Гость
Статьи
Муж смотрит на других …

Муж смотрит на других девушек

Девушки,дайте,пожалуйста совет.Никогда раньше не было проблем с ревностью,от слова совсем.Всегда любила себя(не в плане эгоизма).Встречалась с парнем,он мне изменил и ушел от меня к другой девушке под предлогом,что она намного лучше.И самооценка просто упала вниз.Появился другой парень,очень хороший,об измене там и речи быть не могло.Но я уже начала воспринимать себя намного хуже других девушек и в каждой видеть соперницу.Ревность была,но старалась с ней бороться.Потом вышла замуж за него,забеременела и +15 кг.Самооценка стала максимально низкой насколько это возможно.Люблю его сильно.Но у меня уже шизофрения в плане этих баб.Если он посмотрит на другую девушку,для меня это конец света.Хоть и понимаю то что точно не изменит.Но взгляд на другую,это уже для меня измена.Пошла в зал приводить себя в идеал чтобы полюбить себя.А там чуть позанимаюсь и чуть ли не в обморок.Тренер запретила приходить пока не узнаю в чем причина и не вылечусь.Муж говорит,что вообще не смотрит на других,ему это неинтересно.Вчера ходили в клуб и там были стриптизерши.Признался,что смотрел.Но говорит от интереса и у него никакого возбуждения не было.Теперь места себе не нахожу,пустота ужасная на душе.Может кто сталкивался с таким?Как с этим бороться?Понимаю,что ни к чему хорошему не приведет #муж #самооценка #брак

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ходит с повязкой на глазах. Каков подлец, на баб смотрит?!

Гость
#2

Бедный мужик. Рядом тупая, жирная и ленивая баба, кргум валом красоток, а на них даже взглянуть нельзя у этой бабищи истерика.
Надоест ему это все и в один прекрасный день свалит он от тебя

кремлевская мафия
#3

А ты почему на других мужчин не смотришь, как фригидная?

Гость
#4

Вы бы ещё пошли на нудисткий пляж, честно. Если у вас такая реакция не ходите вы вместе туда где полуголые бабы. Зачем? Что бы что?))
У вас нет ревности на самом деле и комплексов у вас на самом деле нет таких больших. У вас мнительность. Невроз. Желание контролировать то, что вам дорого, абы что не случилось. Посмотрел на бабу - опасность, а вдруг он поймёт что она лучше, сравнил со мной, захотел её, и захотел меня бросить. Надо допросить его чтоб успокоиться. Это скорее про вашу эмоциональную безопасность, а не про ревность. Вас бомбит от того что ОН смотрит, но где то в глубине души вы считаете что именно на него девки вешаться и засматриваться не будут, он так себе, не красавец, замухрышка. Любимая замухрышка. Но все равно есть страх именно безопасности. Ревнуют по настоящему иначе.
И смотрите, есть женщины намного хуже вас, и замужние и в паре, но они так не реагируют абсолютно. Они просто не чувствуют того страха, что и вы. Хотя прекрасно понимают что не идеал. А вы скорее всего вполне себе симпатичная, именно симпатичные женщины сильно переживают что они не идеальны, и неврозы частые у них. Поймите для себя это, что не в комплексах ваша проблема, а в психологическом состоянии все накручивать

#5

так сядь на диету

Гость
#6

Если муж говорит что не смотрит значит у вас была беседа по этому поводу. Доверяйте ему. Чем больше демонстрируйте ревность тем лучше для совместной жизни! Конечно ревновать его к тапкам это глупо. Если он ваш муж, я надеюсь он держит своё слово в плане верности вам, но и вы держите своё слово.
Удачи😉!

#7

Голову лечи, автор!)) А заодно жрать перестань, в порядок себя приведи, не позорь мужа тушей своей.
И открою тебе секрет, муж твой не только смотрит на других, еще и мастурбирует на порнушку🤭

Гость
#8
Харли Квинн

Голову лечи, автор!)) А заодно жрать перестань, в порядок себя приведи, не позорь мужа тушей своей.
И открою тебе секрет, муж твой не только смотрит на других, еще и мастурбирует на порнушку🤭

А меня чужая личная жизнь не интересует.

#9
Гость

А меня чужая личная жизнь не интересует.

Молодец. Хвалю)

Гость
#10
Харли Квинн

Молодец. Хвалю)

Если девушка может лучше минет сделайте?! Вместо похвалы!

#11
Гость

Если девушка может лучше минет сделайте?! Вместо похвалы!

🤣 помечтай!
Рука в помощь 😉

Гость
#12
Харли Квинн

🤣 помечтай!
Рука в помощь 😉

Тогда зачем меня хвалить если минет не сделайте?

#13
Гость

Вы бы ещё пошли на нудисткий пляж, честно. Если у вас такая реакция не ходите вы вместе туда где полуголые бабы. Зачем? Что бы что?))
У вас нет ревности на самом деле и комплексов у вас на самом деле нет таких больших. У вас мнительность. Невроз. Желание контролировать то, что вам дорого, абы что не случилось. Посмотрел на бабу - опасность, а вдруг он поймёт что она лучше, сравнил со мной, захотел её, и захотел меня бросить. Надо допросить его чтоб успокоиться. Это скорее про вашу эмоциональную безопасность, а не про ревность. Вас бомбит от того что ОН смотрит, но где то в глубине души вы считаете что именно на него девки вешаться и засматриваться не будут, он так себе, не красавец, замухрышка. Любимая замухрышка. Но все равно есть страх именно безопасности. Ревнуют по настоящему иначе.
И смотрите, есть женщины намного хуже вас, и замужние и в паре, но они так не реагируют абсолютно. Они просто не чувствуют того страха, что и вы. Хотя прекрасно понимают что не идеал. А вы скорее всего вполне себе симпатичная, именно симпатичные женщины сильно переживают что они не идеальны, и неврозы частые у них. Поймите для себя это, что не в комплексах ваша проблема, а в психологическом состоянии все накручивать

Так приятно читать такие комментарии,в которых действительно хотят помочь,а не ***.Наверное вы правы,спасибо большое)

Amanda
#14

Так причину обморока выяснили? Мож пора снова в спортзал?

Gala
#15

Смотрите тоже на других парней))

М
#16

Надо же... Мне самой нравится на стриптизерш смотреть:)
Вы про процесс возбуждения вообще знаете? У вас есть образование?

Гость
#17

Ага, на упругих, гибких красоток не возбудился, а на твои жирные телеса прям возбуждается. Значит с психикой у него проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема