Гость
Статьи
Спорим с мужем из-за …

Спорим с мужем из-за отпуска

Сейчас сидим с мужем планируем отпуск. Я нашла отличный вариант на сентябрь в сочи парк. На двоих 85 тыщ на неделю с питанием. Муж орет, что дорого. Я считаю, что отдыхать надо на нормальных курортах и отпуск не так часто у меня. Рассудите. Как бы вы отдохнули? Подешевле или подороже? #муж #отпуск #финансы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это недорого, люди вон адлер за 300 000 бронируют
только неделя маловато

Гость
#2

85 тысяч дорого?
Автор не показывайте ему цены заграницу 🤭

Тюрки и их республики
#3

Автор, плати и едьте вместе отдыхать. Нету у твоего мужика денег на твои капризы "с комфортом".

Гость
#4
Тюрки и их республики

Автор, плати и едьте вместе отдыхать. Нету у твоего мужика денег на твои капризы "с комфортом".

Так в том и дело это будут мои деньги. У менч просто зп выше. И он все равно жадничает.

Гость
#5
Тюрки и их республики

Автор, плати и едьте вместе отдыхать. Нету у твоего мужика денег на твои капризы "с комфортом".

Он мне говорит, что за эти деньги можно в Египет слетать. Но я очень боюсь сейчас летать в Египет из за взрыва нашего самолета.

Гость
#6

Оспадя,живи с в о ю жизнь. Ну причем здесь как бы кто другой отдохнул?.
Дура, блин

Гость
#7
Гость

Он мне говорит, что за эти деньги можно в Египет слетать. Но я очень боюсь сейчас летать в Египет из за взрыва нашего самолета.

что за взрыв еще??

Тюрки и их республики
#8
Гость

Он мне говорит, что за эти деньги можно в Египет слетать. Но я очень боюсь сейчас летать в Египет из за взрыва нашего самолета.

Сама лети, а мужу скажи подтянутся за тобой, или у тебя мол курортный роман случится.

Гость
#9
Гость

что за взрыв еще??

Когда мы в Сирию полезли, наш самолет взорвали.

Гость
#10
Гость

Так в том и дело это будут мои деньги. У менч просто зп выше. И он все равно жадничает.

Что?? ))) Ну так едьте отдыхать одна, он пусть отдыхает как хочет на свои деньги. И в целом вводите раздельный бюджет. Тот самый любимый мужчинами пополам ))) Если для него что-то дорого, а вы хотите, вы покупаете это для себя, будь то отдых или ещё что, он не пользуется. Раз уж чел, который получает меньше жены, ещё мозг ей выносит за ее же деньги. Хотя смысл вообще с таким жить? Тот в паре, кто зарабатывает меньше и имеет от другого плюшки в виде отдыха за его счёт, большего вклада в бюджет в целом, должен не орать, а благодарить. У меня муж семью содержит, мой доход намного меньше и идёт в принципе на мои женские хотелки. Так в голову бы не пришло визжать о ценах когда муж предлагает отдых. Могу свой вариант посоветовать (и часто он в итоге остаётся :) ), но точно не скандал устраивать. И кстати, раз ваш муж ваши деньги считает, может, он не только отдыхает за ваш счёт, а и вообще за ваш счёт живёт? Трэш (((

Гость
#11
Гость

Когда мы в Сирию полезли, наш самолет взорвали.

а...так это давно было
это я помню

Гость
#12
Тюрки и их республики

Автор, плати и едьте вместе отдыхать. Нету у твоего мужика денег на твои капризы "с комфортом".

А зачем вместе? На свой комфорт у автора есть. Мужик пусть отдыхает по своему карману, на что у него деньги есть. Раз он мозг выносит вместо спасибо, когда жена оплачивает его отдых.

Гость
#13
Гость

Когда мы в Сирию полезли, наш самолет взорвали.

Это было тысячу лет тому назад. А в Сочи наш самолет с ансамблем Александрова в море упал. Так теперь вообще никуда не летать?

Гость
#14
Гость

Это было тысячу лет тому назад. А в Сочи наш самолет с ансамблем Александрова в море упал. Так теперь вообще никуда не летать?

тоже про это щас вспомнила

Гость
#15

Я на вашей стороне, пашешь весь год, имеешь право отдохнуть как человек, а если вашего мужа устраивает нищебродный отдых в палатке, мыть зад, поливая себе из пластиковой бутылки, cpaть под кустом и кормить комаров, то это его проблемы.Отдыхайте без него.

Гость
#16

В Сочи парке отвратительная еда.

Есть кафе на побережье - там за те же деньги ( даже дешевле ) вкусно можно поесть.

Василий
#17

Жлобы какие-то.... Неделя - это у них отпуск!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: