Гость
Статьи
На пляже муж смотрит …

На пляже муж смотрит на девушек в мини купальниках

Отдыхаем с мужем на курорте, но отдых он мне изрядно портит. Проблема в том, что муж на пляже постоянно выискивает глазами девушек, у которых купальник содержит очень мало ткани и потом постоянно наблюдает за ними. Я понимаю что это не измена, но все же это неприятно. Как поставить мужа на место? #поведениемужа #девушки

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сними с себя все и ходи перед другими мужыками голышом. Можешь даже лечь на какого-нибудь мужика. Или сразу под него лечь.

Гость
#2

перестреляйте пириститутков))

Гость
#3

Купи ему для повязку сна .

#4

Измена это не просто всунуть-высунуть. Мысленная измена может быть ещё хуже, чем физическая. Без разницы тра*ает он других женщин или нет, главное, что он уже этого хочет.

Гость
#5

Он должен смотреть.
Он охотник.
Он самэц.
Не на твои жиры ему смотреть же, в конце концов.
Короча!
Отстань от человека.

Гость
#6

Никак. Можно уменьшить, если у тебя голова работает нормально. Но ты спрашиваешь здесь...

макс
#7

Так и что в этом плохого он мужчина я вот сейчас тоже на пляже и смотрю на чужих жён в трусиках и на их сиськи

#8

Похудеть)

#9

Минет ему,такому негодному,желательно прямо на шезлонге,что бы другим тёлочкам повадно не было!
А если серьёзно то ты уже в тираже и мужа более молодые привлекают,смирись такова ваша бабья участь!
Бабий век короток!

Гость
#10

Снимите свой купальник.

Гость
#11

Вообще это уже измена, в мыслях он прелюбодействует

Гость
#12
Гость

Вообще это уже измена, в мыслях он прелюбодействует

Сидеть на Вумане и троллить - грех.

б-ка
#13

Я сам люблю смотреть на ладных девушек. А ещё люблю смотреть на собак, кошек, небо, лес, дождь, снег, воду, огонь, чужую работу, изящные технические решения, ..., и кучу ещё чего. Полагаю, для ваших отношений опаснее ваша ревность, чем его разглядывания. Он на них просто смотрит, любуясь в них совершенными творениями Матери Природы. А вы ведёте себя как барыня с рабом. Про своё место подумайте.

#14
Гость

Снимите свой купальник.

Лучше не надо! Сиськи -обвиськи,зрелище не для слабонервных!!!

Гость
#15

Автор можно подумать что ты сама не изменяеш мужу наверно саму трахают втихаря ведь так ?

#16

А я всегда тёмные очки одеваю и смотрю как-будто вдаль...а глаза-то бегают,бегают..

Гость
#17
СОЛИСТ

Лучше не надо! Сиськи -обвиськи,зрелище не для слабонервных!!!

Перестань за своей мамашкой подглядывать

Гость
#18

Вылечить свою голову и перестать заниматься фигнёй. И вам будет проще жить, и мужу - всем хорошо, крепче отношения. Мужики смотрят и будут смотреть. И пофиг даже как будете выглядеть вы - всё равно посмотрят на что-то новое. Весьма возможно даже без особых мыслей. Просто так смотрим на всё красивое.

Психиатр Вуман.ру
#19

А вы почему не любуетесь красивыми мужчинами, вы фригидная?

#20
Гость

Перестань за своей мамашкой подглядывать

Ой ты бедненькая и у тебя сиси-повисл(((((бывает смирись,тираж он такой😄

Психиатр Вуман.ру
#21

Понятно, автор сама себе портит отдых.

Ева
#22

Никак. Начните с себя, сделайте себе такую фигуру чтобы на вас восхищённо смотрели

Гость
#23

Как вариант ходить на разные пляжи)

Гость
#24
СОЛИСТ

Ой ты бедненькая и у тебя сиси-повисл(((((бывает смирись,тираж он такой😄

У меня только один тираж,дятел,-могу билетик"Русского лото" купить.

ч-г
#25

зачем?
пусть нагуливает аппетит , а дома хорошо поужинаете

#26
Гость

У меня только один тираж,дятел,-могу билетик"Русского лото" купить.

Конечно купи билетик,может хоть тебе повезёт молодильные ЯБЛОчки выиграть😄😁

Гость
#27
Гость

Сидеть на Вумане и троллить - грех.

Да и вообще интернет - от лукавого )))

Гость
#28

Думаю если бы он сам на пляже был, то время зря не терял бы. Только не нужен он таким девушкам - от неудачных попыток знакомства с ними вскоре обломался бы так, что и смотреть сам перестал бы. Короче, вы поняли мой совет.

Гость
#29
СОЛИСТ

Конечно купи билетик,может хоть тебе повезёт молодильные ЯБЛОчки выиграть😄😁

Я и так молодая.Давай тебе резиновую бабу купим,живая с тобой даже за деньги не будет ***)

#30
Гость

Я и так молодая.Давай тебе резиновую бабу купим,живая с тобой даже за деньги не будет ***)

Зачем мне ризиновая??? Если вас шл.х кругом полно!

Гость
#31
Гость

Вылечить свою голову и перестать заниматься фигнёй. И вам будет проще жить, и мужу - всем хорошо, крепче отношения. Мужики смотрят и будут смотреть. И пофиг даже как будете выглядеть вы - всё равно посмотрят на что-то новое. Весьма возможно даже без особых мыслей. Просто так смотрим на всё красивое.

Абсолютно верно. Огромное большинство мужчин - визуалы, их природа такая, что хоть супермодель рядом, а на любую мало-мальски симпатичную девчушку всё равно глаз скосит ) ничего такого в этом нет, пусть смотрит на здоровье, значит гормоны в порядке, в спальне потом активнее будет :) кто реально изменяет или хочет изменить, может и не смотреть при жене, чтоб "не палить контору". А ревность до паранойи со стороны женщины выглядит жалко и точно привлекательности в глазах мужа не добавляет.

Гость
#32

Купите себе мини купальник и щеголяйте в нем. Внимание мужа переключится на мужиков, которые пялятся на вас.

ЗмейкА
#33
ч-г

зачем?
пусть нагуливает аппетит , а дома хорошо поужинаете

Этой умной фразе уже тысячи лет.
И ещё столько же будет актуальна!
Автор, оденьте МИКРО купальник и пусть все парни пляжа смотрят только на вас.

Фортуна
#34
СОЛИСТ

Ой ты бедненькая и у тебя сиси-повисл(((((бывает смирись,тираж он такой😄

Ой бедненький, у тебя писька-обвиська. Наверно давно уже не встаёт. Сочувствую

Гость
#35

И что ему глаза что ли выколоть? Конечно смотрит на красивых ладных молодок в бикини, а не на жирную авторку с кальсонах. Похудей и муд будет смотреть только на тебя

#36
Фортуна

Ой бедненький, у тебя писька-обвиська. Наверно давно уже не встаёт. Сочувствую

Да,на тебя,трёхподбородочную не встаёт,Увы! Ты в пролёте,иди худей)))

Фортуна
#37
СОЛИСТ

Да,на тебя,трёхподбородочную не встаёт,Увы! Ты в пролёте,иди худей)))

Понятно, что у тебя проблемы, мож ты из за пуза своего свисающего не видишь свой свисток?!

Анатолий Перельман
#38

Измена - это когда баба смотрит на чужие машины и дома.

Гость
#39

он шлюхан, его надо бросить, пусть купит себе 40кошек

Сова
#40

Привет, автор!
У меня такая же ситуация была недавно, очень типичная, да.
(Я к слову, высокая стройная брюнетка, Бог красотой не обидел)
Так вот. Сидели мы на пляже и мой одну глазами сверлил и вслед ей смотрел, в его вкусе дамачка была, ну хорошо смотрел и смотрел собака такая сутулая, я аккуратно ему сказала, что мне это неприятно, так он в отказ, я не смотрел, тебе показалось, ну-да ну-да, конечно, я ничего не видела, особенно когда прям в её сторону повернулся, чтобы палить удобнее было, ох кабелиные отмазки))
Я к чему,да все они смотрят, кто-то жадно, кто-то украдкой, чтобы жена не видела, но все грешны, да и мы девушки тоже поглядываем, я сама очень ревную, понимаю вас.
А потом что было,рядом с нами на пляже, расположилась другая супружеская пара,так этот вот мужик, постоянно на меня смотрел и даже типа случайно со мной заговорить пытался, но я не реагировала, ну глядит и глядит, рядом же мой красавец сидит, мне другого не надо, я очень сочувствую его жене конечно.. Но это очередной случай, только направленный в мою сторону..
В общем, что хочу сказать в довершиние, пусть аппетит нагулевают, есть всё равно, есть дома будут))

Гость
#41
Milana

Измена это не просто всунуть-высунуть. Мысленная измена может быть ещё хуже, чем физическая. Без разницы тра*ает он других женщин или нет, главное, что он уже этого хочет.

Согласна. Как его любить после этого, думать о будущем, стараться и заботится о нем

Гость
#42
ТакПросто

А я всегда тёмные очки одеваю и смотрю как-будто вдаль...а глаза-то бегают,бегают..

Зачем вы врете саоей постоянной женщине? Скажите ей правду

Гость
#43
Гость

Вылечить свою голову и перестать заниматься фигнёй. И вам будет проще жить, и мужу - всем хорошо, крепче отношения. Мужики смотрят и будут смотреть. И пофиг даже как будете выглядеть вы - всё равно посмотрят на что-то новое. Весьма возможно даже без особых мыслей. Просто так смотрим на всё красивое.

Вы ненадежный муж, не будет глубокой любви.

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы