Гость
Статьи
Муж моих кошмаров!!!

Муж моих кошмаров!!!

Не судите строго. Мне стыдно об этом кому-либо рассказывать, выговорюсь вам.
Еще и года не прошло, как я замужем, но мне уже не хочется ничего, я не предсавляю, как можно заводить детей в таком случае.
Итак, все по порядку.
Мы с мужем живем в моей просторной квартире с папой. Папа хорошо к нему относиться, с широкой душой частенько угощал.
Но сейчас дошло до того, что муж продукты практически не покупает!! Раз в неделю или в две может купить еды на день и то, под моим прессом.
На мои просьбы купить покушать, он говорит - зачем? В холодильнике ж есть еда.
Я говорю, что она не наша, она папина!!! Он не понимает. В общем, звучит, как бред...
Папе не жалко продуктов для нас. НО! Мне до слез стыдно за такого мужа!!! Что я привела в свой дом человека, который мало того, что не обеспечивает меня, но еще и нагло пользуется благами моих родителей! За квартиру тоже большую часть платит мой отец.

Несладкая жизнь
254 ответа
Последний — Перейти
#1

гоните в шею.

или вы будете поступать как большинство вуменских дам, судя по темам, а именно - родите и дружно сядите на шею к вашему папе?

#3

а зачем приводила?

Несладкая жизнь
#4

Продолжаю свою историю, так как все не влезло в заглавный пост:

Он мало зарабатывает, его денег мало на что хватает. Слава Богу, я зарабатываю больше него, да и папа мне помогает, и еще не превратилась в клушу в поношенной одежде. Ухаживаю за собой, стараюсь наряжаться и создавать вид хорошей семьи. Но на душе кошки скребут!

Кроме того, его тяжело заставить помочь что-то по дому, он лентяй. Договорились, что я готовлю, он моет посуду. Так он в лучшем случае оставлял посуду до утра, в худшем - мыл ее через 1,5 суток!!!На что я очень возмущалась.

А теперь он вообще сказал, что мыть после меня теперь не будет. Я сказала, что тогда готовить для него тоже не буду. На том и порешали. Но он все равно ест то, что приготовленно и куплено мной или папой! Втихаря!

Еще, я никак не могу уговорить его ходить в тренажерку. Он располнел, у него стало большое пузо и бока. Я не представляю, мне стыдно с ним на пляж будет ходить! Но он лучше в игры поиграет или телек посмотрит.

Я его перестала уважать. Кричу на него. У нас стали ужасные отношения, из-за того, что я не вижу в нем мужчину.

Задаю себе вопрос, что дают мне эти отношения? Да ничего, кроме статуса замужней. его компании и редких сюси-пуси. Я с ним, потому, что бегу от одиночества, мне хочется быть любимой.

Но ни помощи по дому от него, не финансового благополучия нет...

Не знаю, что делать...

МОжет вы рассудите сложившуюся ситуацию?

Что можно поменять? Как ему обьяснить?

Несладкая жизнь
#6

Он меня обвиняет, говорит, что я сама не хозяйственная. Да, у меня свои минуса. Не могу себя назвать хорошей хозяйкой. Я не очень аккуратная, убираю дом только на выходных. Но зато готовлю вкусно.

Но если бы он мне помогал, у нас бы все получалось. Но нет же..

Несладкая жизнь
#7
Ведьмочка

гоните в шею.

или вы будете поступать как большинство вуменских дам, судя по темам, а именно - родите и дружно сядите на шею к вашему папе?

мой папа уже не молодой.. Я не хочу пользоваться его добротой, он и так меня всегда баловал.

Я не понимаю, как моему мужу - здоровому парню не стыдно!!!! Должна же быть совесть не есть чужое!

гость
#8

сильно замуж хотелось ?

гость
#9

тема странно называется.

Несладкая жизнь
#11
Кошечка

а зачем приводила?

А где жить?

у него своей жилплощади нет, с его родней жить не хочу и не буду.

А снимать квартиру... его зарплаты тогда хватит только на оплату аренды и себе на сигареты.

Так что вариантов небыло

Несладкая жизнь
#13
Язьва

Чё там делать?

Мы встречались до свадьбы далеко не один год... Это как бы логичное продолжение отношений.

neo
#14

разводка, таких мужиков не бывает

овцехуева
#15

А до свадьбы он был другим? Ну, в смысле, глаза ваши где были?

neo
#16

а если бывает, то не бывает таких дур

гость
#17
Несладкая жизнь

Язьва

Чё там делать?

Мы встречались до свадьбы далеко не один год... Это как бы логичное продолжение отношений.

логичное ?

ну тогда чем недовольны ?

баба кузя
#18
Язьва

Автор,я не поклонник радикальных мер,но ЭТО надо гнать.

И как можно быстрее!

Несладкая жизнь
#19
Язьва

Автор,я не поклонник радикальных мер,но ЭТО надо гнать.

ну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно.

Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..

neo
#20
Несладкая жизнь

Ведьмочкагоните в шею.

или вы будете поступать как большинство вуменских дам, судя по темам, а именно - родите и дружно сядите на шею к вашему папе?мой папа уже не молодой.. Я не хочу пользоваться его добротой, он и так меня всегда баловал.

Я не понимаю, как моему мужу - здоровому парню не стыдно!!!! Должна же быть совесть не есть чужое!

ты просто дура, что тебе еще сказать

Ариада
#21

Человека не изменишь, а вы походу только об этом и мечтаете.

гость
#22
Язьва

марьванна

сильно замуж хотелось ?

Чё там делать?

ну это...там подарки дарят,цветы ,на руках носят,на канары возят....

баба кузя
#23
neo

разводка, таких мужиков не бывает

к сожалению, бывает..

neo
#25
Несладкая жизнь

ну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно.

Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..

фантастика

Lana
#26
Несладкая жизнь

Мы встречались до свадьбы далеко не один год... Это как бы логичное продолжение отношений.

Логичное продолжение отношений - это создать определенные условия для создания семьи,чтоб хотя бы было куда привести свою жену и было на что прокормить детей. И тогда уж играть свадьбу. А не "потому что это логично. Зачем было выходить замуж за мужчину,который не готов к созданию семьи?

Анфиса
#27

Выгнать трутня.

баба кузя
#29
Несладкая жизнь

ну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно.

Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..

Порядочный?! вы шутите?

neo
#30
Язьва

Чё там делать?

да, я тоже считаю, что лучше жить одному

Ариада
#32
neo

разводка, таких мужиков не бывает

Бывает. У моей подружки был парень похлеще. Жил у нее, она готовила, убирала, а он почти всю свою зарплату маме с папой отдавал. При этом мог заявится домой под утро. Через 3 месяца она его послала.

баба кузя
#33
Язьва

Поздняк метаться)



"Я хочу попытаться его перевоспитать. "

не, тут лечение не поможет - только полная "ампутация"

neo
#35
баба кузя

ЯзьваПоздняк метаться)



"Я хочу попытаться его перевоспитать. "

не, тут лечение не поможет - только полная "ампутация"

у автора ампутирован мозг, так что... пусть пытается

Несладкая жизнь
#36
neo

разводка, таких мужиков не бывает

овцехуева

А до свадьбы он был другим? Ну, в смысле, глаза ваши где были?

ах, если бы...

я так и знала, что вы это спросите...

До свадьбы он красиво ухаживал, водил меня по ресторанам, был любящим и галантным.

Он жил в родительском доме, где его кормили, платили за жилье, еще и старались финансово помогать.

Поэтому его денег хватало, чтоб хорошо проводить время.

Откуда мне было знать, какой он будет в быту?

neo
#37
Язьва

Ой,ты тока не трещи))))

Это был вопрос к новобращенным,как они понимают ........

я согласился с твоим мнением, чем недовольна?

neo
#38

пойду есть рыбу

Lana
#39
Несладкая жизнь

ну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно.

Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..

Так тут дело не в отсутствии порядочности. Тут дело в том,что он к семье не готов. Во всяком случае из Ваших слов получается что он не сделал ничего того,что нужно сделать мужчине для создания семьи. Он может быть сколько угодно порядочным,но создавать с таким человеком семью нельзя. Другое дело почему так происходит и нет ли причины в Вас самой...

гость
#40

эх....любимого мужчину тарелкой борща попрекает....

neo
#41

марьванна, ты самая разумная женщина форума

гость
#42
neo

пойду есть рыбу

как можно....каждый день....

гость
#43
neo

марьванна, ты самая разумная женщина форума

так оно.

Несладкая жизнь
#45
Lana

Несладкая жизньну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно.

Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..Так тут дело не в отсутствии порядочности. Тут дело в том,что он к семье не готов. Во всяком случае из Ваших слов получается что он не сделал ничего того,что нужно сделать мужчине для создания семьи. Он может быть сколько угодно порядочным,но создавать с таким человеком семью нельзя. Другое дело почему так происходит и нет ли причины в Вас самой...

У людей есть свойство уметь подстраиваться под обстоятельства.

Я вот до свадьбы и готовить-то особо не умела! Ооочень редко готовила и потребность пожарить картошки, к примеру, меня доводила до слез. Я ненавидела стоять у плиты! Тоже можно было бы сказать, что я не готова к семье!

Но я взяла себя вруки, проштудировала рецепты в интернете, и сейчас готовлю очень вкусно и мне это не в напряг.

Так что большинство из нас ассимилируется к возникшим условиям

Но я взялась штудиро

овцехуева
#46

Так вы знали, что не зарабатывает и на родительском горбу едет, те его родителей не жалко, а своего папу жалко?

Несладкая жизнь
#47
марьванна

эх....любимого мужчину тарелкой борща попрекает....

вы это серьезно?

когда он покупает продукты на этот самый борщ, то я ему с удовольствием хоть 5 тарелок насыплю.

Посоветуйте, пожалуйста, как решить этот вопрос

гость
#48
Несладкая жизнь

Lana

Несладкая жизньну я знаю, сказать-то просто, а вот реально расстаться, когда я срослась с ним душой и сердцем - очень сложно. Я хочу попытаться его перевоспитать. Вообще он добрый и порядочный человек, должен понять.. И не жадный вроде был..Так тут дело не в отсутствии порядочности. Тут дело в том,что он к семье не готов. Во всяком случае из Ваших слов получается что он не сделал ничего того,что нужно сделать мужчине для создания семьи. Он может быть сколько угодно порядочным,но создавать с таким человеком семью нельзя. Другое дело почему так происходит и нет ли причины в Вас самой...

У людей есть свойство уметь подстраиваться под обстоятельства. Я вот до свадьбы и готовить-то особо не умела! Ооочень редко готовила и потребность пожарить картошки, к примеру, меня доводила до слез. Я ненавидела стоять у плиты! Тоже можно было бы сказать, что я не готова к семье! Но я взяла себя вруки, проштудировала рецепты в интернете, и сейчас готовлю очень вкусно и мне это не в напряг. Так что большинство из нас ассимилируется к возникшим условиям Но я взялась штудиро

до свадьбы папа вам готовил ?

сколько вам и вашему мужу лет ?

neo
#49
Несладкая жизнь

Так что большинство из нас ассимилируется к возникшим условиям

ассимилироваться это из другой оперы

neo
#50
Несладкая жизнь

вы это серьезно?

когда он покупает продукты на этот самый борщ, то я ему с удовольствием хоть 5 тарелок насыплю.

Посоветуйте, пожалуйста, как решить этот вопрос

5 тарелок? Он стока ест? ужас..