Гость
Статьи
Отношения с бабушкой

Отношения с бабушкой

Бабушка всем рассказывает, как плохо она живёт. Не так давно мы говорили с женщиной из города, где живут бабушка и родители, и она спросила: это правда, что родители отдали её в дом престарелых? Видимо, бабушка звонила ей и сказала, что живёт не дома.. Она не больна, все понимает, к ней обращаются за консультацией по её профессии, она адекватна и не страдает умственными/ психическими расстройствами. Но всегда про меня, когда я ей помогала, говорила что я ей не помогаю, не навещаю и тд. Но очень интересный момент. Когда ей помогают чужие люди, один раз её кто-то подвезет до дома, она будет говорить, что этот человек такой хороший, он столько для меня сделал. Так во всем. Чужой человек похвалил, помог немного, он лучше родных, вы ***, а он лучший. Сделает для других больше, чем для родных. При этом требует, чтобы все родные помогали ей и делали все для неё. Ненавижу её. Обидно, что она распространяет такие слухи о родителях, которые не живут своей жизнью а только её хотелки живут. Она столько грязи вылила обо мне, сейчас видимо родителей полощет. Не могу успокоиться. #отношения #нуженсовет #семья

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки надо её сдать в дом престарелых! Или хотя бы оставить жить одну и не плмогать. Не бойтесь осуждения. Чужие люди со своим осуждением пусть идут в опу, они не знают ее мерзкий характер.

Гость
#4

Со стариками очень сложно. Это хуже,чем маленькие дети. Я вас прекрасно понимаю, но мне единственное не понятно- как можно посторонним людям говорить не хорошие вещи про своих детей и внуков? У меня ,если проблемы с детьми, я молчу . У всех в семьях свои заморочки.

Гость
#5

бабка вампир, родители лхи. Не общайся с ними

Гость
#6

Да это характер дурной, забейте...бумеранг ей прилетит...У меня такая же мать....и деньги слала и подарки ей...а она по всему городу сплетни пускала,что я её смерти жду...да пошла она на кхрен....Я тоже периодически злюсь, но с каждым разом всё меньше негатива...Вначале прям ненависть была от обиды, как узнала...а сейчас забила и не общаюсь...Сестрёнка моя старшая,у неё любимица ,квартирку ей подарили...А сестра даже не ходит к ним....вот и я решила, пошли вон...всё равно мне ничего не дали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: