Гость
Статьи
Сестра ненавидит меня …

Сестра ненавидит меня из-за груди

У меня есть старшая сестра и она всегда мне завидовала. Так как я младше мне больше позволяли, меньше требовали, ее уроки заставляли делать, а мне включали мультики или давали куклы. Ее это бесило. А когда я стала подростком, сестра начала мне пакостить, потому что у меня выросла большая грудь, а у нее нет такой. Она мне завидовала, потому что я была популярна у парней, а она нет. В соц сетях у меня очень много подписчиков и лайков, а у нее нет. Она всегда блекла на моем фоне, потому что я не менее красивая и ухоженная, чем она. А может даже более ухоженная и стильная. Но при этом у меня есть большая грудь, а у нее нет. Родители говорили сестре, что не в груди счастье, поэтому она решила сделать акцент на учебе. Все ей восхищались, что она закончила школу, поступила в университет. А через несколько лет я тоже закончила школу, но лучше. Я с золотой медалью закончила. Поступила в более престижный вуз на бюджет. Сестра вообще перестала со мной общаться после этого. Она до сих пор не нашла себе мужа, а у меня отбоя нет от поклонников. Они мне подарки дарят, а ей нет. А вы тоже завидуете своим сестрам?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
КоКоС_ТеБе_В_НоС
#1

Вторая тема от этого же автора про грудь. Похоже у автора комплексы

Гость
#2
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Вторая тема от этого же автора про грудь. Похоже у автора комплексы

Это у моей сестры комплексы. Просто ответы в первой теме напомнили мне о ней

Гость
#3

Опять ты со своими сиськами... Лучше бы о мозгах подумала... Хотя подумала и ты две вещи не совместимые

Гость
#4

Жалко тебя
Так испоганить отношения с близким человеком

Гость
#5

А у меня наоборот завидуют сочной попке. Даже большесисечницы на меня нападают, потому что у них попа с кулачок.

Гость
#6

Понять сестру можно, ей придется напрягаться и самой пробиваться в жизни, а вы при желании можете грудью проложить себе дорогу.

#7

А увидеть как-то можно? А то все разговоры ,да разговоры...

Гость
#8
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Вторая тема от этого же автора про грудь. Похоже у автора комплексы

Нет у него комплексов! Он извращенец! Он и раньше такие темы создавал! Потом исчез на время, видимо, присел, а сейчас выпустили, наверное, вот и пошёл строчить снова.

Гость
#9
Гость

Опять ты со своими сиськами... Лучше бы о мозгах подумала... Хотя подумала и ты две вещи не совместимые

У меня золотая медаль и вуз престижный. Я умнее тебя

Гость
#10
Гость

Жалко тебя
Так испоганить отношения с близким человеком

Чем я испоганила их? Тем, что я умнее и грудь у меня больше?

Гость
#11
Гость

А у меня наоборот завидуют сочной попке. Даже большесисечницы на меня нападают, потому что у них попа с кулачок.

толстая попа всегда была причиной для насмешек

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#12
Гость

Нет у него комплексов! Он извращенец! Он и раньше такие темы создавал! Потом исчез на время, видимо, присел, а сейчас выпустили, наверное, вот и пошёл строчить снова.

Зарабатывать на жЫзнь

Гость
#13

Вот же люди завистливые! и мыслят стереотипами. Не верят, что девушка с большой грудью может быть умной. И умнее их) Вы привыкли оправдывать свою маленькую грудь и некрасивое лицо своим умом. А тут появилась я. Которая не только сексуальнее, но и умнее. Все, проиграли вы конкуренцию

Гость
#14
Гость

толстая попа всегда была причиной для насмешек

Не толстая, а сочная, упругая и накаченная. Бидоны у жирух, ты 100 % большесисечная свинота, которая нападает на худеньких девушек с сексуальными попками.

Гость
#15
Гость

Не толстая, а сочная, упругая и накаченная. Бидоны у жирух, ты 100 % большесисечная свинота, которая нападает на худеньких девушек с сексуальными попками.

Я стройная. Стройнее сестры кстати 😂. У сестры попа толще

Гость
#16
Гость

Я стройная. Стройнее сестры кстати 😂. У сестры попа толще

Сколько весишь, какой рост?

Гость
#17

У меня две сестры. Даже в голову не приходит конкурировать, и завидовать друг другу

Гость
#18
Гость

Опять ты со своими сиськами... Лучше бы о мозгах подумала... Хотя подумала и ты две вещи не совместимые

Если сиськи есть то ума не надо

Гостья
#19

Как же неприятно Вы пишете, горделиво, будто самоутверждаетесь за счёт сёстры. Сейчас грудью никого не удивишь, да и не в ней дело. Лучше иметь маленькую и подтянутую, большая с возрастом и материнством отвисает, хотя и это поправимо. Не надо сравниваться с ней, она же это чувствует. Поговорите с ней, если дело и вправду в груди, в чем сомневаюсь, обсудите минусы большой груди и плюсы маленькой. Как только Ваша сестра себя полюбит, за ней тоже начнут толпы поклонников бегать. Внутренне состояние человека очень важно, это как незримые волны, которые распространяются на окружающих. Когда есть харизма, то и маленькая грудь непомеха. Мало быть просто красивым.

#20

Бред! Сестра только радоваться может за свою сестру.

Гость
#21
Гостья

Как же неприятно Вы пишете, горделиво, будто самоутверждаетесь за счёт сёстры. Сейчас грудью никого не удивишь, да и не в ней дело. Лучше иметь маленькую и подтянутую, большая с возрастом и материнством отвисает, хотя и это поправимо. Не надо сравниваться с ней, она же это чувствует. Поговорите с ней, если дело и вправду в груди, в чем сомневаюсь, обсудите минусы большой груди и плюсы маленькой. Как только Ваша сестра себя полюбит, за ней тоже начнут толпы поклонников бегать. Внутренне состояние человека очень важно, это как незримые волны, которые распространяются на окружающих. Когда есть харизма, то и маленькая грудь непомеха. Мало быть просто красивым.

Когда не чем гордиться, то остаётся только грудь. Автор наивно полагает что счастье в груди.

#22
Гость

Когда не чем гордиться, то остаётся только грудь. Автор наивно полагает что счастье в груди.

Были бы ум знала бы что в нём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема