Гость
Статьи
Сестра - непризнанный …

Сестра - непризнанный гений

Моей старшей сестре 35 лет, не работает очень давно, лет 11-12 уже, все эти годы живёт у мамы с бабушкой, съезжать не собирается, даже ничего вообще по дому не делает, тарелку за собой не помоет, спит до обеда, потом всякой фигнёй занимается, бездельничает. А мама с бабушкой всё это ей позволяют, считают её непризнанным гением, творческой личностью. Она у них даже деньги берёт на гулянки, они ей дают, она идёт "черпать вдохновение" за их счёт. Она сочиняет "стихи" и "песни", раз в месяц какой-нибудь один *** напишет. Посылает своё "творчество" каким-то композиторам и продюсерам, ответа ей ещё ни разу не было и не будет, там бред сивой кобылы, просто в рифму. Никакая она не поэтесса, просто тунеядка и дармоедка великовозрастная. Но немогу донести это до родных, чтобы они перестали ей давать деньги, и вообще прислуживать, заставили бы работать пойти. Пару примеров её "творчества": "Гуляли у болота, где заросли осота, Где заросли колючие любовь крутили жгучую" или "Ах белые-белые-белые цветы в сером феврале подарил мне ты, Этих цветов белоснежный цвет будто из прошлой любви привет" или "Две берёзки, две берёзки притаились у пруда, Зря ты проливаешь слёзки, не любил он никогда" или "Бывший твой парнишка - лох, он совсем в постели плох, Пусть себе другую ищет, его штучка не фурычит." Буду очень благодарна, если кто в теме охарактеризует эту "поэзию", я своим покажу, может, до них хоть так дойдёт. Или у неё всё же талант? #семья #сестра #нуженсовет #поэзия

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 🤣 очень смешно. Я про поэзию. Ситуация страшная, ваша Сестра тупая

Гость
#3

Жирно...

Гость
#4

Похоже на поп-музыку. В целом, именно у таких стихов наиболее широкая аудитория.

#5

А стихи ничего. Ей надо писать для Стаса Михайлова или кто там сейчас популярен у возрастных P. C.Пэшек...

Кирилл
#6

Ну, не такие уж и страшые стихи. Во всяком случае, ничем не хуже большинства современной попсы. В рифму, размер соблюдается, ритм. Может и ждёт её успех ещё.

***
#7

Стихи класс! Современно, свежо, задорно. А вы не завидуйте. Еще прославится сестра, прогремит!

Гость
#8

Ахаха)) Нормальные вульгарноватые стишата, сойдут для шансона или попсы под народную)) Молодец, сестра! Пусть отправляет свое творчество продюсерам дальше, все равно они сами стихов не пишут, может, и у нее когда-нибудь купят и выпустят под чужим именем, настанет и ее звездный час.
Правда, непонятно, что ей мешает работать, и талантливее ее поэты занимались обычным трудом.
Никому тут эти тексты не знакомы? Я погуглила - не нашла, а то может, автор-разводчица позаимствовала их у реального исполнителя народного треш-контента.

Гость
#9
***

Стихи класс! Современно, свежо, задорно. А вы не завидуйте. Еще прославится сестра, прогремит!

Насчет современно я бы поспорила. Отдает вульгарными песнями 90-х.. Но может, и сейчас такое слушают. Жаль, что сестра авторши не умеет петь, может, уже бы прославилась))