Гость
Статьи
Муж обоссался

Муж обоссался

Переодически выпивает из-за чего у нас часто конфликты , выпил пива, и встал ночью и обоссал пол, кровать, себя. Благо спала отдельно, всегда ложусь в другую кровать когда выпьет.

Я просто не знаю как с ним дальше жить, это пьяное свинство, просто как животное. Отвратительно.
Буду разводиться скорее, а то и на*срет еще.
Девочки, бросайте сразу мужчин, которые без бутылки счастья не видят. Просто 2 года коту под хвост еще и с мучениями.
Вот думаю стоит ли высказать свое мнение о нем или молча на развод подать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

😂😂😂

Гость
#2

у вашего уже серьезная степень алкоголизма......разводитесь.......у него уже мозг сгнил

Гость
#4

Представляю, сколько у тебя интеллекта такое сочинить. Только хох луки *** на такое способны, обвисшие сись ки у всех, гены такие, сра ные.

Гость
#5

Встречалась с таким, постоянно пил пиво в огромных количествах. Жизни своей без пива не видел, так вот тоже проснулся ночью ноги с кровати свесил и нассал на пол....
Я услышала проснулась разоралась на него, заставила полы мыть. Все вымыл убрал, а на утро сделал вид что ничего не помнит.... Как я рада что это ссаное *** теперь не возле меня!!!!!

Гость
#6

Конечно бегите от такого, если есть куда, дальше будет хуже. Не тратьте годы своей жизни не понятно на кого. Знаю, что говорю.

Василий
#7

Мнение одно - развод.... Нефиг за пьяниц выходить.
автор сама пьёт, скорее всего, поэтому не видела беды в пьющем муже.

Гость
#8

Тоже такой был бывший муж. Фу, мерзко так. Но такое случилось после 3 лет брака. Было такое забегал к родителям ночью в комнату, чтоб посать. Стыдоба. Пьянство не могу терпеть

Вопрос_про_подарок
#9

😂😂😂
смех и грех
Как кота надо мордой в ссаку тыкать 👈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: