Гость
Статьи
Живу чужую жизнь

Живу чужую жизнь

Здравствуйте, пожалуйста выложите.Много лет назад встречался с девушкой, был молодой, 24 года. По определенным обстоятельствам надо было решать-жениться или расходиться. Жили на 2 города. Я испугался, молод был, боялся что не потяну. Она очень страдала, уехала. Как потом выяснилось ждала, пока я позову. А я все боялся. Она замуж потом вышла за другого. Мне было больно. Потом я женился. Живу с женой, дочка есть. И как будто не то все это. Общаюсь с бывшей в соцсетях, она так и живет со своим. А мне плохо. Иногда хочу все бросить, и начать с ней все сначала. Но я опять трус. Так и живу как будто не своей жизнью. Жену вроде люблю, но... Как быть? Начал пить, иногда помогает уйти от реальности и перенестись на 20 лет назад, где я был счастлив.#немогузабыть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда тебя под старую ср.аку понесло

Гость
#2

повезло бывшей что не связалась с мелкописечником

Гость
#3

Твой выбор,. Живи шо хошь. Форум не причем

Гость
#4

ни себе ни людям

Гость
#5

бляяяя какой-ты тухлый
а тебя реально жена есть? не фантазия?

Василий
#6

Живи....

Гость
#7

Жили ли вы с той девушкой вместе и познали ли все прелести бытовой жизни так как если бы вы были мужем и женой? Если вы вернетесь к ней, то не исключено, что будет так же, как и с женой. Молодость и отсутствия быта всегда краше, возможно девушка здесь даже непричем. Подумайте, вы вспоминаете именно о девушке (ее внешности, качествах и какие они в сравнении с вашей женой?) или о вашем состоянии вместе с этой девушкой? Состояние эйфории и влюблённости возможно воссоздать и с женой, если постараться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: