, или тут так надо себя вести

#32
Гость

Автор, вы не на тот форум пришли совет спрашивать) Если судить по вашим комментариям, вы уважаете и любите себя, вашу супругу бывшую (по своему конечно, как мать ребенка), и вашего ребенка. И сейчас на тех же позициях, любви и понимания стараетесь строить новые отношения. Вас тут не поймут, потому что тут ищут виноватого, типо не может быть так все хорошо, косяки пытаются найти. А у вас самооценкой все хорошо, и с отношениям к другим так же. А девушке той, дайте время. Пусть она все осмыслит, если ей с вами хорошо, она будет с вами.

спасибо большое) за совет, вы правы , супруга хоть и бывшая но она на самом деле хорошая мать и хозяйка просто не получтлось. Спасибо ) буду ждать)))

Бомбер
#33

Неграмотный, косноязычный мужик)). Забавно, еще между двумя бабами мечется)).

#34
Бомбер

Неграмотный, косноязычный мужик)). Забавно, еще между двумя бабами мечется)).

завидуй

Гость
#35

Автор, похоже вас не любят. Девушка еще хочет погулять и рассчитывает найти кого-нибудь получше. Вы пока в запасниках, к сожалению.

#36
Гость

Автор, похоже вас не любят. Девушка еще хочет погулять и рассчитывает найти кого-нибудь получше. Вы пока в запасниках, к сожалению.

я тоже к этому склоняюсь, спасибо за совет

Гость
#37
Андрей

Да только вот в какую сторону, отвык это да, я как бы и не собирался в ближайшее время строить отношения ну так все сложилось быстро бурно что сам не чего не понял а когда очухался уже по уши погрузился в нее и чувства такие не обыкновенные я такое не когда не испытывал

Госпиди, вот ты да.ун. Особенно смешно читать про твои необыкновенные уникальные чувства к новой соске. Терминальная стадия сперматоксикоза у тебя, автор. Мозг напрочь отказывает.

Гость
#38
Седой Волк

Жаль только, что у автора стиль изложения женский и грамматические ошибки бабские...

Ну не скажи. И среди твоего племени умственно-неполноценные встречаются. 😀 😀 😀

Гость
#39
Андрей

вот я в первые на таком форуме не когда не заходил и правильно делал сидят настоящие мужчины на женском форуме и несет чушь причем здесь стиль имя пол и все прочее я спросил конкретный вопрос а не как я пишу расуждаю не может дать совет та зачем все усложнять, или тут так надо себя вести

Тут надо хотя бы запятые расставлять, у меня уже кровь из глаз. Истерик.

Гормон роста
#40

я один не понял, в чем вопрос автора?

#41
Гормон роста

я один не понял, в чем вопрос автора?

вопрос один, как удалить тему ? И профиль ?

Гость
#42

бабу -ягу что ли нашел из глубокой древности?

#43
Гость

бабу -ягу что ли нашел из глубокой древности?

а причем баба яга, что то не как не догоняю.

Гость
#44

[quote=Гормон роста"]я один не понял, в чем вопрос автора?[/quote]

В том что он не знает как реагировать намек заявления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: