Гость
Статьи
Прелести семейной …

Прелести семейной жизни

Ни знаю как быть, замужем 9 лет, когда вышла замуж, мужа будто подменили ( видимо тогда уже были звоночки) , он начал пропадать у друга в гараже, то друзей свозить в другой город, либо помоги выбрать машину. Вообщем на первом месте были друзья ( измен не было в этом точно я уверена ). На 2 году семейной жизни начал потихоньку увлекаться рыбалкой, ( даже на мой др, уехал рыбачить с ночёвкой) , а спустя где то пол года, уезжал на заработки ( работал 2 года вахтами). Потом стройка жилья началась, постоянно пропадал в нашем строящемся доме) уже как 3 года живём в своём жилье, муж с детьми и со мной время не проводит, если выходные с ночёвкой на рыбалку. Я в декрете , за ком платежи плачу с декретных, за садик плачу я , одеваю детей тоже я, химию для дома тоже покупаю я, продукты на пополам с мужем берём. Дома всегда приготовлено, убрано, вещи выглажены. С мужем говорила на счёт его рыбалок, и общего бюджета. видимо ему всеравно на моё мнение и впринципе так во всем, понимаю теперь, что сама виновата, слишком много молчала, а теперь с моим мнением не считаются . #семья #брак

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами скучно ему

Муська
#2

молодец увлечен хоть рыбалкой. Рыбу хоть приносит?

#3

Ну вот что мы сделаем? Бежать надо из такой семьи :)

Гость
#4

да и фих с ним. с такими "рыбаками" даже детям неинтересно.
найди себе интересного человека

Гость
#5
Елена

Ну вот что мы сделаем? Бежать надо из такой семьи :)

зачем бежать-то? мужика гнать надо

Гостья
#6

А муж вам зачем?

#7
Гость

зачем бежать-то? мужика гнать надо

Как зачем? Чтобы он со спиногрызами своими сам разбирался.

Гость
#8

Зачем беременели?

де
#9

Ну он хорошо устроился, секс есть, дома чисто, еда есть. Вы всё сами делаете. Красота! Ему и напрягаться не стоит. Что вам делать не знаю. Займитесь собой, отдалитесь от него. Похорошейте, не бегайте за ним, пусть он увидит, что вам хорошо без него. Найдите своё дело, уйдите с головой в него. На выходных гуляйте сами , а детей к бабушке. Делайте всё, что бы показать, что вы в нем не нуждаетесь, вам и без него хорошо. Если он умный и дорожит вами, то увидит это и измениться. А если вы ему ненужны, то какая разница из за чего развод будет. Проверьте его таким образом. Я бы так сделала.
А вообще, нужно к психогу идти.

Гость
#10

Бегите от такого мужа, очевидно же что ему на вас наплевать, мой тоже любит рыбалку, но он в первую очередь уделяет внимание мне, а когда есть сводное время едет на рыбалку, вот так одыкватнее всего поступает нормальный мужчина я считаю

#11

и от такого ты не сделала аборт...нда...

Гость
#12

Наоборот хорошо, дом есть, деньги приносит и не надоедает своим присутствием. Не свинячит дома, не надо целыми днями стирать его вонючие грязные носки и готовить по десять блюд, потому что его и дома нет почти.

Гость
#13

У меня была похожая ситуация как у вас. Пропал вечерами в гараже,постоянно выручал друзей...
Я была уверена,что он верный,просто нужно немного личного пространства.
А однажды поругались и он заявил,что не любит меня больше и хочет развод.
Через несколько дней нашел себе другую и живёт с ней отлично.
Вам нужно просто больше разговаривать и ваших отношениях.
Удачи вам!

Гость
#14
Елена

Как зачем? Чтобы он со спиногрызами своими сам разбирался.

Для матери её дети родные и любимые, а не спиногрызы. Она им не чужая тётка.

Гость
#15

Поздравляю! Проблему вы осознали трезво, и даже мужа во всех смертных грехах не вините. Вопрос: чего Вы хотите в сложившейся ситуации?

Гость
#16
Гость

Наоборот хорошо, дом есть, деньги приносит и не надоедает своим присутствием. Не свинячит дома, не надо целыми днями стирать его вонючие грязные носки и готовить по десять блюд, потому что его и дома нет почти.

Совершенно верно. Автор с детьми спокойно живёт в своём доме, который построил муж. При этом может жить практически как свободная женщина. Муж всё-таки помогает и с детьми, и с ремонтом в доме. Деньги хоть какие даёт, опять же свежая рыба. Чего ей бегать по чужим домам, судам, заморачиваться с разводом и разделом имущества? Развод значительно ухудшит её жизнь.

Гость
#17

Автор, вы не жена, вы сожительница. С вами живут как с соседкой. Семьи у вас нет. Пока не поздно разводитесь, ещё найдете себе половину, пока молодая.

Гость
#18
Гость

Автор, вы не жена, вы сожительница. С вами живут как с соседкой. Семьи у вас нет. Пока не поздно разводитесь, ещё найдете себе половину, пока молодая.

Зачем ей разводиться? Ну ладно, поделят имущество, купит квартирку, бывший будет алименты рыбой отдавать. Всё то же самое, только дом потеряет.
Да ещё и предлагается искать какого-то мужа , по СЗ мыкаться, по свиданиям таскаться, секситься с полузнакомыми мужиками.
Найдёт скорей всего алиментщика, детям будет навязывать отчима, самой придётся с мужниными детьми возиться, по выходным на ораву готовить, мужниных друзей и родню в гости принимать, с новой свекровкой и золовкой родниться. Потом за всеми убирать.
Лучше уж пусть этот по рыбалкам болтается. Всё-таки давно знакомый, детям отец, скандалов и пьянок от него нет, друзей в дом не таскает.

Гость
#20

А ты всё рожаешь и рожаешь...

Гость
#21
Гость

У меня была похожая ситуация как у вас. Пропал вечерами в гараже,постоянно выручал друзей...
Я была уверена,что он верный,просто нужно немного личного пространства.
А однажды поругались и он заявил,что не любит меня больше и хочет развод.
Через несколько дней нашел себе другую и живёт с ней отлично.
Вам нужно просто больше разговаривать и ваших отношениях.
Удачи вам!

Значит другая уже была, а не через несколько дней нашëл. Возможно и автор живёт в неведении, тем более на вахту ездил и вообще часто дома не бывает. Поразительно, как же доверчивы женщины! Знаю я как мужики гуляют. Наврут с три короба: то им туда надо, то сюда и всё по делу. *** с женами перестают. Пока не спалится на чëм-нибудь или какой-нибудь хламидиоз на конце не притащат глаза у жены не откроются.

#22

Чем вы думали , когда ноги раздвигали?! Ночью секс с вами , а утром он с друзьями ?? Вы для него как бытовая рабыня и ночная бабочка .

#23
Гость

А ты всё рожаешь и рожаешь...

Да , не зря некоторые женщин бабами называют , тут язык не повернется женщиной назвать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: