Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Итак, давайте обсудим, как относиться к детям от первого брака. Понятное дело, что если тебя интересует человек, то ты их принимаешь.
А теперь такая теория: дети женщины-это дети, которые растут в новосозданное семье. А дети мужчины-

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети мужчины как и женщины могут жуть в 1) новосозданной семье 2) частично с мамой, частично с папой 3) жить большую часть с одним из родителей и навещать второго регулярно и даже иметь свою комнату там. Везде по разному авто, зависит от родителей и того как они договорятся после развода

Алина
#2
Гость

Дети мужчины как и женщины могут жуть в 1) новосозданной семье 2) частично с мамой, частично с папой 3) жить большую часть с одним из родителей и навещать второго регулярно и даже иметь свою комнату там. Везде по разному авто, зависит от родителей и того как они договорятся после развода

Это да, вариантов много, но чаще дети остаются с мамой. А папа становится приходящим.

Гость
#3

Дааааа...
Рассуждения напчём.......
Типа, дети всю жизнь маааленькими останутся, и расти и требовать своего не будут....
И речь о том кто и как воспитывать будет ( чужой (ая )(ж/м )) вааще не важна...

Алина
#4
Гость

Дааааа...
Рассуждения напчём.......
Типа, дети всю жизнь маааленькими останутся, и расти и требовать своего не будут....
И речь о том кто и как воспитывать будет ( чужой (ая )(ж/м )) вааще не важна...

Очень интересно, но ничего не понятно)

#5

Никогда не приму чужого ребенка, даже если он будет жить со своей матерью. Моя семья - это моя семья, посторонним в ней делать нечего.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Никогда не приму чужого ребенка, даже если он будет жить со своей матерью. Моя семья - это моя семья, посторонним в ней делать нечего.

Такая же история ….

Гость
#7

Отношусь положительно, т.к. не собираюсь рожать самостоятельно, и даже рассматривала вариант с усыновлением. Считаю что "чужих" детей не бывает.

Алина
#8
Гость

Отношусь положительно, т.к. не собираюсь рожать самостоятельно, и даже рассматривала вариант с усыновлением. Считаю что "чужих" детей не бывает.

Поэтому пусть убегает от тебя в другую семью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: