Гость
Статьи
Женщины кому за 40,45 …

Женщины кому за 40,45 без детей

Вопрос тем у кого нет детей и мужа ну или просто детей .Вы жалеете о том что не родили? Бывает такое ? Слезы ??

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

наоборот рада, что нет детей, никому жизнь не испортила

Гость
#2

Нет. Только счастье. Искреннее. Тем более при нынешней ситуации.

Гость
#3

Не жалею, что не родила.

Гость
#4

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

Гость
#5
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

Мне за 50 , без детей, очень этому рада)
И да, у меня есть прекрасный муж и мы собаку завели)))
А Вы размножившаяся в нищете овуляха, я так понимаю?))))

Гость
#6
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

Так же можно про любых людей сказать, что они "несчастливы в своем счастье", даже те кто родили, но не признаются, что не рады.

Гость
#7
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

Мы все видим то, что хотим видеть)))
Вы вот явно или мать одиночка, или дети неудачные)
Вот Вам и хочется за счёт бездетных самоутвердиться))

Гость
#8

Нет не жалею, иногда думаю родить, но понимаю это надо делать в молодости, сейчас пеленки, распошенки не интересны.

Гость
#9
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

И что?
Сублимировала, только в животное не вкладываешь столько нервов и ресурсов, но имеешь ласку и любовь.

А с детьми такие могут быть проблемы, что ойейей. Даже в благополучных семьях наркоманят дети и спиваются.

Гость
#10

Нет такого что жалею что не родила. Да, хочется ребенка, но не хочется уделять ему 100 процентов времени, может если бы он у меня был то мое мнение поменялось бы, но его нет и возможности такой не было

Гость
#11

Я детная, завидую бездетным. И многих детных знаю, которые жалеют, что родили)
Но кто же вам признаётся, только тут.

Гость
#12

Хотя бы для начала найти пару

Гость
#13

Та ну мучать ребенка в этом городе. Здесь нет будущего. А переехать 20 лет назад заграницу не хватило мозгов и смелости.

Гость
#14

Я не могла забеременеть и часто думаю, что мог быть больной ребенок, почему то мне Бог не дал родить. У моей двоюродной сестры сын шизофреник.

Гость
#15

Нет, никогда не жалею. Сейчас так вообще - как представлю, что был бы у меня ребенок или муж, которых нужно прятать от повесток, вывозить в другую страну, - то, что происходит у моих знакомых, думаю, Бог отвёл. Спокойно взяла себя и вывезла куда хочешь, а с военнообязанным мужем или сыном все, только в леса уходить.

Гость
#17

Сейчас придут овуляхи и напишут, что мы им зовидоваем, просто хорохоримся)))

Гость
#18
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

А я знаю многих детных, которые пожалели

Гость
#19
Гость

И что?
Сублимировала, только в животное не вкладываешь столько нервов и ресурсов, но имеешь ласку и любовь.

А с детьми такие могут быть проблемы, что ойейей. Даже в благополучных семьях наркоманят дети и спиваются.

Кстати, да. Животные преданные и верные, в отличие от многих людей.

Гость
#20

Я рада, что нет детей, мне нравится моя свободная жизнь вдвоем с любимым мужем.

Гость
#21

В 40-42 еще не поздно родить

Дельфин
#22

Пока остались ещё последние яйцеклетки берите уже любого мужика и рожайте. Но так как шансы на беременность после секса почти нулевые, то делайте ЭКО, потому что и этот последний вагон скоро уйдёт за горизонт.

Гость
#23
Дельфин

Пока остались ещё последние яйцеклетки берите уже любого мужика и рожайте. Но так как шансы на беременность после секса почти нулевые, то делайте ЭКО, потому что и этот последний вагон скоро уйдёт за горизонт.

Что значит любого мужика? Зачем мне любой мужик и я ребенка одна растить не собираюсь.

Гость
#24

Я жалею, что не родила.
Не от кого было.
Сейчас и муж есть хороший, и дети приёмные. Но жалею именно, что не родила.

Дельфин
#25
Гость

Что значит любого мужика? Зачем мне любой мужик и я ребенка одна растить не собираюсь.

Почему сразу одна? Найдите хоть какого-то мужика, который согласится тебя терпеть.

Гость
#26
Дельфин

Пока остались ещё последние яйцеклетки берите уже любого мужика и рожайте. Но так как шансы на беременность после секса почти нулевые, то делайте ЭКО, потому что и этот последний вагон скоро уйдёт за горизонт.

Вы с ума сошли? Зачем?

Гость
#27
Дельфин

Пока остались ещё последние яйцеклетки берите уже любого мужика и рожайте. Но так как шансы на беременность после секса почти нулевые, то делайте ЭКО, потому что и этот последний вагон скоро уйдёт за горизонт.

