Гость
Статьи
Помощники с детьми, …

Помощники с детьми, так ли все хорошо?

Кто сказал, что "помощники" с детьми это хорошо??? Раздают советы, цокают. И вот только несколько из этого...-ой какое долгое гв! ой, блин, вырастет с си sькой во рту!!! кошмар какой!... (пс...ребенок благополучно бросил сам и все это без кошмара отлучения, когда страдает ребенок)-ой она ребенка перегревает\переохлаждает-ой она прям совсем его ограничивает в сладостях ( и это про ребенка атопика)-ой жесть, она на ребенка одела 2 шапки (мамаша моя радостно обсуждала меня с женой брата, а та и рада цокать в ответ. 2 шапки были одеты тонкие, как одна толстая, что-то там у нас с толстой произошло, то ли в стирке была, то ли, что и это увидела бабка (моя "мамашка").-пора уже спать раздельно, вырастет хлюпик с мамочкой и папочкой будет спать до пенсии...тем временем мой ребенок благополучно сам ушел на отдельную кровать, когда стал готов. И все это без истерик, без испорченной и не готовой детской психики... (и в дошкольном возрасте, не во взрослом, ахаха). Теперь к нам его не дозовешься, говорит, да ну вас, мне удобней одному спать))) А еще год назад ребенок был не готов, боялся и я не настаивала. А мать бегала и цокала, что он один не спит! Обсуждала меня с женой брата.Или когда мы год жили вместе, шла стройка нашего дома. Мать орала :"я одна убираюсь в этом доме!!!" ( что не правда, я убирала, но не делала из этого цирк, молча, когда в доме никого, как обычный человек, в общем, но у них кошки, и все засоряется почти мгновенно, а эта раз в десятилетие совершит "подвиг" и орет при этом, что она одна убирает!-я опаздывала куда-то, оставила кровати не заправленными, а ребенок потом говорит, что бабка (моя мать) пришла в комнату и орала: "кровати не заправляете!!!"... тоже самое и с посудой...Мы съехали на съем раньше времени тогда и я просто сидела посреди пустой комнаты и кайфовала... (обставили потом, а еще через время уже в свой дом переехали!) И какой это кайф не иметь "помощников" этих.... #дети

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: