Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

Добрый день. Хочу узнать мнение со стороны: живем с мужем в ипотечной квартире отца. Мой отец полностью оплачивает ипотеку. Когда мужа встретила (будучи юношей), жить было негде, кроме моей квартиры (за которую платит отец). У меня есть авто, за которое я плачу сама… т. е. у мужа ни квартиры, ни машины, пользуется моим авто, максимум оплачивает коммунальные платежи, ремонт авто. Ближе к сути: мать мужа продает дом, с продажи пообещала деньги сыну. Муж мне говорил, что поможет закрыть ипотеку отцу либо вложиться в нашу общую квартиру, то есть хотел решить вопрос с жильем совместным. За ипотеку отца он не платит, то есть вообще никак не помогает, живет на всем готовом. В ближайшее время должен продаться дом, и тут муж мне заявляет, что вложит деньги под проценты в банк и часть суммы пустит на открытие своего дела. Обещание сдерживать не хочет (помочь с ипотекой или взять свое жилье), хочет жить дальше в квартире отца, чтобы отец и дальше платил один… я считаю, что это позорный поступок, мужчина должен думать о нашей семье и нашем жилье, а не жить за счет моего отца. Мужу 28, детей у нас нет. До этого возникали мысли подать на развод, муж мне абсолютно не соответствует, ни материально, ни ментально, отношения не ВАУ. Считаю его нахлебником, который кормил меня обещания… хочу услышать, верно я рассуждаю или нет… чувствую, что меня просто использовали и жили на всем готовом. А как появилась возможность вложить деньги в общее жилье, муж сразу начал думать только о себе - о бизнесе и приумножении дохода, чтобы купить квартиру СЕБЕ.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мужа встретила (будучи юношей)...
это очень смешно
вы были юношей, получается))))
Остальное бодяга....

Гость
#2

зря женился , дурень

Гость
#3

тупая разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: