Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Доброй ночи всем.
Хочу поделиться с вами, своей жизнью. Одиноко.
Есть ребенок, бизнес не так давно(много работы еще), есть муж..
Муж ушел с работы, сидит с ребенком, вроде бы все и хорошо, НО. Очень одиноко, нет поддержки никакой, только слова, и нет никакой инициативы от родного казалось бы человека.
У человека совершенно нет целей на жизнь, нет планов, никаких идей, предложений. Вроде бы ерунда, но даже ни разу не сделал романтик или даже потанцевать не может когда все парами на каком то торжестве.
Работаю 24/7, пытаюсь все встряхнуть его, а все как то в одни ворота.
Был случай, мужчина пьяный сильно оскорбил меня, а он стоял рядом и слова не сказал. Потеряла ребенка (вторая беременность), так даже не поехал со мной в больницу, сказал «ну держись». В принципе и все, это все что я получаю.
Говорит любит, но я уже и не вижу и не чувствую этого. Элементарно на велосипеде попросила накачать колеса, стоит вторую неделю)
Кодировалась( были уже проблемы с алкоголем), хотя мне всего 27.. так сам же после и подначивал выпить, зная мою проблему и я сорвалась. Родителей нет у меня, как то и подруг особо. Разочаровалась в первую очередь в себе, дайте совет пожалуйста, хочу развода, но в то же время и его жаль, да и дочку.. он с ней хорошо, его родители замечательные..
не бьет, не унижает, но будто и его то нет рядом.. возможно я и не люблю, я не знаю.
Пусто, очень.
Про кризис и все дела, понимаю, нам 9 лет почти, нельзя сказать что мало времени прошло. #брак #семья

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Руль" отобрала у мужа, ему стало все пофигу. Обычная ситуация для женщины командира.

Гость
#2

Мужчина должен быть добытчиком,а вы хранительницей очага.У вас роли в семье перепутаны,вот он и не ощущает себя мужиком,готовым брать ответственность.
Разойтись легко,но думаете это выход? Вы так же будете пахать 24/7,дочка с кем будет? Вы так же будете испытывать одиночество.

Просто я
#3
Гость

Мужчина должен быть добытчиком,а вы хранительницей очага.У вас роли в семье перепутаны,вот он и не ощущает себя мужиком,готовым брать ответственность.
Разойтись легко,но думаете это выход? Вы так же будете пахать 24/7,дочка с кем будет? Вы так же будете испытывать одиночество.

Дело в том, что он и не хотел то работать на предыдущей работе..
Ребенка из сада сам же и забрал, сейчас они в отпуске.
Потом она пойдет в сад.
Говорили про это, просто он хочет получать кайф от жизни, а не работать

Просто я
#4
Гость

"Руль" отобрала у мужа, ему стало все пофигу. Обычная ситуация для женщины командира.

Не могу сказать что командир, наоборот стараюсь сгладить углы.
Просто я думаю наперед, а он живет в мечтах.

Гость
#5
Просто я

Дело в том, что он и не хотел то работать на предыдущей работе..
Ребенка из сада сам же и забрал, сейчас они в отпуске.
Потом она пойдет в сад.
Говорили про это, просто он хочет получать кайф от жизни, а не работать

Мало ли что он хочет.Мужик должен работать! Он так и будет кайфовать за ваш счёт?

Просто я
#6
Гость

Мало ли что он хочет.Мужик должен работать! Он так и будет кайфовать за ваш счёт?

Да я понимаю, понимаю честно умом все.
Я не понимаю что в голове, начинаю говорить с ним, он говорит я выдумываю, накручиваю. Обесценивание моих переживаний.
Просто ладно бы, если бы хотя бы забота и поддержка была, больше сил было бы.
Много бы, но без них тяжко, чахну.
Просто хочется понять, что делать дальше и не наломать дров

Гость
#7
Просто я

Да я понимаю, понимаю честно умом все.
Я не понимаю что в голове, начинаю говорить с ним, он говорит я выдумываю, накручиваю. Обесценивание моих переживаний.
Просто ладно бы, если бы хотя бы забота и поддержка была, больше сил было бы.
Много бы, но без них тяжко, чахну.
Просто хочется понять, что делать дальше и не наломать дров

Что для вас забота и поддержка? Он сидит с ребёнком,занимется домашними делами,разве это не считается поддержкой или вы приходите с работы в грязную квартиру,начинаете убирать,готовить?

Гость
#8

Едут на том, кто везёт.

Гость
#9

Разводитесь с ним, если вы так несчастны. По сути, вы вывозите все на себе. С ребёнком он сидит, ещё бы он не сидел с ним, итак не работает, уж если бы он не занимался им, был бы уже в край аахуевшим. Возле вас нет мужика, защитника, точки опоры. Зачем тогда он нужен? Дочке объясните, что так бывает. И, тем более, никто не запрещает дочке и отцу переодически видеться.

Гость
#10
Гость

Что для вас забота и поддержка? Он сидит с ребёнком,занимется домашними делами,разве это не считается поддержкой или вы приходите с работы в грязную квартиру,начинаете убирать,готовить?

Чистота в доме и время провождение с ребёнком какое имеет отношение к заботе и поддержке? Хоть сами понимаете, что пишите?

Гость
#11
Гость

Чистота в доме и время провождение с ребёнком какое имеет отношение к заботе и поддержке? Хоть сами понимаете, что пишите?

Забота и поддержка-это не только слова,но и действия без слов,если вы понимаете.

Гость
#12
Гость

Забота и поддержка-это не только слова,но и действия без слов,если вы понимаете.

Это действия не относящиеся к поддержке и заботе. Он с ней не говорит, инициативы нет и тд. Если бы было все хорошо, автор таким вопросом не задавалась бы. Хватит защищать разгильдяя,мужик-***. Это объективный факт.

Гость
#13
Гость

Это действия не относящиеся к поддержке и заботе. Он с ней не говорит, инициативы нет и тд. Если бы было все хорошо, автор таким вопросом не задавалась бы. Хватит защищать разгильдяя,мужик-***. Это объективный факт.

Я не защищаю никого,лишь хотела уточнить чем мужик занимается дома.

Просто я
#14
Гость

Что для вас забота и поддержка? Он сидит с ребёнком,занимется домашними делами,разве это не считается поддержкой или вы приходите с работы в грязную квартиру,начинаете убирать,готовить?

Прихожу убираю и готовлю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: