Гость
Статьи
Свекровь считает меня …

Свекровь считает меня лентяйкой.

Мы приезжаем к свекрови на лето,у нас с мужем двое маленьких деток я стараюсь все успевать ей помогать по дому уборка и вымыть посуду. И ТД. Вроде как и помогаю ей и то вечно она не довольна мной да и ещё и тем что сидит время от времени как она выразила с моими детьми пока я в больнице. Лежу через три месяца в больнице в урологии лечу почки. Сейчас на данный момент у меня стоит два стента в с двух сторон в мочеточниках .но я не отлыниваю и как могу помогаю ей по дому а она ещё придирается что не полю ей огород не хожу, все время ставит в пример девушку брата мужа, типа вот она и туда она и сюда типа молодец а что я делаю она не замечает. Раз стала с ней спорить,так было скандалу типа я на нее обзываюсь не уважаю, не благодарная я и ТД. Незнаю что в такой ситуации делать. #свекровь

Виталина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с ней, это токсичный отросток какой-то лишний, а не часть семьи

Максима
#2

Послать *** старую и развестись
Зачем Вы это терпите???!
Еба нашка эта жизнь ещё на нее тратить и нервы
Пусть с сыночкой своим сидит и нянчит его
Он же такой золотой
А Вы нормального мужика найдите!
Честное слово
Если к Вам так обращаются, это уже сброд
Уходите!

6479
#3

Не стоит к ней ездить отдыхать. Ей всегда будет мало, недостаточно чисто, невкусно приготовлено. И, видимо, человек не сталкивался с серьезными заболеваниями, и не доходит, что не по своей воле вы лежите в больнице и вам запрещен тяжелый физический труд как работа на огороде и подобное. Справка от врача с диагнозом и запретом на такую деятельность на нее не работает, как я понимаю?)

Гость
#4

Не приезжайте значит к ней на лето с двумя детьми. Возможно ей тоже тяжело вас с двумя детьми принимать на все лето, у неё свои дела, огород, а тут ещё вы, ее тоже можно понять

Захария
#5

оставайтесь дома, все комфортнее
муж пусть месяц отпуска детей на воздухе выгуляет, а уж потом вы с ними, но дома
ничего, хватит им месяца вне города...

Гость
#6

Автор, здоровье лучше поправлять в больнице или санатории, никого не обременяя своими приездами, тем более на все лето, муж пусть отпуск берет с детьми сидеть

Гость
#7
Максима

Послать *** старую и развестись
Зачем Вы это терпите???!
Еба нашка эта жизнь ещё на нее тратить и нервы
Пусть с сыночкой своим сидит и нянчит его
Он же такой золотой
А Вы нормального мужика найдите!
Честное слово
Если к Вам так обращаются, это уже сброд
Уходите!

Куда послать то? Она там живет с двумя спиногрызами. Они засирают там все и вся и видети ли она помогает. А что пожилой человек за тремя рылами убирать должен??

Гость
#8

Что вы таскаетесь к ней на лето?

Гость
#9

Любой человек со здоровой самооценкой и самоуважением, берегущий своё здоровье и психику, уже давно собрался бы и уехал домой из этого бреда. Дети и в городе нормально лето проведут, ещё никто от этого не помер. А вот Вы с излишними физнагрузками при наличии проблем со здоровьем и постоянным подавлением гнева, стрессом - вполне можете.
С такими токсичными персонажами вообще не стоит связываться и каким-либо образом становиться им должными.
Странно, что муж Вас оттуда ещё не забрал... Либо не знает всей ситуации, либо тоже привык с комфортом ездить на Вашей удобной, терпеливой шее, наплевав на состояние здоровья...
Разбирайтесь с первопричиной ситуации, короче.

Гость
#11

Как погадать у меня в Москве – адрес гадалки
Связаться со мной очень просто. Если я в данный момент в Москве, то свои услуги (диагностика, гадание, магическая помощь, обряды) окажу на личном приеме. Если же в отъезде (часто совершаю паломничество по святым местам для собственного очищения), то проведу консультацию дистанционно напишите
What's app +7 968 798 03 03

Гость
#12
Максима

Послать *** старую и развестись
Зачем Вы это терпите???!
Еба нашка эта жизнь ещё на нее тратить и нервы
Пусть с сыночкой своим сидит и нянчит его
Он же такой золотой
А Вы нормального мужика найдите!
Честное слово
Если к Вам так обращаются, это уже сброд
Уходите!

И какого мужика она найдет с вумя маленькими детьми на руках?

Гость
#13

Я б тоже не была довольна, если бел мне каждое лето припиралась чужая тетка с детьми.

Гость
#14

Езжайте домой! Зачем Вы свалились пожилому человеку на голову?! И с детьми она сидеть не обязана. Есть отец, пока Вы в больнице, пусть или сам сидит, или няню нанимает.
Свекровь неправа, но понять её можно. А Вам там не место и это чётко дают понять.

Виталина
#15
Гость

Что вы таскаетесь к ней на лето?

Муж любит быть летом на даче там у нее, моего мнения слишком никто не спрашивает хочу я туда или нет.

Виталина
#16
Гость

Не приезжайте значит к ней на лето с двумя детьми. Возможно ей тоже тяжело вас с двумя детьми принимать на все лето, у неё свои дела, огород, а тут ещё вы, ее тоже можно понять

Я бы с радостью осталась бы в квартире. Так муж любит летом на даче там с мамой быть. Да она манит иногда видно по ней что типа все ок нормально,а сама думает типа с***ли бы вы отсюда куда.просто у меня такая ситуация что муж больше за маму не так скажи да ещё если не так посмотришь на нее то вообще уже это без комментариев.

Захария
#17
Виталина

Я бы с радостью осталась бы в квартире. Так муж любит летом на даче там с мамой быть. Да она манит иногда видно по ней что типа все ок нормально,а сама думает типа с***ли бы вы отсюда куда.просто у меня такая ситуация что муж больше за маму не так скажи да ещё если не так посмотришь на нее то вообще уже это без комментариев.

Вот муж берет детей и едет к маме

6479
#18
Виталина

Я бы с радостью осталась бы в квартире. Так муж любит летом на даче там с мамой быть. Да она манит иногда видно по ней что типа все ок нормально,а сама думает типа с***ли бы вы отсюда куда.просто у меня такая ситуация что муж больше за маму не так скажи да ещё если не так посмотришь на нее то вообще уже это без комментариев.

Ну пусть он с детьми там отдыхает, а вы дома одна или вообще в другом городе. Это желание твоей мамы, скажите))

Гость
#19
Гость

Не приезжайте значит к ней на лето с двумя детьми. Возможно ей тоже тяжело вас с двумя детьми принимать на все лето, у неё свои дела, огород, а тут ещё вы, ее тоже можно понять

Согласна. Человек пожилой, лето всего-то 3 месяца, но не отдохнуть - понаедут орущие дети и чужая тётка и терпи их в собственном доме.

Гость
#20

А что делает по дому сын свекрови?

Виталина
#21
Гость

А что делает по дому сын свекрови?

Ровном счётом ничего так огород вспашет да и в гараже у себя капается целыми днями.

Гость
#22

Вспахал огород - хорошо, а почему потом пропалывать его заставляют вас? Ваша свекровь наглая, на невестках ездит, а сыночек бережет. В деревнях на огородах мужики пашут. Помогать с домашним трудом и присматривать за детьми тоже может ваш муж. Если он этого делать не хочет, а свекровь заставляет вас - я бы на вашем месте не ездила туда вообще. Или можно отправлять туда только мужа с детьми, пусть он там сам разбирается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: