Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на развод?

Всем доброго дня! Хотела бы поделиться своей историей.
Мне 23 года, мужу 27 лет. 4 года вместе, пол года из них в браке (живем вместе 3 года). Муж у меня идеальный. Ни бьет, ни пьет, ни гуляет, …

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаешь, а вообще это неплохо. Значит я в свои молодые года выгляжу мудрой, этому только порадоваться можно) Тебе до такого расти и расти, завидуй, чмоня)

Ну кого ты обманываешь? Была тут безумная бабка продавщица из пятерочки, тоже говорила что ей 23. а потом нажралась и выдала правду что ей 60+. Иди напейся, потом расскажешь сколько реально тебе лет.
И что про ЕГЭ ты слышала только по квадратному древнему телевизору на котором треугольником лежит вязанная ***. Кстати, никогда не понимал, а зачем вы так делаете?

#52
Гость

судя по слогу, автор из далёкой глубинки

Если и так, то это плохо?
А если не так, то что?
Какая вообще разница где человек живет?
Я из ближнего Подмосковья, час езды до центра
Не считаю это глубинкой
За то все Москали как саранча в пятницу утром тут как тут
Хлеба в выходные из-за этих сук днём с огнем не сыщешь 😁

Гость
#53
Гость

У мужчин хромосома поломанная, они недолюди, обезьянками так и остались. Женщины другое дело, с них началась сама жизнь, сам смысл. Женщины это богини и лучшее что происходило с миром.

Советское образование, как говорят лучшее, прошло тебя стороной... Что ты делала, когда все были пионерами и собирали гербарии и макулатуру? Пила в подвале портвейн 777 и давала начинающим рок-музыкантам за стакан?

Гость
#54
Гость

Ну кого ты обманываешь? Была тут безумная бабка продавщица из пятерочки, тоже говорила что ей 23. а потом нажралась и выдала правду что ей 60+. Иди напейся, потом расскажешь сколько реально тебе лет.
И что про ЕГЭ ты слышала только по квадратному древнему телевизору на котором треугольником лежит вязанная ***. Кстати, никогда не понимал, а зачем вы так делаете?

Чел, верь в то, что тебе нравится. Тебе с таким уровнем тролленга разве что только в дваче сидеть, местным ущемленцам наяривать, вот честно. Думаю оттуда ты и сбежал, там уже видать линчевали тебя)

Гость
#55
Гость

Советское образование, как говорят лучшее, прошло тебя стороной... Что ты делала, когда все были пионерами и собирали гербарии и макулатуру? Пила в подвале портвейн 777 и давала начинающим рок-музыкантам за стакан?

Я вот всё думаю, ты так подробно всё мне описываешь, совковых фильмов фанат или сам вып.ездыш совка?)

Гость
#56
Матрёшка

Если и так, то это плохо?
А если не так, то что?
Какая вообще разница где человек живет?
Я из ближнего Подмосковья, час езды до центра
Не считаю это глубинкой
За то все Москали как саранча в пятницу утром тут как тут
Хлеба в выходные из-за этих сук днём с огнем не сыщешь 😁

Чтоб Москвичи перлись в замкадье? Ну ты и выдумщица, все прутся в центр, дорогая. Тратить бабло, бухать и жрать крабов. Не придумывай, нам в ваших залу.пках делать нечего. Москва лучший город, все остальное сра.нь.

#57
Гость

ну вот видишь, человек живёт своей жизнью, а ты уже 4 года сопли по всему форуму развешиваешь

Я тоже живу своей жизнью,форум на многое глаза открыл,в частности на женскую ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность)))
Спасибо вам и этому форуму,без вас бы не прозрел,вы как тот дополнительный пазл,которого не хватало для "идеального" портрета женщины)))

#59
Гость

Чтоб Москвичи перлись в замкадье? Ну ты и выдумщица, все прутся в центр, дорогая. Тратить бабло, бухать и жрать крабов. Не придумывай, нам в ваших залу.пках делать нечего. Москва лучший город, все остальное сра.нь.

Я была бы рада если бы вы сюда не перлись. И уж точно бы так не писала 🤷‍♀️

Гость
#60
СОЛИСТ

Я тоже живу своей жизнью,форум на многое глаза открыл,в частности на женскую ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность)))
Спасибо вам и этому форуму,без вас бы не прозрел,вы как тот дополнительный пазл,которого не хватало для "идеального" портрета женщины)))

о, нашелся тут обиженка со своим "фсе зенсины плахие поак плак зенская сусьность"

слава богу, что ты встал на путь прозрения и будешь еб.ать в ж.опу своих товарищей, стольких дам от себя избавишь, я тоже рада что есть этот форум, сразу можно *** вычислять))0)

Гость
#62
Матрёшка

Я была бы рада если бы вы сюда не перлись. И уж точно бы так не писала 🤷‍♀️

подмосковыши льстить себе любят...) вечно злые москвичи приходят к вам земли забирать, жк свои строить, ога знаем, слышали

#63
Гость

о, нашелся тут обиженка со своим "фсе зенсины плахие поак плак зенская сусьность"

слава богу, что ты встал на путь прозрения и будешь еб.ать в ж.опу своих товарищей, стольких дам от себя избавишь, я тоже рада что есть этот форум, сразу можно долб.аебов вычислять))0)

Где я говорил что женщины плохие?
Они другие,да!
С женщинами охотно контактирую,зла на них нет!
А вот вам,яд надо на других выплёскивать,а иначе захлебнётесь...я переживаю😅

Хорошего вам дня и светлых мы́слей,не болейте)))

Гость
#64
СОЛИСТ

Где я говорил что женщины плохие?
Они другие,да!
С женщинами охотно контактирую,зла на них нет!
А вот вам,яд надо на других выплёскивать,а иначе захлебнётесь...я переживаю😅

Хорошего вам дня и светлых мы́слей,не болейте)))

по твоему одному "познал женскую сущность" уже всё ясно, дядь, такие люди как ты это из разряда "тайная женская природа, нептун в залетной триаде и предсказания", вот ты из разряда вот этого всего, поэтому с тобой женщинам общаться нельзя, ты узколобый

#65

Вот да, меня прям поражает большая часть комментаторов. Прям желчью захлебываются
Как будто это их проблема, а не наша
Видимо жизнь у них скучная 😁

#66
Гость

по твоему одному "познал женскую сущность" уже всё ясно, дядь, такие люди как ты это из разряда "тайная женская природа, нептун в залетной триаде и предсказания", вот ты из разряда вот этого всего, поэтому с тобой женщинам общаться нельзя, ты узколобый

Тётя,вы не поверите...общаются даже иногда на кофе зовут😉
Узколобых тоже любят🤗

#67
Гость

по твоему одному "познал женскую сущность" уже всё ясно, дядь, такие люди как ты это из разряда "тайная женская природа, нептун в залетной триаде и предсказания", вот ты из разряда вот этого всего, поэтому с тобой женщинам общаться нельзя, ты узколобый

А что так у вас "полыхнуло"???
Я вроде вам не отказывал,что бы вы меня кофе угостили....😅

Гость
#68
Матрёшка

Вот да, меня прям поражает большая часть комментаторов. Прям желчью захлебываются
Как будто это их проблема, а не наша
Видимо жизнь у них скучная 😁

Нам просто смешно, от того что матреша настолько в жизни несамостоятельная, что не знает каким образом вышла замуж, каким образом изменила и что теперь собственно делать, всегда смешно смотреть на дефектных дурачков)
Как вы только кормите себя, не мама ли с ложечки дает? Советую впредь научиться думать прежде чем что-то делать, или это для натрашек не характерно?

Гость
#69
СОЛИСТ

Тётя,вы не поверите...общаются даже иногда на кофе зовут😉
Узколобых тоже любят🤗

ну так понятно, все нормальные мужики сейчас полегли, остались инвалиды, умственные и физические)))

#70
Гость

Нам просто смешно, от того что матреша настолько в жизни несамостоятельная, что не знает каким образом вышла замуж, каким образом изменила и что теперь собственно делать, всегда смешно смотреть на дефектных дурачков)
Как вы только кормите себя, не мама ли с ложечки дает? Советую впредь научиться думать прежде чем что-то делать, или это для натрашек не характерно?

Буква Ю как говорится😁
Сначала делаю потом думаю
Жизнь одна, и у нее к сожалению нет инструкции, по этому каждый живет как умеет и как знает
И вы все мне не судья
А я вам просто темку для извержения желчи подкинула, чтобы не скучно было

#71
Гость

ну так понятно, все нормальные мужики сейчас полегли, остались инвалиды, умственные и физические)))

Ах вот откуда озлобленность😅Вам мужЫка не хватило🤭

Уж извините,я не мужЫк,я Мужчина)))☺️

Гость
#72
Матрёшка

Буква Ю как говорится😁
Сначала делаю потом думаю
Жизнь одна, и у нее к сожалению нет инструкции, по этому каждый живет как умеет и как знает
И вы все мне не судья
А я вам просто темку для извержения желчи подкинула, чтобы не скучно было

не, это ты сейчас оправдываешься, на деле ты жестко ступанула и настолько у тебя не развит мозг, что ты решила спросить совета на вуман ру

бедняга)

#74

Автор, а вы реально были у него дома ночью и прямо видели, что они с женой спят в разных комната? Нет? А чего так, попросите его привести вас на ночь, чтобы вы убедились. Там ведь уже ничего нет. )))

Гость
#76
Гость

подмосковыши льстить себе любят...) вечно злые москвичи приходят к вам земли забирать, жк свои строить, ога знаем, слышали

Откуда ты знаешь про москвичей и подмосковье, если ты в России никогда не была?

Гость
#77
СОЛИСТ

Ах вот откуда озлобленность😅Вам мужЫка не хватило🤭

Уж извините,я не мужЫк,я Мужчина)))☺️

упаси господь, кому нужны мужопчины? только женщина может понять женщину, она как минимум в курсе где клитор находится, мужчина для ублажения женщины не требуется вовсе, ибо вагина создана не для вашей тухлой палки, а для произведения жизни) ваш стручок никаких удовольствий женщинам физически доставить не может, ибо все дело в клиторе, а он находится снаружи, внутрь у него только ножки уходят, но опять же, пенис роли не играет

Гость
#78
Гость

Откуда ты знаешь про москвичей и подмосковье, если ты в России никогда не была?

ты читать не умеешь?) я не из рашки и не хохляндии, но это не значит что я там не жила, господи, вот разжевывать имбицильным надо, ну это ладно, надо быть терпимее к туп.ым

#79
Гость

упаси господь, кому нужны мужопчины? только женщина может понять женщину, она как минимум в курсе где клитор находится, мужчина для ублажения женщины не требуется вовсе, ибо вагина создана не для вашей тухлой палки, а для произведения жизни) ваш стручок никаких удовольствий женщинам физически доставить не может, ибо все дело в клиторе, а он находится снаружи, внутрь у него только ножки уходят, но опять же, пенис роли не играет

Ясно-понял)))спасибо за просвещение,где б я это ещё узнал!?🤭

Гость
#80
Гость

ты читать не умеешь?) я не из рашки и не хохляндии, но это не значит что я там не жила, господи, вот разжевывать имбицильным надо, ну это ладно, надо быть терпимее к туп.ым

А гастарбайтерка? понятно все с тобой. Поэтому ты обиженная бабка. Кто тебя бабусеничка обидел?

Гость
#81
СОЛИСТ

Ясно-понял)))спасибо за просвещение,где б я это ещё узнал!?🤭

только не плачь от осознания того, что твой стручек не имеет вселенской силы, а то я знаю вы мужопчины чувствительные очень, чуть что, сразу слезы и истерики

Гость
#82
Гость

упаси господь, кому нужны мужопчины? только женщина может понять женщину, она как минимум в курсе где клитор находится, мужчина для ублажения женщины не требуется вовсе, ибо вагина создана не для вашей тухлой палки, а для произведения жизни) ваш стручок никаких удовольствий женщинам физически доставить не может, ибо все дело в клиторе, а он находится снаружи, внутрь у него только ножки уходят, но опять же, пенис роли не играет

Фригидная бабусеничка))

#83

Хроник БлYAдограда. Держите нас в курсе.

Гость
#84
Гость

А гастарбайтерка? понятно все с тобой. Поэтому ты обиженная бабка. Кто тебя бабусеничка обидел?

и опять же не понял, блин, тяжелое же мамке было воспитывать дубину( ну может *** и ездит по странам только ради заработок, вы бедные чтоли? но существуют люди которые приезжают в страны чтобы пожить прост, но понимаю, нищюкам такое и не снилось

ничего, и тебе папик найдется, не переживай, порванец 😎

#85
Гость

только не плачь от осознания того, что твой стручек не имеет вселенской силы, а то я знаю вы мужопчины чувствительные очень, чуть что, сразу слезы и истерики

Мне повезло,природа наделила мозгами,я от секса независим😉

Гость
#86
Гость

Фригидная бабусеничка))

фригидные не испытывают оргазм, сладусик) иди биологию учи, завтра в шкьёлу

Гость
#89
Гость

че ваще несет...) у русссни такой узкий кругозор, снг да хоооохлики вокруг, стран больше не существует

мда, ну оно и ясно, имперские замашки всё таки дают о себе знать

Давай так, чей Карабах?

#90
Матрёшка

Если и так, то это плохо?
А если не так, то что?
Какая вообще разница где человек живет?
Я из ближнего Подмосковья, час езды до центра
Не считаю это глубинкой
За то все Москали как саранча в пятницу утром тут как тут
Хлеба в выходные из-за этих сук днём с огнем не сыщешь 😁

Локация какая? Север,юг,запад,восток?

Гость
#91
Гость

Давай так, чей Карабах?

а я е.бу?

#92
Бонифаций

Автор, а вы реально были у него дома ночью и прямо видели, что они с женой спят в разных комната? Нет? А чего так, попросите его привести вас на ночь, чтобы вы убедились. Там ведь уже ничего нет. )))

Не будет человек общаться по телефону лежа в провали с женой 😁

Гость
#93
Матрёшка

Не будет человек общаться по телефону лежа в провали с женой 😁

Почему не будет? Будет. Типа "дорогой, кто там звонит, матрешка твоя малолетняя? чо ты не вдул еще ей, лox?"

Гость
#94
Гость

а я е.бу?

Чо Израиль? вопросом на вопрос...

#95
Матрёшка

Не будет человек общаться по телефону лежа в провали с женой 😁

Ахах )) Представляю себе картину.

Муж на балконе, вышел "покурить", разговаривает по телефону. Жена из комнаты кричит:
- Солнце, ну ты скоро? Я уже голая
А он:
- Да погоди ты, с коллегой по работе надо обсудить!

Автор, вариантов масса ))

Гость
#99
Матрёшка

Нет, не колет😉
Да, так получилось. Что сделано, то сделано. Что теперь с этим делать? На осине повеситься?
Когда писала все это знала, что агрессии в мой адрес будет ой как много.
Мне просто интересно, сколько еще есть людей с такой же ситуацией. И хочу посмотреть как они из нее выходили

Знакомая примерно в такой ситуации развелась, когда муж узнал, а любовник он уже много раз в разводах, ему не привыкать.

Гость
#100

Вам развестись и наслаждаться свободой, а не быть в браке, потому что выплаты и кредиты и машина, это как-то глупо, вроде и расчет, а вроде и долги получили. Но после развода на брак с любовником не расчитывайте, он уже старенький для таких потрясений, живет себе с женушкой, привык к ней и к быту своему привык, у него и ребятишки есть, ему сложно будет так легко соскочить как вам

#102
Гость

Вам развестись и наслаждаться свободой, а не быть в браке, потому что выплаты и кредиты и машина, это как-то глупо, вроде и расчет, а вроде и долги получили. Но после развода на брак с любовником не расчитывайте, он уже старенький для таких потрясений, живет себе с женушкой, привык к ней и к быту своему привык, у него и ребятишки есть, ему сложно будет так легко соскочить как вам

Кредиты это чисто его, я к ним никакого отношения не имею. Машина мне его не нужна, у меня своя. Просто на тот момент он хотел, чтобы если что все ушло мне

Гость
#103

Ну спросите у нового мужчины какие у него на вас планы.

Гость
#105

Вам всего 23 и уже 4 замужем🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Пожить не успели.

Гость
#106

Матрёшка и есть матрёшка. Поматрёшит он тебя и бросит, и поделом

Гость
#107
Матрёшка

Солист, мне нравятся ваши ответы
Вы пока единственный кто не поливает меня дерьмом 😅

Матрёшка, тебе добрые люди пытаются вправить моск. А в дерьме ты УЖЕ и без этих комментов

Босиком по траве
#116
Матрёшка

Солист, мне нравятся ваши ответы
Вы пока единственный кто не поливает меня дерьмом 😅

Вам без толку сейчас что-то говорить. Вы не слышите. Нафантазировали что-то и в это верите.
Вам всего 23 и этим все сказано.
Мне тоже было когда-то 20-23 года, клеились женатики, но я не была замужем. Никому не изменяла. Секса с ними не было, до этого не доводила. Для меня всегда женатик был табу. Тоже коллеги. А дома их ждали жены и дети. «Спим в разных комнатах», «мы живем как брат с сестрой», «живем ради детей» и тд. ЭТО БАНАЛЬНЫЕ СЛОВА говорит любой женатик.

Вы останетесь ни с чем и ни с кем в итоге. В 35-40 лет поймёте, что бывший муж был лучшим вариантом.
В данном случае жаль вашего мужа. И вообще, как можно ложиться в постель с мужем, мечтая о другом?! Неужели муж не видит изменений?
Зачем так рано бежали ВЗАМУЖ? Чтобы что?
Разводитесь - не портите жизнь мужу, он ещё встретит достойную жену.
Гуляйте - будьте любовницей женатиков, он не первый и не последний.

Босиком по траве
#117
Матрёшка

Если и так, то это плохо?
А если не так, то что?
Какая вообще разница где человек живет?
Я из ближнего Подмосковья, час езды до центра
Не считаю это глубинкой
За то все Москали как саранча в пятницу утром тут как тут
Хлеба в выходные из-за этих сук днём с огнем не сыщешь 😁

Коренной житель Подмосковья никогда не скажет про жителей Москвы - «москали» 🙄
Испанский стыд после прочтения ваших постов.

#119

Разводится нужно в любом случае, тем более пока нет детей. Иначе потом жалеть будете. На своего любовника больших надежд не держите, т.к у вас в любом случае ничего не выйдет, а вот с мужем разведитесь, т к вы его не любите, потому что, любимым не изменяют. Если любишь, то даже представить не можешь как ты с кем то целуешься! Спокойно разводитесь, тем более вы ещё так молода!

Гость
#120

автор, ну что тут обсуждать - вам нужно развестись. То, что вы разрушаете свою семью не страшно, вы молодые, детей нет, оба спокойно создадите новые семьи. То, что вы уводите мужчину из семьи где ребенок - это, кончено, очень плохо. Мерзко. Но вы все равно это делаете, вас уже не остановить). Про "не спит с женой " только не начинайте.....не в этом суть. Ребенка жаль, но время сейчас такое, многие дети растут полусиротами при живых папашах ,которым зачесалось обновить жену