Вы мамаша, задолбанная бедностью и спиногрызами?
Или нищий страшный мужик, мстящий форумным женщинам за свою невостребованность?

Гость
#28
Гость

Что значит любого мужика? Зачем мне любой мужик и я ребенка одна растить не собираюсь.

Про последние вагоны любят говорить обычно заскорузлые бабы Зины советской закалки.
Вам под шисят, при совке выросли?

Гость
#29
Гость

Я жалею, что не родила.
Не от кого было.
Сейчас и муж есть хороший, и дети приёмные. Но жалею именно, что не родила.

Сейчас в чем проблема родить?
Можно эко сделать, если уж так свербит.

Гость
#30
Гость

Мы все видим то, что хотим видеть)))
Вы вот явно или мать одиночка, или дети неудачные)
Вот Вам и хочется за счёт бездетных самоутвердиться))

Нет, ни то и ни другое. Один уже работает, другой ещё в школе, но мне нравится быть женой, матерью, любить и быть любимой, люблю готовить и ухаживать за собой, нам было интересно и весело, когда дети были маленькие, а на работе пустое общение с чужими людьми, которые бегут бегом в свои семьи.
Не бывает ни неудачных ни удачных полностью людей. Потому что всю жизнь не бывает идеально гладко и и во всем. Если в чем то повезло, то в другом будет провал, вопрос только в том, когда и в чем это проявится.
А вообще дочь приятно иметь, это моё успокоение, она меня спасла. С мальчиками сложнее.

Гость
#31
Гость

Мне за 50 , без детей, очень этому рада)
И да, у меня есть прекрасный муж и мы собаку завели)))
А Вы размножившаяся в нищете овуляха, я так понимаю?))))

Такое звание ещё заслужить надо 😀 А я не заслужила. У беженцев тут и то больше детей. По трое, четверо, пятеро.

Гость
#32
Гость

До 50 ещё не будет сожалений, а вот в 50 и после будут, только никто не сознается, наоборот, будут говорить, что неимоверно счастливы, что одни. Одна знакомая после 40 взяла собаку с улицы, живут вдвоём. Всё разговоры о собаке, будто она ребёнок, о поносик у неё, то в пеленочку ходит, то всю ночь не спит из за неё, то не может работать, собака же у неё. Это и есть сублимация женского инстинкта, как бы она ни хорохорилась.

Дело не в сублимации и не в женском инстинкте. Вам для чего муж, друзья? Всё сублимируете?
Вам вот надо это всё муж дети внуки, а другим нет.
Уж как надоедают детные со своими рассказами про какули, зубики, первое слово, как в сад пойдут, правами,как бежать им с работы надо забирать ребенка, отпрашиваясь с работы, так же как и летом берут отпуска.
Вот тут действительно клиника. Завидовать нечему детным.

Гость
#33
Гость

Дело не в сублимации и не в женском инстинкте. Вам для чего муж, друзья? Всё сублимируете?
Вам вот надо это всё муж дети внуки, а другим нет.
Уж как надоедают детные со своими рассказами про какули, зубики, первое слово, как в сад пойдут, правами,как бежать им с работы надо забирать ребенка, отпрашиваясь с работы, так же как и летом берут отпуска.
Вот тут действительно клиника. Завидовать нечему детным.

Муж нужен для любви и заботы. Девушке, женщине все таки тяжелее в этом жестоком мужском мире выжить. Да и скучно жить одной работой или хобби. Разнообразная, насыщенная жизнь во всех сферах интереснее.

Гость
#34
Гость

Сейчас в чем проблема родить?
Можно эко сделать, если уж так свербит.

Поздно уже. Женский век короток.

Гость
#35
Гость

Поздно уже. Женский век короток.

Да ладно.
Недавно читала статью, как женщина в 56 лет родила.

Гость
#36
Гость

Да ладно.
Недавно читала статью, как женщина в 56 лет родила.

Бывают чудеса. Мне ещё не 56, но не думаю, что чудо свершится.

Гость
#37

Сплошь и рядом после 40 рожают. Вон, из Блестящих родила второго в 45 недавно, а может и третий это....

Гость
#38
Гость

Я не могла забеременеть и часто думаю, что мог быть больной ребенок, почему то мне Бог не дал родить. У моей двоюродной сестры сын шизофреник.

Вот. И у меня не получается. У меня троюродный брат шизофреник прям в тяжелой форме, у родного брата маниакально-депрессивное расстройство. Тоже думаю, что может, и не просто так не получается... может, и не надо мне этого... больного ребенка я эмоционально не вытяну, сама очень эмоциональная, может быть, даже на грани нормальности. Еще и брат... не совсем просто с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: