Гость
Статьи
«Съела» мужа ревностью …

«Съела» мужа ревностью и неуверенностью в себе

Всем привет!
Начали с мужем встречаться 10 месяцев назад. У меня есть сын 9 лет, мне 31, муж же младше на 5 лет. 
Все было идеально: ухаживал, вселил любовь после предыдущих отношений. Но буквально перед свадьбой начались всякого рода перепалки: я начала постоянно плакать, выбивать к себе внимание. Вскоре мужу стало уже на это все равно. Я начала ревновать и искать проблемы в себе: что я старше, у меня проблемы с внешностью, так как порой указывал мне на первые морщинки и целлюлит. И на этом фоне началась ревность… это ***, к каждой мелочи: то кресло не так стоит, то на обеде на работе не позвонил, то смотрит он на баб младше и красивее… и в итоге мы пошли к подруге: где я выпила и начала ей жаловаться, что все начало рушиться, жаловаться на него, а он все услышал. Приехали домой и он хотел выяснять отношения, я же отодвинув его хотела пройти и получила удар в глаз и в лежачем положении пинок. Названивала ему, встретила с работы- умоляла не бросать и не уходить. На что он мне сказал что устал от меня, что все угасло и не хочет со мной ничего. Свадьба была пару недель назад… 
Не нахожу себе места, постоянно плачу, вспоминаю время вместе.. скучаю и мечтаю что вернётся. Но нет, позвонил и сказал что вещи соберет и уйдёт… и что угасло у него все((( #муж #брак

Людмила
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Н-да. Чем сильнее пружину сожмешь, тем сильнее будет обратка.

Гость
#2

*** в край оборзели!

Гость
#3

Про удар вглаз понравилось, а все остальное банальщина...как сераэиал то называется?

Люций
#4

Неудивительно. С такой еbанцой бабу очень сложно вытерпеть.

Гость
#5

Тебе надо в монастырь. А сына отдай в монахи.

Гость
#6

и трубы перевяжи. А то вдруг размножаться приспичит

Гость
#7

сына точно так же родила полюбас. переспала с незнакомым мужиком и бегала за ним.
бедный пацан. жизнь ребенку сломала.
не жалко таких баб ни разу.
за вами бегают одни мужчины. готовые ради вас мир перевернуть, а вы бегаете за как вам кажется красавчиками. вас имеют, кидают. и потом 80% баб одиноки с детьми. и мужчины одиноки.
ты растоптала других мужчин. испортила жизнь сыну.
ну вот теперь мучайся всю жизнь. потом твой сын тебя бросит, надеюсь, если поймет что у него за мамаша легкого поведения

Гость
#8

Тупой троллинг. Мужик критикует твою внешку, еще и ударил. А ты его любишь, живешь с ним. Кто в это поверит?

#9

Автор. Говорите честно - Перед свадьбой вы расслабились раньше времени и показали ему свое истинное лицо.

Гость
#10

Ваша эмоциональная разболтаность и эмоциональная распущенность его доканали. Я вообще думала,что люди с обидой очень тяжелые в общении,а вы тут еще плюсом к этому и эмоциональная садистка. Ну повезло ему вовремя свалить

#11

ты д...ра? он тебя бъет. разводись с ним пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: