Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа разрешить мне загорать в мини купальнике?

Недавно вышла замуж, детей пока нет, собираемся с мужем на море. Сейчас возникли несогласия по поводу моего купальника. Я вообще девушка скромная, но у меня красивая фигура, плюс ещё и фитнесом регулярно занимаюсь. Так вот, я предпочитаю купальники где минимум ткани, то есть узенький лиф, а нижняя часть обязательно стринги - у меня фигура полностью соответствует и на пляже выгляжу потрясающе, комплименты были не только от парней, но даже от отдыхающих рядом бабушек, которые мне казались моралистками, а они вдруг говорят, что мне такой купальник очень идёт, что красивое тело должно иметь красивый загар и т.п. Похоже против только мой новый муж, которого бесит что на меня будут смотреть другие мужчины. Но ведь они же будут видеть что я не свободна, короче посоветуйте как убедить мужа, что в моем желании ничего плохого нет? #брак #путешествия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разреши ему свободный секс со всеми бабами и он радостно про тебя забудет, хоть голая бегай.

Гость
#2

Отдыхать без мужа.

Гость
#3

Это ужас когда мужчина вмешивается в одежду, белье и купальники жены. Так скоро и губы запретит красить. Поставьте ультиматум, что женщину нужно принимать такой как она есть или вообще не принимать.

Гость
#4

Может найти компромисс.

Гость
#5

Минимум ткани - это когда купальник из одних верёвочек?

Гость
#6

Пройдите вместе купальник выбирать. Даже если у вас идеальная фигура, то не обязательно купальник из одних верёвочек должен быть. Я этим летом видела много красивых девушек в купальниках бразильской выкройки, там открыта только нижняя часть попы, это типа как компромисс между стрингами и трусами на всю попу, то есть девушка в таком купальнике сохраняет скромность. Думаю муж не будет против.

Гость
#7

Зачем спрашивать разрешения? Твое тело-твоее дело. А это-начало абьюза. Не прогибайся, а то последуют другие шаги за этим.9

Гость
#8

Не загорайте, это очень вредно.

#9
Гость

Зачем спрашивать разрешения? Твое тело-твоее дело. А это-начало абьюза. Не прогибайся, а то последуют другие шаги за этим.9

Все верно. А жить с тобой или нет, это его дело.

Гость
#10

Если муж запрещает вам загорать в стрингах, то скажите что в ответ ему нельзя будет смотреть на голые ягодицы других девушек. Ведь если он вас любит, то пусть докажет таким образом.

#11

Надевай, то что тебе нравится. Это не его тело

Гость
#12
Hell228

Надевай, то что тебе нравится. Это не его тело

Только потом не надо удивляться побоям.

Гость
#13

Девушка, я понимаю что после нелёгких тренировок в спортзале, вам хочется покрасоваться своей красивой подтянутой фигурой на пляже. Но вы уже замужем, скоро наверно и мамой станете, так что пора уже переключать мозги на семейное благополучие.

Гость
#14
Гость

Зачем спрашивать разрешения? Твое тело-твоее дело. А это-начало абьюза. Не прогибайся, а то последуют другие шаги за этим.9

Точно последуют. Пинок под красивую и загорелую жony и девичья фамилия. Смысл жить с эксгибиционисткой?

Гость
#15
Гость

Только потом не надо удивляться побоям.

Побоям всегда надо "удивляться", потому что нормальный человек близких людей не бьет. Вот испорченным отношениям и разводу в случае откровенного пренебрежения к мнению и просьбе мужа удивляться не стоит.

Гость
#16
Гость

Девушка, я понимаю что после нелёгких тренировок в спортзале, вам хочется покрасоваться своей красивой подтянутой фигурой на пляже. Но вы уже замужем, скоро наверно и мамой станете, так что пора уже переключать мозги на семейное благополучие.

от создателей ты же учительница, почему ты идешь на пляж в купальнике как все, тебя же там дети увидят и мало ли что подумают .... сиди дома..
как же вы задрали безмозглые. при чем здесь купальник и мать не мать. и чё теперь если мать, то жизнь заканчивать и посвятить себя вытиранию гавHa c жoпы ребенка ??
или может вам просто завидно что кто-то может покрасоваться своей фигурой, в то время как вы уже "переключили" свои мозги и заплыли жиром ???

Гость
#17

ситуация стара как мир. мужика бесит, что на дико сексуальную жену будет глазеть весь пляж. а купальник это просто повод потрахать мозг и попытка засунуть жену в акваланг чтоб хоть как то сделать менее привлекательной. вобщем попытка компенсировать свою неуверенность. видать не соответсвует такой женщине и нервничает. уверенный мужчина даже был бы рад тому что самая красивая девушка на пляже - его жена, а остальным остается только наблюдать.

Гость
#18
Гость

ситуация стара как мир. мужика бесит, что на дико сексуальную жену будет глазеть весь пляж. а купальник это просто повод потрахать мозг и попытка засунуть жену в акваланг чтоб хоть как то сделать менее привлекательной. вобщем попытка компенсировать свою неуверенность. видать не соответсвует такой женщине и нервничает. уверенный мужчина даже был бы рад тому что самая красивая девушка на пляже - его жена, а остальным остается только наблюдать.

Все верно - уверенный и любящий муж будет гордиться что у его жены красивая спортивная фигура и она может позволить себе купальник где ткани самый минимум. А то что у жены будут голые ягодицы - так это уже давно считается нормой для пляжа. Правда девушек с голыми ягодицами сейчас на пляжах много, но не у каждой они красивые и подтянутые.

Гость
#19
Гость

Точно последуют. Пинок под красивую и загорелую жony и девичья фамилия. Смысл жить с эксгибиционисткой?

И это будет правильно И, поверь, лучше для девушки, чем с таким идиотом жить

Гость
#20

Зачем вобще загорать, так же кожа быстрее стареет, будете морщиностой и обвислой

Гость
#21

Ну мужу стоит задуматься, что его жена ищеет внимания от других мужчин. И что из этого последует

ЗмейкА
#22

Исходя из фразы -"мой новый муж" вытекает что у вас уже был "старый муж". Значит вы осознанно выбрали такого пуританина. Чего же вы теперь жалуетесь?!
Лично я всегда в таких "мини" и "микро" купальниках". Так что в период "ухаживания" окружающие видят что мне нравиться в таких купальниках и после замужества я ничего в этом плане менять не намерена.

ЗмейкА
#23
Гость

Все верно - уверенный и любящий муж будет гордиться что у его жены красивая спортивная фигура и она может позволить себе купальник где ткани самый минимум. А то что у жены будут голые ягодицы - так это уже давно считается нормой для пляжа. Правда девушек с голыми ягодицами сейчас на пляжах много, но не у каждой они красивые и подтянутые.

Вот и я такого мнения!

ЗмейкА
#24
Гость

от создателей ты же учительница, почему ты идешь на пляж в купальнике как все, тебя же там дети увидят и мало ли что подумают .... сиди дома..
как же вы задрали безмозглые. при чем здесь купальник и мать не мать. и чё теперь если мать, то жизнь заканчивать и посвятить себя вытиранию гавHa c жoпы ребенка ??
или может вам просто завидно что кто-то может покрасоваться своей фигурой, в то время как вы уже "переключили" свои мозги и заплыли жиром ???

Правильно. Так их! Поддерживаю!

Максим
#25

Ну можно убедить хотя бы тем, что это не местный пляж, а море, на котором вы бываете редко, и поэтому надо сделать фото на память, и эти фото должны быть красивыми.. и что вы хотите на старости лет, смотреть на эти фото и вспоминать свою красоту.
Как то так :)
На мой взгляд, если девушка хороша, то это круто когда окружающие смотрят и завидуют :)

Гость
#26

Новый муж? А старый куда делся? Свалил от супер-пупер-красотки?

Гость
#27

Капец мужики пошли. Я в свои 33 купила купальник с трусами стрингами и норм. Всем нравится. Мне удобно, на остальных пофиг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: