Гость
Статьи
Боюсь иметь детей

Боюсь иметь детей

Не знаю как Вы, а я боюсь заводить детей, я боюсь быть связанной по рукам и ногам, я боюсь быть не нужной, я боюсь, что меня начнут манипулировать. Девушки, как вы все с этим справлялись? #дети #страх

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если боитесь - не заводите, в чем проблема? Вы не обязаны.

Гость
#2

Просто не рожаю и все. Не зочу тратить время, деньги и здоровье на то, чтобы соответствовать общественным стереотипам. Дети это не для всех.

Гость
#3

Ну, я почти ничего в жизни не боюсь)).

Гость
#4

Я тоже очень боюсь. Сначала по тем причинам, которые вы описали. Потом вроде это переборола. Теперь просто боюсь рожать, боюсь боли. На самом деле, дело не в том, что вы боитесь быть связанной, дело в том, что вы чувствовали, что не нужны своим родителям. Либо ваши родители сами как дети, а вы для них взрослая.

Гость
#5

Поменьше слушать глупых "девушек". Дети это классно, жалко бездетных дурех.

#6
Гость

Поменьше слушать глупых "девушек". Дети это классно, жалко бездетных дурех.

Дети - это индивидуально. Некоторым это подходит, а некоторым нет. Не навязывайте деторождение, пожалуйста, это некрасиво и нехорошо.

Захария
#7

еще и щекотать....

Гость
#8

"... боюсь, что МЕНЯ НАЧНУТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ...."
Ну с неграмотными всегда так...

Гость
#9

Не завожу 😑

Гость
#10

С таким настроем, детей лучше не рожать.

Гость
#11

Еше добавлю, что мудчины сейчас просто ненавидят женщин с детьми. Сейчас люто хейтят материнство, женщин воспитывающих детей самостоятельно. Если в браке- яжмать, если в разводе - р..с..пешка. Требуют от женщин, чтобы те, избавлялись от детей, скидывали их в детдома. Такая нагнетается намеренная ненависть к рожавшим женщинам. Не верите, тогда зайдите в ВК или на Ютуб и наберите по тегам Р.С.П. и сами увидите. Скоро может мужики и бить начнут на улицах, если женщина идет вдвоем с ребенком без мужчины. Привет от МД.

Регина Гейм
#12

Привет! Это твой выбор, у меня пока что детей тоже нет . Дети это здорово как мне кажется! Боль - обезболивающее его вводят . Если детей правильно воспитывать они не будут вам помехой . Про связной по рукам и ногам сама ещё не поняла , про это вопрос тоже задавала. Но я вам дам совет. Если вы сейчас не хотите детей заморозить свою яйцеклетку . Вы тогда когда детей захотите а возможности уже не будет. Сможете забеременеть своим ребенком.

М
#13

Я тоже и боюсь и не хочу. еще давит муж и старшие.. и чем больше давят и угрожают тем больше не хочу)). уже почти чайлд фри)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: