Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Мы с мужем женаты 4 года, а всего вместе 7 лет. У нас есть общий ребёнок, дочка, ей 2 года. Мой муж работает на работе, которая подразумевает одни командировки, можем не видеться месяца по 2,а приезжает он на короткий срок домой до 2х недель. Получает там хорошо, старается для семьи, я это ценю, но я как бы отвыкла от него, будто чувства остыли. Когда он приезжает домой, нет особой радости, я по нему не скучаю, наоборот не привычно, что он дома. А мне не хватает ласки, внимания, но не от него, не цепляет, кажется, что я разлюбила. Стоит ли разводиться? #отношениясмужем

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит.
Работу можно поменять, отношения развивать.

#2

Сколько вам лет?

Елизавета
#3
Алеся

Сколько вам лет?

24

#4
Елизавета

24

Понятно, в 20 вы вышли замуж. Вы еще слишком нестабильны, прошла любовь - завяли помидоры. Поэтому в 20 лет лучше замуж не выходить.

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: