Гость
Статьи
Потеря мамы

Потеря мамы

У меня умерла мама, ещё нет полугода. Очень тяжело переживаю. Отвлекают дети, есть ещё ребёнок, который ходит в сад, есть муж. Но поняла, что никто меня так не любил как мама и даже мужу я так не нужна как была нужна ей. Всегда меня выручала, понимала, отношения были более чем хорошие. Нет, я не рыдаю, держусь, всё понимаю. Чувство одиночества, как будто осиротела, хотя у меня у самой уже есть дети. Хочется как раньше позвонить с улицы, с магазина, рассказать где я, что купила, спросить совета. Нет такого теперь, хожу молча и без эмоций. Страшно думать, что больше такого не случится и никто её не заменит💔 как жить дальше, как себя бодрить, не знаю уже. Лежу и двигаться не хочется, а если и иду куда-то, то без особого настроения. #семья #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Все что вы испытываете это нормально, со временем вы сможете двигаться дальше

Гость
#2

Маму вам никто заменить не сможет. Со временем острота и боль потери станут меньше, но в какие то особые даты или моменты ее будет все также не хватать. Почитайте книги Майкла Ньютона, мне они очень сильно помогли. Многое станет понятным и вы переосмыслите уход человека из этого физического мира. Обнимаю вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: