Гость
Статьи
Какая зарплата мужчины …

Какая зарплата мужчины приемлема для отношений с ним?

Девушки, сколько должен зарабатывать нормальный мужчина, живущий в Москве? Чтобы обеспечивать себя и, соответственно, жену. Зарплата в 150.000₽/месяц - мало или достаточно? Или нормальный зарплаты начинаются от 200-300.000₽/месяц? Или, возможно, у Вас другая, своя норма?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 500тыщ.

Гость
#2

Придурок

Тарелочник-пацифист
#3

Опять мечтающие прощелыги.

Гость
#4

В современном мире деньги зарабатываются интеллектом. Зачем мужчине вообще иметь хоть какое-то отдело с интеллектуально неразвитым существом?🤦

#5

ну я считаю тысяч 70 это хорошая сумма, но это в регионе. в Москве наверное 100 на двоих нормально. Ну будет хорошо если и у девушки будет подработка

Гость
#6
retova

ну я считаю тысяч 70 это хорошая сумма, но это в регионе. в Москве наверное 100 на двоих нормально. Ну будет хорошо если и у девушки будет подработка

Подработка в смысле кассиршей в Дикси?

Гость
#8
Гость

Не меньше 500тыщ.

Не мелочись, не меньше лимона же))) а 500 это прожиточный минимум какой-то, вуман не даст соврать 😂

Гость
#9
Гость

Не меньше 500тыщ.

Молодые бездетные красотки в Москве отвечали что 70-100 всего.
Так что ты старуха за 500 к только на органы пригодишься, и то вряд ли 😆

Гость
#10

миллион минимум, если семья с детьми

#11
Гость

Подработка в смысле кассиршей в Дикси?

я имела виду не сложную работу, на которой она будет себе зарабатывать на помаду и трусы) мастер по бровям или ресницам, рисовать/шить что то на заказ. надеюсь вы поняли о чем я

Гость
#12
retova

я имела виду не сложную работу, на которой она будет себе зарабатывать на помаду и трусы) мастер по бровям или ресницам, рисовать/шить что то на заказ. надеюсь вы поняли о чем я

Ну то есть, что то не сложное, на что потянет ее интеллект?

Яяя
#13

150 + нормально если есть своя квартира не в ипотеку.
А если нет квартиры - то 250+ и то не хватит на семью. В идеале это 500+

Гость
#14

С х.уя ли он должен тебя жирную тупую бл.едищу обеспечивать иди пахать на три работы уе.бище ленивое дыр.ло

#15
Гость

Ну то есть, что то не сложное, на что потянет ее интеллект?

не все девушки глупые, просто что бы у нее оставались силы следить за домом, собой, заниматься готовкой и радостно встречать мужа. для этого нужна работа по душе, которая не будет занимать много времени.теперь вы поняли о чем я?

Гость
#16
Яяя

150 + нормально если есть своя квартира не в ипотеку.
А если нет квартиры - то 250+ и то не хватит на семью. В идеале это 500+

А сколько человек в России или хотя бы в Москве зарабатывают 250+?

Гость
#17
retova

я имела виду не сложную работу, на которой она будет себе зарабатывать на помаду и трусы) мастер по бровям или ресницам, рисовать/шить что то на заказ. надеюсь вы поняли о чем я

Ну да, идеальная семейка - успешный, умный, распрекрасный альфач-обеспечун-олигарх плюс бровистка обыкновенная. Ну почему вы тут сами так унижаете женщин, рисуя им вот такой убогий потолок развития? Творчество? Общественно полезная деятельность? Интеллектуальная профессия? Не, не слышали, ноготочки наше фсё. Прям oxpeнеть, какая славная жизненная схема. А главное, надежная, как швейцарские часы 😂

Гость
#18
retova

не все девушки глупые, просто что бы у нее оставались силы следить за домом, собой, заниматься готовкой и радостно встречать мужа. для этого нужна работа по душе, которая не будет занимать много времени.теперь вы поняли о чем я?

В современном мире и женщины и мужчины совершают примерно одни и те же действия, чтоб зарабатывать деньги - работают головой.

Так что, если женщина не считает себя интеллектуально ниже мужчины, то почему у не силы должны оставаться на радостную улыбку, а у него нет.

Я понимаю если она тупая и не тянет, тогда пусть похоть посуду помоет. Но кому нужна такая тупняра? 🤦

#19
Гость

Ну да, идеальная семейка - успешный, умный, распрекрасный альфач-обеспечун-олигарх плюс бровистка обыкновенная. Ну почему вы тут сами так унижаете женщин, рисуя им вот такой убогий потолок развития? Творчество? Общественно полезная деятельность? Интеллектуальная профессия? Не, не слышали, ноготочки наше фсё. Прям oxpeнеть, какая славная жизненная схема. А главное, надежная, как швейцарские часы 😂

извините? я представила свою картину мира. я учусь на косметолога эстетиста и планирую заниматься этим в будущем. А каком олигархе идёт речь, если я указала хорошую зарплату мужчины 70 тыс. РУБЛЕЙ. Я отвечала за себя, а не за всех девушек мира. ну а ещё я считаю что ,нормально и правильно если мужчина зарабатывает больше чем женщина. так что ничего плохого и смешного в своем ответе не вижу.

#20
Гость

В современном мире и женщины и мужчины совершают примерно одни и те же действия, чтоб зарабатывать деньги - работают головой.

Так что, если женщина не считает себя интеллектуально ниже мужчины, то почему у не силы должны оставаться на радостную улыбку, а у него нет.

Я понимаю если она тупая и не тянет, тогда пусть похоть посуду помоет. Но кому нужна такая тупняра? 🤦

я даже не вижу смысла с вами спорить, пусть каждый останется при своем мнении) всего доброго

Гость
#21
retova

извините? я представила свою картину мира. я учусь на косметолога эстетиста и планирую заниматься этим в будущем. А каком олигархе идёт речь, если я указала хорошую зарплату мужчины 70 тыс. РУБЛЕЙ. Я отвечала за себя, а не за всех девушек мира. ну а ещё я считаю что ,нормально и правильно если мужчина зарабатывает больше чем женщина. так что ничего плохого и смешного в своем ответе не вижу.

Ну тогда сразу бы и написали, что видите таким именно свое будущее. А по вашему комментарию получилось, что это универсальная схема для всех. И так или иначе, выглядит она наивно. Хотя бы потому что женщины способны на большее, чем ноготочки и реснички (я не мужик, но даже у меня такие высказывания вызывают фейспалм). Также для того, чтобы предъявлять требования к окружающим, неплохо бы для начала самому пройти путь успеха и осознать, какими усилиями достаются деньги, каковы реальная ситуация на рынке труда в стране и шансы выйти на нормальный доход при нынешнем кризисе. Этот ответ даже не сколько вам, сколько на подобные как здесь темы про сотни тыщ зп в месяц, которые тут клепают каждый день по десятку. Понятно ещё, если это троллинг, но если правда требования к людям... Ещё раз, все это очень наивно. Вуманскую реальность не стоит воспринимать всерьез ни женщинам, ни мужчинам

Гость
#22
retova

не все девушки глупые, просто что бы у нее оставались силы следить за домом, собой, заниматься готовкой и радостно встречать мужа. для этого нужна работа по душе, которая не будет занимать много времени.теперь вы поняли о чем я?

Женщина должна уметь нормально зарабатывать. Квартирный мужчина может в любой момент выпнуть на улицу. Да, может другой подобрать, но вечно же не будешь по чужим хатам скитаться, надо на свою зарабатывать. А будешь постарше, уже никто и не подберет, т.к. молодым предпочтение.

Гость
#23
Гость

Женщина должна уметь нормально зарабатывать. Квартирный мужчина может в любой момент выпнуть на улицу. Да, может другой подобрать, но вечно же не будешь по чужим хатам скитаться, надо на свою зарабатывать. А будешь постарше, уже никто и не подберет, т.к. молодым предпочтение.

Верно. Даже так - женщине в отношения имеет смысл влезать только тогда, когда она сама встала на ноги, понимает реальную жизнь с ее крутыми поворотами и сняла уже розовые очки в отношении себя и людей вокруг. Проще говоря, стала зрелой личностью. Это, помимо прочего, залог привлекательности и безопасности - человеком состоявшимся, который в любой момент может уйти и строить дальше свою жизнь самостоятельно, дорожить будут больше, чем маникюрной наседкой. Это тут на форуме, хоть часто и в грубоватой форме, многие и пытаются донести. Но все равно снова и снова будет "а скока должин зарабатывать мущщина??". Мечты, мечты...

#24
Гость

Ну тогда сразу бы и написали, что видите таким именно свое будущее. А по вашему комментарию получилось, что это универсальная схема для всех. И так или иначе, выглядит она наивно. Хотя бы потому что женщины способны на большее, чем ноготочки и реснички (я не мужик, но даже у меня такие высказывания вызывают фейспалм). Также для того, чтобы предъявлять требования к окружающим, неплохо бы для начала самому пройти путь успеха и осознать, какими усилиями достаются деньги, каковы реальная ситуация на рынке труда в стране и шансы выйти на нормальный доход при нынешнем кризисе. Этот ответ даже не сколько вам, сколько на подобные как здесь темы про сотни тыщ зп в месяц, которые тут клепают каждый день по десятку. Понятно ещё, если это троллинг, но если правда требования к людям... Ещё раз, все это очень наивно. Вуманскую реальность не стоит воспринимать всерьез ни женщинам, ни мужчинам

я знаю цену деньгам, не переживайте. я начала подрабатывать с 12 лет. Я не нуждаюсь в мужчине, и не ищу себе богача. И не надо обесценивать труд мастеров, моя несовершеннолетняя знакомая на ногтях 60+ в месяц получает. в целом в сфере бьюти нормальный заработок. так что не нужно думать что там работают только клуши за копейки. и я нигде не писала что это универсальная схема и так должны жить все.

#25

Миллиард рублей в секунду

Гость
#26

Зависит от возраста, есть ли жилье/авто, в какой сфере работа.

#27

"Чтобы обеспечивать себя и, соответственно, жену". Себя понятно, соответственно жену не совсем. Вы оное"соответствие " не потрудитесь пояснить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: