Гость
Статьи
Произошёл кошмар с …

Произошёл кошмар с мужем

Никогда не было и вот, опять. Поехали с мужем на базу отдыха, отмечать его ДР. Накупались в речке, побродили по лесу, я решила детей покормить в кафешке. Заказали, пока ждали нашу еду, муж познакомился с парнем с соседнего стола, в итоге тот подсел к нам. Они начали выпивать. Я еле уговорила его идти домой. Пришли. Я и опомниться не успела, как оказалась на полу. Он меня бросил на пол, полетела посуда со стола, я вся в пепси, которая разлилась. Все соседние домики наблюдали за этим кошмаром. Я просила его уйти, он схватил сумку, обошёл вокруг базы и вернулся. Продолжил меня швырять, крутить руки. Я даже не поняла - за что. Около 10 часов вечера я вызвала такси и пока ждала, он ходил вокруг меня и обзывал, требовал вернуть деньги, которые были у меня. А у меня осталась сумма, чтоб доехать домой. Повыходили сотрудники базы отдыха, пытались его вразумить, увели, со мной осталась какая-то женщина, говорит, давай я вам открою другой домик, переночуете, а утром решите, что делать. #муж #скандал

авторша
144 ответа
Последний — Перейти
авторша
#1

Я отказалась потому,что понимала, что он не даст нам спокойно спать. Приехало такси, он опять стал меня бить, повалил на землю, я еле уехала. Самое страшное, что этот кошмар видели мои дети. Домой мы доехали в начале второго ночи, шёл сильный ливень. Тут я понимаю, что ключей в обычном месте нет. Звоню ему спросить где, слышу, как пищат и ржут девки.
Он остался там.вчера весь день звонил моей матери и жаловался, что я уехала, бросила его без денег, хотя на дорогу я ему оставила. Плюс полный холодильник, так как ехали с детьми, планировали жарить шашлык. Я его везде заблокировала. Не хочу видеть его больше. Но, понимаю, что сегодня он должен возвращаться. Так мерзко мне давно не было. Что за демон в него вселился. Я вся в чёрных синяках, разбитая и униженная. А завтра на работу. не хочу даже на порог пускать. Не пишите пожалуйста коментарии из серии жизнь маргиналов и подобное. Я и так в шоке от произошедшего. Боже, какой позор, какой кошмар. Как мне это все пережить, не знаю. Это очень мерзко.

*
#2

Скажи спасибо, что руки тебе не отрубил.
Если на него спиртное всегда так действует, зачем было и выходить за него, рожать от него?

Гость
#3

Вот вы и поняли истинное к вам чувство вашего мужа. Он вас дано ненавидел. Всё показал случай. Надеюсь, вы не будете терпилой и не будете больше обслуживать это ничтожество и разведётесь.

Гость
#4
Гость

Вот вы и поняли истинное к вам чувство вашего мужа. Он вас дано ненавидел. Всё показал случай. Надеюсь, вы не будете терпилой и не будете больше обслуживать это ничтожество и разведётесь.

*давно

#5

Эээээээ...... Это не скандал. Это уголовное дело.

авторша
#6
*

Скажи спасибо, что руки тебе не отрубил.
Если на него спиртное всегда так действует, зачем было и выходить за него, рожать от него?

о, да, могло быть и такое. Это со временем случилось, что от спиртного крышак уносит. Были и раньше ссоры, до развода дошло. Он умолял и на коленях ползал, что никогда пить не будет, пошел и закодировался. На полгода его хватило.

Гость
#7

А потом в *** выложат фото - счастливого семейного отдыха на турбазе. Муж ваш в зависимости от алкоголя. Тут уже даже не психологи, а врачи вам нужны. Зависимый человек уже не лечится, только контролируется!

авторша
#8
Гость

А потом в *** выложат фото - счастливого семейного отдыха на турбазе. Муж ваш в зависимости от алкоголя. Тут уже даже не психологи, а врачи вам нужны. Зависимый человек уже не лечится, только контролируется!

не поверите, даже не успели эти фото сделать))
а вообще, я не хочу больше его знать.

Гость
#9

Нормальные люди отмечают праздники в ресторанах, а не у кого-то там... где пьют, знакомятся хз с кем, какие-то соседи вылазят.

#10
авторша

Я отказалась потому,что понимала, что он не даст нам спокойно спать. Приехало такси, он опять стал меня бить, повалил на землю, я еле уехала. Самое страшное, что этот кошмар видели мои дети. Домой мы доехали в начале второго ночи, шёл сильный ливень. Тут я понимаю, что ключей в обычном месте нет. Звоню ему спросить где, слышу, как пищат и ржут девки.
Он остался там.вчера весь день звонил моей матери и жаловался, что я уехала, бросила его без денег, хотя на дорогу я ему оставила. Плюс полный холодильник, так как ехали с детьми, планировали жарить шашлык. Я его везде заблокировала. Не хочу видеть его больше. Но, понимаю, что сегодня он должен возвращаться. Так мерзко мне давно не было. Что за демон в него вселился. Я вся в чёрных синяках, разбитая и униженная. А завтра на работу. не хочу даже на порог пускать. Не пишите пожалуйста коментарии из серии жизнь маргиналов и подобное. Я и так в шоке от произошедшего. Боже, какой позор, какой кошмар. Как мне это все пережить, не знаю. Это очень мерзко.

Автор, в чем собственно состоит вопрос? Что нужно делать вы и так сами понимаете, да и раньше прекрасно знали. Решитесь ли вы на это? Скорее всего нет. Так будете ждать когда он с топором завами бегать начнет. Просто обсудить ситуацию? Ну хорошо, мы вам сочувствуем (по факту нет, это просто роль). Как от того, что вы выговоритесь изменится ваша жизнь? Ни как, ничего не изменится. Единственный человек, который может что-то изменить - вы сами.

Гость
#11

Он сидел? В горячи точках воевал? Травмы черепа были?

#12

Никогда не было и вот опять...??? Что 🙄

Гость
#13

носит же земля таких идиотов

Гость
#14
Гость

Он сидел? В горячи точках воевал? Травмы черепа были?

Просто алкаш кодированный. А автору нужно было его тащить на шашлыки в место, где все пьют.))

Гость
#15
авторша

о, да, могло быть и такое. Это со временем случилось, что от спиртного крышак уносит. Были и раньше ссоры, до развода дошло. Он умолял и на коленях ползал, что никогда пить не будет, пошел и закодировался. На полгода его хватило.

Ничего, опять поползает, поумоляет на коленях и опять будет прощен и дальше жить-поживать. Как надоело этот штамп читать, одно и тоже.

Molly
#16

У вас абсолютно здоровая реакция. Вы все правильно сделали! Вы большая молодец. Теперь необходимо набраться сил, чтобы полностью выкинуть этого уб+юдка из своей жизни. Не попадайтесь на жалость и поддельную любовь. Любящий человек и помыслить о таком поведении не сможет

Гость
#17
Алекс

Эээээээ...... Это не скандал. Это уголовное дело.

А почему автор и персонал места отдыха не вызвали полицию?

авторша
#18
Гость

Ничего, опять поползает, поумоляет на коленях и опять будет прощен и дальше жить-поживать. Как надоело этот штамп читать, одно и тоже.

читайте то, что вам интересно. все просто

авторша
#19
Гость

Просто алкаш кодированный. А автору нужно было его тащить на шашлыки в место, где все пьют.))

нет, не алкаш. запоев нет, пьет редко, но вот такое произошло.

Гость
#20

Автор а че тут непонятного ? Твой муж алкаш. Смотри в пылу топором зарубит еще.

Гость
#21
авторша

нет, не алкаш. запоев нет, пьет редко, но вот такое произошло.

Если его пришлось кодировать, значит это алкоголик. Вы его зачем потащили туда, где вокруг пьют и наливают?

Гость
#22
Гость

Просто алкаш кодированный. А автору нужно было его тащить на шашлыки в место, где все пьют.))

Алкаши тоже разные бывают. У меня сосед алкаш, но не он жену гоняет, а жена его, когда он в запое.
А для такой немотивированной агрессии как у мужа автора, должны быть причины психопатические, помимо алкоголя.

Гость
#23
Lisa Stafford

Никогда не было и вот опять...??? Что 🙄

Видимо переводится как «было, но давно»

Гость
#24
авторша

читайте то, что вам интересно. все просто

Почему полицию не вызвали , у вас там толпа свидетелей избиения? И почему этот пьянь начал звонить вашей маме?

Гость
#25

автор, у вас между строк читается очень явно что вы разводиться с ним не собираетесь. Подуетесь немного , и опять любовь-морковь. Сюда просто выпустить пар пришли. Ну, успехов )) И Страховку сделайте от переломов, хоть бабло срубить сможете в следующий раз

Гость
#26
Гость

Почему полицию не вызвали , у вас там толпа свидетелей избиения? И почему этот пьянь начал звонить вашей маме?

Ну потому что автору жалко свою мужу, он же отец детей, как так, нельзя нельзя. Да и полиция означала бы все, развод что процентов, а такого решения принято не было.
Автор, зачем выгораживаете его, как это не алкаш, если он кодированный? Зачем тогда кодировали, если не алкаш?

Гость
#27
Гость

автор, у вас между строк читается очень явно что вы разводиться с ним не собираетесь. Подуетесь немного , и опять любовь-морковь. Сюда просто выпустить пар пришли. Ну, успехов )) И Страховку сделайте от переломов, хоть бабло срубить сможете в следующий раз

Ну да, теперь ожидается опять ползание на коленях и обещания.

Гость
#28
Гость

Ну потому что автору жалко свою мужу, он же отец детей, как так, нельзя нельзя. Да и полиция означала бы все, развод что процентов, а такого решения принято не было.
Автор, зачем выгораживаете его, как это не алкаш, если он кодированный? Зачем тогда кодировали, если не алкаш?

Главное сразу начал названивать теще)) А почему не своим родственникам?

Гость
#29
Гость

Ну да, теперь ожидается опять ползание на коленях и обещания.

да никто там не перед ней не ползает, это ей хочется так верить ) мужик знает что деваться ей некуда вот и ведет себя как левая нога хочет

Гость
#30
авторша

нет, не алкаш. запоев нет, пьет редко, но вот такое произошло.

Ну психопат он у вас. А что там его триггернуло на этот раз, только вы знаете. Сколько лет ему?
В любом случае вам надо от него делать ноги, иначе детям психику через мясорубку прокрутит и неизвестно чем для них это кончится. О вас самой и говорить нечего, вы взрослый человек, сами такого выбрали. Но дети ваши такой кошмар не выбирали.

Гость
#31
Гость

да никто там не перед ней не ползает, это ей хочется так верить ) мужик знает что деваться ей некуда вот и ведет себя как левая нога хочет

Выше у автора написано, что ползал и клялся, когда уже доходило до развода ))) Но как деток оставить без такого чудесного папы? Они будут страдать в неполной семье. А сейчас рады, что папа избивает маму. Видимо так.

#32

Я выгоняла буйного. Чуть чую запах спиртного-выгоняю, или если понимаю, что стучит в дверь и выпил-просто не пускаю. Делов то, пусть орет под дверью, его проблемы, соседей тоже не жалко, захотят - ментов вызовут. Как понял, что пьяного не пускаю- бухает у себя. А мне ***, пусть хоть упьётся. Зато он знает, если запалю даже на попытке измены или переписки-разведусь и даже спрашивать ничего не буду.

Гость
#33
Гость

Выше у автора написано, что ползал и клялся, когда уже доходило до развода ))) Но как деток оставить без такого чудесного папы? Они будут страдать в неполной семье. А сейчас рады, что папа избивает маму. Видимо так.

да это для красного словца пишут, чтоб не так обидно было с синяками ходить. И развода там мужик явно не боится

Гость
#34
Гость

да это для красного словца пишут, чтоб не так обидно было с синяками ходить. И развода там мужик явно не боится

Если это его квартира , то может быть и так. А теще звонит, чтобы мамаша убедила автора опять простить и понять. Потому что там не особо рады от того, что автор разведется и привалит с дитачками. А пьянь будет туда ходить и трепать нервы.

Гость
#35
tropinka

Я выгоняла буйного. Чуть чую запах спиртного-выгоняю, или если понимаю, что стучит в дверь и выпил-просто не пускаю. Делов то, пусть орет под дверью, его проблемы, соседей тоже не жалко, захотят - ментов вызовут. Как понял, что пьяного не пускаю- бухает у себя. А мне ***, пусть хоть упьётся. Зато он знает, если запалю даже на попытке измены или переписки-разведусь и даже спрашивать ничего не буду.

а то что он алкаш это не достаточная причина чтоб с ним разойдись? Или вам лишь бы кто - главное что верный? Как вообще непьющая женщина может связаться с алкашней, или вы настолько неликвидны ?

Гость
#36
Гость

Ну потому что автору жалко свою мужу, он же отец детей, как так, нельзя нельзя. Да и полиция означала бы все, развод что процентов, а такого решения принято не было.
Автор, зачем выгораживаете его, как это не алкаш, если он кодированный? Зачем тогда кодировали, если не алкаш?

Она не писала, что он отец детей....а как раз написала " видели МОИ дети "

Гость
#37
*

Скажи спасибо, что руки тебе не отрубил.
Если на него спиртное всегда так действует, зачем было и выходить за него, рожать от него?

У таких отличная отмазка - ничего не помню. Здесь про это писали много раз. И вообще жена довела значит. А я весь такой хороший и пушистый . Тещё сразу звонить. ))

Гость
#38
Гость

Ну психопат он у вас. А что там его триггернуло на этот раз, только вы знаете. Сколько лет ему?
В любом случае вам надо от него делать ноги, иначе детям психику через мясорубку прокрутит и неизвестно чем для них это кончится. О вас самой и говорить нечего, вы взрослый человек, сами такого выбрали. Но дети ваши такой кошмар не выбирали.

Что триггернуло? Для начала - это был ДР мужа. Автор набила холодильник едой на базе в домике , но на стол ничего не готовила. Решила увеселять деток, нагулялись, накупались, потом детки захотели поесть. Пошли в кафе. Муж как бы до кучи вообще. В итоге он решил отметить с каким-то посторонним мужиком уже. Автор начинает голосить - пошли отсюда!

Гость
#39

В теме что сказано ? Его увели сотрудники базы , то есть его там не было, подошла женщина и предложила автора с детьми на ночь поселить в другом домике, о котором пьяный муж не знал бы. Но! Автор вместо того, чтобы тихонько идти с детьми туда и закрыться , уложить детей, устраивает шоу с беготней вокруг домика своего, вызывает такси, тащит сонных детей , в два ночи они ищут ключи , которых у автора нет .

Гость
#40
Гость

Она не писала, что он отец детей....а как раз написала " видели МОИ дети "

Так дети только автора?)))

Гость
#41

Судя по тому , КАК прошел ДР мужа , там все и было для деток именно.

авторша
#42
Гость

Почему полицию не вызвали , у вас там толпа свидетелей избиения? И почему этот пьянь начал звонить вашей маме?

объясню: полицию не вызывала потому, что это глухой лес, до ближайшего города полтора часа езды, плюс протокол и разбирательства, у меня ребенок на рука спит и комары жрут. полиция у нас на бытовуху не реагирует особо, приедут, протокол составят и досвидос, а времкни уйма уйдет

Гость
#43
Гость

Главное сразу начал названивать теще)) А почему не своим родственникам?

Тоже, видимо, не в первый раз

авторша
#44
Гость

Если это его квартира , то может быть и так. А теще звонит, чтобы мамаша убедила автора опять простить и понять. Потому что там не особо рады от того, что автор разведется и привалит с дитачками. А пьянь будет туда ходить и трепать нервы.

никуда я валить не собираюсь с дитачками, дом мой.

Гость
#45

Ладно, автор, поясните, дети общие? И без его пьянок отношения были прям любовь до гроба?

Гость
#46
Гость

Ничего, опять поползает, поумоляет на коленях и опять будет прощен и дальше жить-поживать. Как надоело этот штамп читать, одно и тоже.

Я только на форме узнала, что так много женщин-терпил. Раньше я думала, что их единицы. А здесь каждый день пишут, что их бьют и унижают, а они терпят. В чём смысл таких семей?

Таня
#47
авторша

о, да, могло быть и такое. Это со временем случилось, что от спиртного крышак уносит. Были и раньше ссоры, до развода дошло. Он умолял и на коленях ползал, что никогда пить не будет, пошел и закодировался. На полгода его хватило.

Вы же понимаете, что эта история не последняя? Разводитесь с ним как можно скорее

Гость
#48
авторша

никуда я валить не собираюсь с дитачками, дом мой.

Выгоняйте его значит. Это будет вам стоить моральных усилий, он похоже из этих доминантных самцов, которые просто так не сдаются

Гость
#49
авторша

никуда я валить не собираюсь с дитачками, дом мой.

А этот пьяница там примак приезжий?

авторша
#50
Гость

В теме что сказано ? Его увели сотрудники базы , то есть его там не было, подошла женщина и предложила автора с детьми на ночь поселить в другом домике, о котором пьяный муж не знал бы. Но! Автор вместо того, чтобы тихонько идти с детьми туда и закрыться , уложить детей, устраивает шоу с беготней вокруг домика своего, вызывает такси, тащит сонных детей , в два ночи они ищут ключи , которых у автора нет .

гоните что ли? пишу, что все стояли вместе, его отвели на 10 метров. он все поекрасно видел и слышал