Гость
Статьи
Муж не уделяется время …

Муж не уделяется время с дочерью. Маминькин сынок

Крик души!
Мне 21, с мужем вместе 6 лет, ребенку 9 месяцев. С мужем живём в одном городе, наши родители в другом, пол часа езды, он к своим ездит каждые выходные и ночует там, и посреди недели ездит с ночёвкой, получается 3 ночи он там, и 4 тут, днём не видимся так как он работает. С дочерью гуляет только пол часа перед сном, просила хотя бы воскресенье нам выделять, на что услышала что ему некогда, у него город (родителей) и рыбалка в свободное время. Его мама мне сказала что это нормально что с нами не гуляет, ему нужно родителям помогать. Семейная ужас. Суть в том что он постоянно ездит домой, со своей мамой разговаривает по 10-20 раз за день (считала звонки), его маме на работу после выходных например (работает у нас в городе), он остаётся ещё на день там чтобы ее завезти на работу, тоесть к нам не является. Говорит это твои проблемы что тебе не нравится, мне маму везти надо, учитывая то, что ходит автобус утром и можно спокойно успеть на работу. Ну не гоже царицам на автобусе разъезжать. И постоянно он с ней по телефону шушукается о чем-то. Месяц назад сказал что будет с мамой покупать себе квартиру, через дарственную, чтобы в случае чего мне не досталась, деньги его накопленные до брака. Я в шоке с этих отношений, все было прекрасно, пока не родился ребенок и мы не переехали в другой город. Оказалось что маминькин сынок.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

харэ уже пургу эту гнать. 6 лет они вместе, в 15 поженились чтоли, вы что цыганята?
маленькие грязные чернявые цыганята, брысь с форума 🤣

Захария
#2

а ему сколько лет?

Игорек
#3
Захария

а ему сколько лет?

14 ему, она же написала в середине текста

Гость
#4

Вас даже не жалко. Не верю, что он все 6 лет не общался с маман и как только вы родили, то побежал к маман. Просто хотелось взамуж.

Гость
#5

Накопления его до брака. А что он должен был их тебе подарить? Ему не ты ни ребенок не особо нужны. Что будешь делать то?

Захария
#6
Игорек

14 ему, она же написала в середине текста

ну Игорьку не больше...

Гость
#7
Захария

ну Игорьку не больше...

Дети родили ребенка.... классика.
Всегда удивлялась, что тянет народ сразу со школьной скамьи рожать

Гость
#8

А как он подтвердит что накопленные до брака =)

Игорек
#9
Захария

ну Игорьку не больше...

тетя, не ссы в прокладку, мне 12. будешь бздеть, тебя Пригожа Кувалдин поймает и сделает mazzatello

Гость
#10

Он не Маркин сынок, а самодур.
А ведь он таким и был. Тока ты не хотела это видеть и сиганула замуж за него

Гость
#11

Так не надо было так рано замуж бежать и детей рожать. Ну теперь только развод

#12

Если супруга не в силах конкурировать с его матерью, то операция перерезания пуповины обречена на провал.

777
#13

Его мамаша *** тетка,спецом разрушает его семью.Нормальная мать скажет сыну,чтобы ехал к своей семье,к ребенку,а эта недалекая его от семьи отнимает.В итоге она развалит вашу семью,автор

Гость
#14

Вот ты вляпалась в свои 20 лет . Разводись конечно и ищи нормального мужчину, можешь и с ребёнком жить устроить, а этот пи@дор пусть алименты платит

Гость
#15
Гость

Дети родили ребенка.... классика.
Всегда удивлялась, что тянет народ сразу со школьной скамьи рожать

Просто предохраняться не хочется а трахаться хочется . Аборт страшно

#16
Игорек

харэ уже пургу эту гнать. 6 лет они вместе, в 15 поженились чтоли, вы что цыганята?
маленькие грязные чернявые цыганята, брысь с форума 🤣

Ну у меня знакомые встречаться начали в 14 и в 20 поженились

#17
Death note

Ну у меня знакомые встречаться начали в 14 и в 20 поженились

6 лет вместе не значит,что они в браке столько

Захария
#18
Гость

Дети родили ребенка.... классика.
Всегда удивлялась, что тянет народ сразу со школьной скамьи рожать

Ну если он такое дите, то как он к 21 ( ровесник?) на квартиру то накопил?
А если не дите, то как она не с одноклассником с 15 то своих пребывает?
Или у нее там ровесник пустомеля , помимо того, что дитя?

Игорек
#19
Death note

6 лет вместе не значит,что они в браке столько

а чем они до брака занимались? на вокзалах лохов обирали?

Гость
#20

Дочитал до конца, оказывается все дело в квартире 🤣🤣🤣 А с чего бы вдруг он купленную квартиру на деньги, накопленные до брака, должен делить, а то и отдать, вам? Ребёночка один фиг вы родили для себя, так что им прикрываться не стоит.

#21
Игорек

а чем они до брака занимались? на вокзалах лохов обирали?

Какая разница чем они занимались. Вы написали,что история бред, так как нельзя жениться в 15. Я вам и говорю,что они могли встречаться просто

Игорек
#22
Death note

Какая разница чем они занимались. Вы написали,что история бред, так как нельзя жениться в 15. Я вам и говорю,что они могли встречаться просто

конечно могли встречаться, приезжали в разных кибитках на вокзал и там встречались

Гость
#23
Death note

Ну у меня знакомые встречаться начали в 14 и в 20 поженились

А когда он деньги успел заработать на квартиру.

Гость
#24

А не может быть, что у него там ещё одна семья или возлюбленная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема