Гость
Статьи
Не хочу идти на ДР к …

Не хочу идти на ДР к родственникам

В компании этих людей мне неинтересно, к тому же они постоянно любят давать непрошеные советы. Да и некоторые в этой компании ещё и жуткие токсики. После встреч с ними пью корвалол. Какую придумать отмашку, чтобы никто не обиделся?

Алевтина
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Любую назови. Зачем пытаться угодить всем?

Гость
#2

С родственниками в принципе общаться необязательно. Вы свободный человек, куда хотите, туда и идете

Гость
#3

Ничего придумывать не надо.Я лично не обещаю и не хожу, потому что терпеть не могу эти посиделки и запах застолий . Особо назойливым отвечаю ,что неважно себя чувствовала.

Гость
#4

Голова так болит, что тошнит.

Гость
#5

Скажи что ты бы с радостью с ними встретилась и послушала как они тебя унижают но ты не можешь потому что у тебя понос при воспоминаниях о них.

б-ка
#6

Чтобы они не обиделись, Вы должны пойти туда, выслушивать почтительно непрошенные советы, униженно улыбаясь, кивая и благодаря. И пить потом побольше корвалола, скрежеща зубами и проклиная себя за мягкотелость и слабоумие. Все остальные варианты будут их обижать. Вспомните, кто именно, злобный и недобрый, заставил Вас думать, что обижать других - нехорошо, а себя - можно запросто.

Захария
#7

а кто может обидеться то?
мама, бабушка?
Жалко их?

Гость
#8

Не быть терпилой , общаться с искренними , не с токсами .
Другое дело, хотите всем нравиться и быть хорошей , тогда терпите .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: