Гость
Статьи
Муж. Как показать, что …

Муж. Как показать, что мне все равно на него?

Как показать мужу, что мне типо пофиг на него? Не интересно ничего. #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сыграть равнодушие? немного актерского мастерства нужно все же

Bony m
#2

Зачем Ему такая жена ? Не думала ты ? Если нет уважения и заботы к супругу лучше разведитесь и не нужно ни чего ни кому показывать и спрашивать у людей. Бумеранг к тебе же и вернется.

Гость
#3

Не давать секса, не готовить, не убирать.

Гость
#4

Не обращать на него никакого внимания,словно он пустое место.Обидел?

Гость
#6

На кой ляд тогда ему такая " жена" ??? Меряться писькой с мужем надумала . Детский сад какой то.

#7
Гость

На кой ляд тогда ему такая " жена" ??? Меряться писькой с мужем надумала . Детский сад какой то.

Забыла. Женщины это же терпилы, нужно же всегда ходить и улыбаться. А, когда тебя задевают и обижают- молчать и улыбаться)) точно, спасибо, что напомнили.
Долб@еб.

#8
Bony m

Зачем Ему такая жена ? Не думала ты ? Если нет уважения и заботы к супругу лучше разведитесь и не нужно ни чего ни кому показывать и спрашивать у людей. Бумеранг к тебе же и вернется.

Действительно. Пойду поплачу в подушку, главное, чтобы муж не видел. И буду терпеть дальше свою обиду)))
Вы думайте, что пишите!

#9
Гость

Не обращать на него никакого внимания,словно он пустое место.Обидел?

Ага(

Гость
#10

Если он вас обидел, то надо показывать не безразличие, а наоборот дать понять что вам не понравилось, почему и что вы не намерены терпеть такое.
А так получается дешёвая женская манипуляшка, я обиделась, но гордо буду молчать об этом, а ты догадайся на что обиделась.

Гость
#11

«Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»

Гость
#12

Развестись) Молча)

Мария
#13
POLINAk

Действительно. Пойду поплачу в подушку, главное, чтобы муж не видел. И буду терпеть дальше свою обиду)))
Вы думайте, что пишите!

Девочка, тебе 18-19 лет?
Очень неумное поведение даже тут, в комментариях.
Вы на эмоциях, успокойтесь.

PollK
#14
Мария

Девочка, тебе 18-19 лет?
Очень неумное поведение даже тут, в комментариях.
Вы на эмоциях, успокойтесь.

Иди на ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: