Гость
Статьи
Муж говорит, что …

Муж говорит, что ничего не делаю

Работаю на 2 работах. Сейчас в отпуске 3 день. Муж пришёл с работы , говорит, что ничего не делаю. Справедливо ли?
Если я работаю 6 дней в неделю+ репетитоство. У мужа 5 днёвка , до этого вообще было 2 через 2 , месяц назад. Все время попрекает меня бытом. Уже надоело. Плюс у меня целый год температура 37,2.
Мужу *** на это. Он говорит, ну раз ты везде ходишь, значит тебе хорошо
Деньги на лечение не даёт. #семья

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Может не нужен такой муж? Вы же и сами со всем справляетесь. Раз вы оба работаете,то делите поровну обязанности по дому.

Гость
#3

А он делает или только на диване лежит?

Гость
#4

А деньги с репетиторства отнимает? В смысле, нал на руках - идите к врачу. Хотя и по омс можно сходить. И таки да, такой муж не нужен.

Гость
#5
Гость

А он делает или только на диване лежит?

После работы приходит, играет в компьютер, изредка готовит.
За компьютером может и по 8 часов

Гость
#6
Гость

А деньги с репетиторства отнимает? В смысле, нал на руках - идите к врачу. Хотя и по омс можно сходить. И таки да, такой муж не нужен.

Деньги с репетитоства у меня. Но и на квартиру 4 года коплю одна!
Ещё есть противная свекровь, которая постоянно унижает, и за спиной настраивает мужа против меня. Устала от них двоих. Муж обижается, что я про неё плохо говорю. Говорит, что я должна из уважения терпеть . А я не хочу, я не мазохистка. Она одинокая женщина в разводе , которая хочет, чтобы у всех все было плохо

Гость
#7
Гость

Деньги с репетитоства у меня. Но и на квартиру 4 года коплю одна!
Ещё есть противная свекровь, которая постоянно унижает, и за спиной настраивает мужа против меня. Устала от них двоих. Муж обижается, что я про неё плохо говорю. Говорит, что я должна из уважения терпеть . А я не хочу, я не мазохистка. Она одинокая женщина в разводе , которая хочет, чтобы у всех все было плохо

Ну дурой последней будешь если купишь эту квартиру в этом гнилом браке,он потом с тобой резведется и квартирку отхапает. Терпила

Гость
#8
Гость

Ну дурой последней будешь если купишь эту квартиру в этом гнилом браке,он потом с тобой резведется и квартирку отхапает. Терпила

И что теперь делать …

#9
Гость

И что теперь делать …

Развод и свобода)

Гость
#10
Гость

И что теперь делать …

Мозги включать,не? Или разводись,или на маму записывай, правда, на маму не выгодно если есть братья сестры.
В браке купишь готовься к тому, что квартиру отожмут. Я думаю он он терпит щас чисто ради квартиры, с матерью наверное договорились, нашли себе рабыню,вот он тебя и шпунькает, чтобы ты пахала.
К разводу тоже надо подготовиться, чтобы денежек на счету не было. Почитай мужские форумы типа абф как они к разводу готовятся, тебе тоже это надо

Гость
#11

Главное понять, что оно вас не любит

Гость
#12
Гость

Главное понять, что оно вас не любит

Почему?

Гость
#13

Деньги это чудо куда тратит? Наверняка маме переводит на ее счёт и они у нее копятся, потом после развода ещё что себе купит. Хорошо устроился.

Гость
#14
Гость

Мозги включать,не? Или разводись,или на маму записывай, правда, на маму не выгодно если есть братья сестры.
В браке купишь готовься к тому, что квартиру отожмут. Я думаю он он терпит щас чисто ради квартиры, с матерью наверное договорились, нашли себе рабыню,вот он тебя и шпунькает, чтобы ты пахала.
К разводу тоже надо подготовиться, чтобы денежек на счету не было. Почитай мужские форумы типа абф как они к разводу готовятся, тебе тоже это надо

Вот кто придумал это замужество , если один сплошной негатив от него

Гость
#15
Гость

Деньги это чудо куда тратит? Наверняка маме переводит на ее счёт и они у нее копятся, потом после развода ещё что себе купит. Хорошо устроился.

На продукты и оплачивает съёмное , но так в целом его расчетку никогда не вижу, даже не знаю, сколько он зарабатывает

Гость
#16
Гость

Почему?

Ну ты тупая значит раз такой вопрос задаешь,может лет через 10 найдешь ответ на этот вопрос

#17
Гость

Почему?

Вы болеете,а ему по***. Вы пашете какого-то лешего на двух работах,а он требует порядка и вкусной еды. Зачем вам это? У вас скоро будет своя квартира,это же здорово. Найдете себе другого адекватного мужчину,а не бытового инвалида.

Гость
#18
Гость

Вот кто придумал это замужество , если один сплошной негатив от него

Ха-ха это только твой выбор выйти за него замуж и не разводиться.

Гость
#19

Короче копи ему на квартиру с мамо дальше

Гость
#20
Xafsa

Вы болеете,а ему по***. Вы пашете какого-то лешего на двух работах,а он требует порядка и вкусной еды. Зачем вам это? У вас скоро будет своя квартира,это же здорово. Найдете себе другого адекватного мужчину,а не бытового инвалида.

Хотелось бы верить 🙏🏻Просто так страшно разрывать отношения. А вдруг он захочет отжать эти деньги на кв

Гость
#21
Гость

Хотелось бы верить 🙏🏻Просто так страшно разрывать отношения. А вдруг он захочет отжать эти деньги на кв

Я тебе сказала читать интернет как грамотно эти деньги вывести из брака

Гость
#22

На карточку больше ни копейки ни клади поняла

Гость
#23

А то ишь чё ни копейки не заработал а на деньги предендует

Гость
#24
Гость

На карточку больше ни копейки ни клади поняла

Ок

Гость
#25
Гость

На продукты и оплачивает съёмное , но так в целом его расчетку никогда не вижу, даже не знаю, сколько он зарабатывает

Понятно, вас за лохундру держит. Думаю процентов 70 он прячет.
Надо как-то ухитриться узнать его зп. Есть такая возможность? Хотя наверное он неофициально все?

Гость
#26
Гость

А то ишь чё ни копейки не заработал а на деньги предендует

Я ещё у него как то обнаружила деньги 12 тысяч в пакете, он мне о них на говорил , потом когда спросила , куда эти деньги, сказал , что коллеги дали на похороны отца . Но сам факт сокрытия денег взбесило

Гость
#27
Гость

Понятно, вас за лохундру держит. Думаю процентов 70 он прячет.
Надо как-то ухитриться узнать его зп. Есть такая возможность? Хотя наверное он неофициально все?

Официально. Просто расчетку никогда не показывает.

Гость
#28
Гость

Я ещё у него как то обнаружила деньги 12 тысяч в пакете, он мне о них на говорил , потом когда спросила , куда эти деньги, сказал , что коллеги дали на похороны отца . Но сам факт сокрытия денег взбесило

Это вершина айсберга, думаю он уже там скопил на квартиру себе,купит на мамо.

#29
Гость

Хотелось бы верить 🙏🏻Просто так страшно разрывать отношения. А вдруг он захочет отжать эти деньги на кв

Скрывайте их от него. Надо будет придется отдать половину. Это лучше если он готовую квартиру делить станет.

Гость
#30
Гость

Это вершина айсберга, думаю он уже там скопил на квартиру себе,купит на мамо.

Думаете ? Возможно, что вообще перекидывает на ее карту.
В начале отношений было известно, что у них общая карта. Терпеть не могу ее

Гость
#31
Гость

Официально. Просто расчетку никогда не показывает.

А премия думаете не черная? Я думаю да. Куда ЗП поступает? На карту? Пока *** моется можно зайти в банк и посмотреть.

Гость
#32
Гость

А премия думаете не черная? Я думаю да. Куда ЗП поступает? На карту? Пока *** моется можно зайти в банк и посмотреть.

На карту . Но там ничего такого не было обнаружено…

Гость
#33
Гость

Думаете ? Возможно, что вообще перекидывает на ее карту.
В начале отношений было известно, что у них общая карта. Терпеть не могу ее

Это сто процентов . Я думаю он наличкой ей даёт, чтобы не вынюхали

Гость
#34
Гость

На карту . Но там ничего такого не было обнаружено…

Я думаю он деньги в конверте получает и мамаше отдает

Гость
#35

Не все на карту получают

Гость
#37

Резюме - ты не замужем.

Гость
#38
Xafsa

Скрывайте их от него. Надо будет придется отдать половину. Это лучше если он готовую квартиру делить станет.

Можно снять потихоньку типа на зубы потратила они нынче дорогие 😂

Гость
#39

Или на гинеколога😂никто же в писю не полезет

Гость
#40

Главное разом не снимайте 😀

#41
Гость

Или на гинеколога😂никто же в писю не полезет

🤣🤣🤣

Гость
#42

Я на абф целые темы видела как они темнят с деньгами перед разводом надо их читать.

Гость
#43
Гость

Можно снять потихоньку типа на зубы потратила они нынче дорогие 😂

Думаете прям такие цены, как на квартиры?

#44
Гость

Я на абф целые темы видела как они темнят с деньгами перед разводом надо их читать.

Блин,что за форумы у мужиков. Интересно почитать,че они там про нас пишут

Гость
#45
Гость

Я на абф целые темы видела как они темнят с деньгами перед разводом надо их читать.

Это форум ?

Гость
#46
Гость

Резюме - ты не замужем.

Это очень обидно, когда ты стараешься, в итоге ты почему-то должна пахать как лошадь , а он ничегр

#48
Гость

Думаете прям такие цены, как на квартиры?

Импланты ппц дорогие и да типа на гинеколога тоже якобы потратьте. Потихоньку снимайте. Обмазывайтесь и на*бывайте,иначе на*бут вас.

Гость
#49
Гость

Думаете прям такие цены, как на квартиры?

Один зубик может стоить 200тыс в обычном городе.

Гость
#50
Гость

Один зубик может стоить 200тыс в обычном городе.

Ппц. Тогда это действенная штука