Гость
Статьи
Не очень важный …

Не очень важный вопрос. Как достучаться?

Дд! Замужем, есть маленький ребенок. Очень боюсь забеременеть опять в данный момент. Сказала это мужу, попросила купить презервативы, т.к. гормональные препараты пить не хочу. Прошло 4 месяца, так и не купил. Ходит обижается что у нас нет интимной жизни, а меня раздражает его безответственность в этом вопросе. Как достучаться или дальше продолжать морозиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это вы боитесь беременности, так почему вашу личную проблему, должен решать муж. Если так боитесь беременности, пейте противозачаточные или спираль поставьте.
Будете так над мужиком издеваться, скоро станете очередной ***.

#2

Взять инициативу на себя.
Купи сама, сходи к гинекологу и поставь спираль. В общем выход можно найти.
Либо чётко и прямо ему заяви "хочешь секса?" Да. "Неси презервативы! Нет презервативов - нет секса"

Гость
#3

А про спиральку и ещё что не подумали ?
Перестанет обижаться со временем ( найдёт вам замену ).
А мож уже нашёл....

Гостья
#4

Купите сами😃

Гость
#5
Гость

Автор, это вы боитесь беременности, так почему вашу личную проблему, должен решать муж. Если так боитесь беременности, пейте противозачаточные или спираль поставьте.
Будете так над мужиком издеваться, скоро станете очередной ***.

А разве беременность женщины это не ответственность двоих? Я не хочу спираль, зачем идти что то в себя вставлять если можно зайти в аптеку и купить

Гость
#6
Семейный психолог

Взять инициативу на себя.
Купи сама, сходи к гинекологу и поставь спираль. В общем выход можно найти.
Либо чётко и прямо ему заяви "хочешь секса?" Да. "Неси презервативы! Нет презервативов - нет секса"

Так я так и заявила. Хочешь-неси. 2 месяца ему так отвечала, потом забила. А он до сих пор ходит и не поймет почему нет секса 🫠

Гость
#7
Гость

А про спиральку и ещё что не подумали ?
Перестанет обижаться со временем ( найдёт вам замену ).
А мож уже нашёл....

Ну пусть ищет замену, . Я спираль не хочу.

Гость
#8
Гостья

Купите сами😃

Да и так все сама. Еще и это… боюсь тогда у меня вообще перестанет на него «вставать» 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: