Гость
Статьи
Хочу шубу и …

Хочу шубу и юв.украшение в подарок, а муж не понимает

Всем здравствуйте! Замужем 4 года ( вместе 6лет) муж не жадный, всегда дарит подарки разные. Но никогда не дарил ничего из ювелирных изделий.
Я сама, ювелирку в принципе не ношу, но очень хотелось бы. Если бы подарил , то с удовольствием бы носила. Но видимо, его позиция раз ты обручальное не носишь, то и не резон тебе дарить( кольца сваливаются с пальцев, пальцы тонкие, но к примеру браслет или цепь носить можно).
Поэтому подумываю сама уже приобрести, что я хочу, а ему не говорить. Так же несколько лет в раздумьях приобрести шубу, он о моих раздумьях слышал много раз.
В чем моя проблема заключается. Я не хочу клянчить, выклянчивать это все, выпрашивать, ныть об этом. Получается эти несчастные подарки выходят и не подарки вовсе от души. Хочется, чтобы он сам до этого дошел, дорос так сказать.
Почему у некоторых мужья сами предлагают к примеру не хочешь ли ты дорогая шубу? Или как тебе такое украшение?
В общем, может моя позиция немного странная, но жду ваши комментарии.
Сама все это я без проблем могу себе купить и в планах так и планирую. #подарокотмужа

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже пальцы тонкие(16,5),но муж завалил всякими колечками,серёжками и цепочками.Почти на каждый ДР,8 марта и НГ дарит,хотя я и не прошу,а шубы не люблю,они давно из моды вышли.

Гость
#2

иди работай . инвалид чтоли? или дцп?

Гость
#3

Как это всё устарело...Ненужные блестяшки и труп на плечах...

Гость
#4

Купите уже и успокойтесь. Именно то, что ВАМ нравится. Носите и получате удовольствие. Жизнь так быстро пролтает, не тратьте время на ожидания.

Гость
#5
Гость

иди работай . инвалид чтоли? или дцп?

Ты читаешь глазами?

"Сама все это я без проблем могу себе купить и в планах так и планирую."

Гость
#6
Гость

Купите уже и успокойтесь. Именно то, что ВАМ нравится. Носите и получате удовольствие. Жизнь так быстро пролтает, не тратьте время на ожидания.

У неё жизнь идёт, а кого-то убили, чтобы она носила на плечах труп невинно убиенных малышей...

Гость
#7

Глупости и отговорки, что кольцо подобрать не можете. Раз уж такие тонкие пальцы у Вас, носите кольцо из детской ювелирной коллекции. Точно не потеряет. В чём проблема пойти и купить себе самой и шубу и украшения? Вы же работаете? Или на обеспечении мужа?

#8

Идёшь в магазин и покупаешь то, что тебе надо.

Гость
#9

Вот и купИте сами себе шубу. Тем более, что сейчас не сезон и скидки должны быть хорошие. ) Пришёл - увидел - приобрёл. Я хотела шубу - заработала, пошла и купила. Муж правда был не доволен, хотя у его Маман несколько шуб было. А я мёрзла. И простужалась. Были сильно морозные зимы. А пуховиков хороших реально тёплых тогда такого разнообразия не было. До сих пор вспоминать это противно. Благо давно развелась с ним.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Ну так купи

Гость
#12
Гость

Вот и купИте сами себе шубу. Тем более, что сейчас не сезон и скидки должны быть хорошие. ) Пришёл - увидел - приобрёл. Я хотела шубу - заработала, пошла и купила. Муж правда был не доволен, хотя у его Маман несколько шуб было. А я мёрзла. И простужалась. Были сильно морозные зимы. А пуховиков хороших реально тёплых тогда такого разнообразия не было. До сих пор вспоминать это противно. Благо давно развелась с ним.

Оговорюсь! Шубы у его Маман были куплены на его деньги, которые он втихаря от меня (законной жены) ей сливал постоянно и всё отрицал.

Гость
#13
Гость

олуха больше верь всему что написано. нет у этой щвабры денег

Олуха - тот, кто первый оскорбляет без оснований.Есть у нее деньги или нет - это её личное дело.

Ирина
#14

Автор, можно же намекнуть мужу, что вы хотите украшение. Например, во время похода по магазинам предложить зайти в ювелирный, а там уже по ситуации действовать. Кстати, советую зайти в магазин Adamas. Вот где всегда есть, что посмотреть. Лично я из этого ювелирного без покупки никогда не выхожу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: