Гость
Статьи
Вы б вышли за муж за …

Вы б вышли за муж за кого: белоруса или украинца?

Я б за белоруса: более спокойные, приятные, простые.

Опрос
Вы б вышли за муж за кого: белоруса или украинца?
Мария Дронова
33 ответа
Последний — Перейти
Мария Дронова
#1

Замуж*

Минималистка
#2

Украинцы веселые и щедрые, если к ним хорошо относиться)) Я за украинца. Но и беларусы тоже классные парни.

Мария Дронова
#5

Не оскорблять никого

Али-баба
#8
Владлена

И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит притворяться дураком, а второй умным.

Охо! Ну ты, Ильич, наблюдательный. Так кого брать- то, дурака или умного?

Масяня
#9
Гость

Мучаешься от безысходности?злоба на всех ?

Психолог?😂

Гость
#10

Мой дядька женат на белоруске, говорит год за два идет, все нервы смотала. Сосед хохол, от жены гуляет по страшному, жадноватый, нагловатый, за копейку удавится.. Фиг знает, везде есть и хорошие и не очень люди.

Гость
#11

Нельзя по одному человеку судить о всех,знаю всего одного хохла,коллега по работе,очень хитрый и подлый человек,с начальством льстивый,может нажаловаться,а себя выбеливает,хотя сам допускает много косяков.Другие коллеги-русские,татары,удмурты,все нормальные люди.

Гость
#12
Гость

Мучаешься от безысходности?злоба на всех ?

Не нужна никому? Пройдёт к годам 60-ти, такие как ты создания не нужны даже для временного пользования-мне жаль тебя

Гость
#13

Только за своего--за русского,только он смог меня понять.

Масяня
#14
Гость

Не нужна никому? Пройдёт к годам 60-ти, такие как ты создания не нужны даже для временного пользования-мне жаль тебя

Мне темболее никто не нужен

Гость
#15

Я бы вообще лучше не выходила замуж ни за какого СНГшного мужика.

Гость
#17

Моя подруга была замужем за белорусом, в итоге набрали долгов на ее имя и он свалил в свои леса, как партизан, а она уже 5 лет разбирается с приставами. Ещё и ребёнок у неё маленький остался на руках.
Я встречалась с полухохлом (мать - хохлушка, отец русский), выжал из меня все ресурсы. Еле жива осталась.

По моему опыту лучше всего с евреями, хоть они и считаются хитрыми, но зато все в дом и жену уважают.

#19

Я бы не выбрала по национальности и стереотипам

Гость
#23

Не вижу разницы между украинцем и беларусом..менталитет одинаковый..другое дело сравнить славянина и мусульманина к примеру..тут можно говорить о разнице в характерах..в любом случае плохие люди есть везде и это не зависит от национальности

#24

Ни за того, ни за другого. Даже не буду объяснять почему так.

#25
Гость

Моя подруга была замужем за белорусом, в итоге набрали долгов на ее имя и он свалил в свои леса, как партизан, а она уже 5 лет разбирается с приставами. Ещё и ребёнок у неё маленький остался на руках.
Я встречалась с полухохлом (мать - хохлушка, отец русский), выжал из меня все ресурсы. Еле жива осталась.

По моему опыту лучше всего с евреями, хоть они и считаются хитрыми, но зато все в дом и жену уважают.

Согласна. Только они очень любят подгуливать на стороне. :))) Хотя жены чаще всего ничего не подозревают о мужних загулах

Гость
#26

За украинца, высокие, симпатичные, эмоциональные, веселые, белорусы им проигрывают по темпераменту, белорусы немного тормознутые, как прибалтийцы или финны.

Гость
#28
Гость

Ни один еврей хохлу в подметки не годится по хитрости, жадности и мелочности. А еще хохлы завистливые и склочные, неоправданное чсв до небес у них, от гордыни аж пухнут, при этом глуповатые. Живу в Украине, если что.

Отдайте мужчин украинцев нам, у нас будет выбор побольше😄

Сисиль
#29

С украинцем я прожила 3 года😠 .
Попробовала бы теперь белорусса 😆🤗

Гость
#30
Гость

Отдайте мужчин украинцев нам, у нас будет выбор побольше😄

Забирайте! :))

Гость
#31

За белоруса. Украинцы более нервные, нерадостные, бедные. И ещё белорусы более исполнительные, отзывчивые, мирные

Гость
#32

"Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит"

Точнее и не скажешь

#33
Али-баба

Охо! Ну ты, Ильич, наблюдательный. Так кого брать- то, дурака или умного?

Конечно, дурака. Его можно взять в оборот социализма.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем