Гость
Статьи
Отношения бабушки и …

Отношения бабушки и внука

(моего парня) как мне быть?У меня есть парень, мы неладили последнее время, его бабушка меня как мне кажется ненавидит и испытывает ко мне чувство неприязни. Дело вот в чем она не знает видимся мы снова или нет, она постоянно лезет в жизнь парня и буквально допрашивает его с кем он гуляет, как то он случайно с его слов сказал что виделся со мной у нее скривилось лицо по его опять же словам, недавно она вобще принесла кучу презервативов и положила ему на полочку (ему скоро 21 и я вобще в шоке что *** бабушка ему презервативы покупает или берет на работе да ещё и зная что его девушка то есть я пила противозачаточные). Как то она истерила чтоб когда она уезжала из города он не дай бог в ее квартире один не остался "будет оргии устраивать и притон" а сейчас сама ему презерватив берет, выходит она так хочет чтобы он мне изменил? Откуда такая ненависть ко мне если я не даже уже 3 месяца не вижу? Вобще у него есть живая мать но она там не занималась никогда, все время им занималась бабушка, от чего пошли такие *** нездоровые формы отношений между бабушкой и внуком? Как мне кажется это прям отвратительно и это вызывает у меня чувствую омерзения и глубокой неприязни, а ему всё равно, он ничего не делает, я говорю что мне это неприятно, но он ничего не предпринимает. И ещё ему бабушка шарфик одевает и постоянно пилит оденься теплее и все такое прочее как пятилетнему ребенку, покушать ему положит и прочее. И как мне быть в такой ситуации? Я терплю все эту мерзость, парню все равно хоть мы вроде и сошлись, бабушка живёт с ним и даёт ему презервативы и спрашивает с кем он гуляет и прочее, при том видимо надеется что не сомной, лезет в личную жизнь внука в 20+ лет и буквально подтирает ему сопельки, а переживаю из-за всей этой ситуации я, неприятно мне, он конечно на нее жалуется мне, но ей боится слова поперек сказать, так как он живёт в ее квартире и питается за ее счет

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос как сделать так чтобы бабушка вас полюбила и стала хорошо относиться? или как сделать так чтобы парень ваше мнение ценил больше чем бабушки, которая его кормит и поит? Или чтоб он повзрослел и стал жить самостоятельно? ответ на все эти вопросы - НИКАК. Все что вы можете сделать это уяснить раз и навсегда что люди не обязаны вести себя так как вам хочется.

Света
#2

Автор - явно нелюбимая дочь и внучка, поэтому на любое проявление любви близкого родственника, в данном случае, - бабушки реагирует с такой патологической ненавистью.

Елена
#3
ЯZva

вопрос как сделать так чтобы бабушка вас полюбила и стала хорошо относиться? или как сделать так чтобы парень ваше мнение ценил больше чем бабушки, которая его кормит и поит? Или чтоб он повзрослел и стал жить самостоятельно? ответ на все эти вопросы - НИКАК. Все что вы можете сделать это уяснить раз и навсегда что люди не обязаны вести себя так как вам хочется.

Выходит надо просто с ним расстаться?

Елена
#4
Света

Автор - явно нелюбимая дочь и внучка, поэтому на любое проявление любви близкого родственника, в данном случае, - бабушки реагирует с такой патологической ненавистью.

Да уж любовь слюнявчиком подтирать 20 летнему лбу сопельки, утютю, обзавидуешься прям)

Гость.
#5

Ищите себе сироту.

Елена
#6
Гость.

Ищите себе сироту.

При чем тут это вообще? Где связь где логика?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: