Гость
Статьи
Ненавижу зятя

Ненавижу зятя

Добрый вечер!Девочки,хочу выговориться, так как мне не с кем больше поделиться,у меня есть зять,муж сестры,*** редкостное,я его ненавижу,эта тварь пристаёт ко мне уже на протяжении 10 лет,в первые начал приставать когда мне было 16 лет, когда поехала к сестре под предлогом подходил и трогал меня типа выпрями спину при этом пытался прижаться,я отходила резко в первое время ничего не говорила так как боялась,потом уже со временем жестко присекала типа если ты меня еще раз тронешь тогда посмотрим,после этого перестал,потом когда отвозил меня домой или привозил к сестре пытался намекнуть мне что я ему нравлюсь,не прямым текстом,я в ответ грубо говорила и че ты хочешь этим сказать и он менял тему,потом прошло несколько лет,я у сестры утром зашла в ванную умыться как он резко забегает за мной типа давай я сперва я сразу двинулась к двери как он ее прикрыл и попытался дотронуться,я закричала ты че делаешь и выскочила оттуда,сестре об этом говорить не хочу,так как я знаю как ей дорога ее семья и как она не вынесет этот удар,потом после этого случая он мне позвонил говорит не говори об этом никому,я сказала я из-за своей сестры молчу,если еще раз такое повториться об этом узнает вся родня,много раз говорил не говори никому и тд и тп,я забыла и этот инцидент,живем дальше,недавно у сестры с мужем был конфликт где было решено что они разведутся,я сестру поддержала сказала разводись,в душе радовалась что это *** от нас отвяжется,но потом они помирились,я подумала ладно,если сестра хочет с ним быть пусть будет,в душе тревога от этого всего,я сохраняю дружелюбную атмосферу когда его вижу перед сестрой,но в мыслях я хочу это *** убить,сейчас бывает что ответит на мой статус в ватсапе,я игнорю,недавно говорит ты меня заблокировала или фото с авы убрала,я отправила голосовое где на высоком тоне грубо говорю а тебе какая разница,он в ответ говорит да ничего

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

вы молодец, правильно поступаете

автор
#2

Продолжение...потом на следующий день пишет если понадобиться моя помощь в чем либо говори,девочки,я уже не могу это терпеть,не знаю что мне делать,как все это присечь,как эту тварь успокоить,я его терпеть не могу,у меня тревожное расстройство на фоне этого

Гость
#3

Он и к другим пристает - 100%, так что сестра твоя ничего не потеряет, расставшись с таким уродом.

Гость
#4
автор

Продолжение...потом на следующий день пишет если понадобиться моя помощь в чем либо говори,девочки,я уже не могу это терпеть,не знаю что мне делать,как все это присечь,как эту тварь успокоить,я его терпеть не могу,у меня тревожное расстройство на фоне этого

Я понимаю, что неприятно, но попытайся не обращать внимание. А сестре ничего не говори. Он выкрутится и потеряешь сестру. Я в таких ситуациях, где замкнутый круг, стараюсь молиться Богу. И ни разу такого не было, чтобы Он не вывел из этого круга. А бессовестных людей еще и как Бог на свое место ставит, только нужно время. Молись и рассказывай как ты рассказываешь человеку, просто и так, как на душе.

Гость
#5
автор

Продолжение...потом на следующий день пишет если понадобиться моя помощь в чем либо говори,девочки,я уже не могу это терпеть,не знаю что мне делать,как все это присечь,как эту тварь успокоить,я его терпеть не могу,у меня тревожное расстройство на фоне этого

А зачем вы с ним общаетесь? Я бы прекратила общение. Сестра спросит - так и сказать что твой мужик руки распускает и выложить переписку. Зачем эту гадость терпеть и создавать для сестры иллюзию хорошей семьи. Скорее всего она в курсе какая он сво, Америку вы для нее не откроете.

Гость
#6

Муж сестры тебе не зять. Он матери твоей зять .а тыдура

Гость
#7
Гость

Муж сестры тебе не зять. Он матери твоей зять .а тыдура

А вы походу тоже чей то говнистый зять

.
#8
Гость

Муж сестры тебе не зять. Он матери твоей зять .а тыдура

Тебе для общего развития: зять - муж дочери, муж сестры. И даже муж золовки тоже зять.
Ну а у тебя, понятное дело, все родичи называются свояками, чтобы не запутаться))

Гость
#9
Гость

А вы походу тоже чей то говнистый зять

Проблема не в зяте и не в этом некультурном комментаторе, а в тебе, автор. В твоей реакции на таковых людей. Учись не обращать внимание.

Гость
#10
Гость

А зачем вы с ним общаетесь? Я бы прекратила общение. Сестра спросит - так и сказать что твой мужик руки распускает и выложить переписку. Зачем эту гадость терпеть и создавать для сестры иллюзию хорошей семьи. Скорее всего она в курсе какая он сво, Америку вы для нее не откроете.

Ну как зачем...дефка ьакая,о куенная вон за ней гоняется муж сестры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: